Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Счетчик на сайт, помогите найти


Zamriyleonid

Recommended Posts

Добрый день! Хочу на сайт поставить таймер с отчетом времени для покупки по скидочной цене. Сайт на ОС 1.5.5.1.2, установлен шаблон "Univer - адаптивный шаблон для Ocstore 1.5.5.1.2, 1.5.4.1". На сайте он должен отображаться так: До начала скидок и таймер с отчетом. Как только таймер досчитает до 00:00:00 начинается другой отчет: до окончания скидки осталось.... Кто знает есть ли такое - поделитесь ссылкой или напишите как возможно такое сделать

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в правом верхнем углу этой страницы вводите в строке поиска таймер, выбираете искать в дополнениях и жмакаете поиск

потом выбирайте наиболее подходящий результат ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в правом верхнем углу этой страницы вводите в строке поиска таймер, выбираете искать в дополнениях и жмакаете поиск

потом выбирайте наиболее подходящий результат ;)

 

К сожалению в поиске ничего не нашел подходящего, только таймеры на товары. Мне же нужно чтобы на главной отображался таймер с надписью(между шапкой и слайдером). Более менее похож вот этот: http://orange-itech.com/taimer-obratnogo-otscheta-akcii/. Но он ставится только в карточке товара. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.