Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Zamriyleonid

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Zamriyleonid

  1. Zlostik что нашли? Ищу похожий, который делает скидку приглашенному и тому, кто пригласил.
  2. Ищу такой же модуль. Если нашли что-нибудь подобное - отправьте пожалуйста.
  3. К сожалению в поиске ничего не нашел подходящего, только таймеры на товары. Мне же нужно чтобы на главной отображался таймер с надписью(между шапкой и слайдером). Более менее похож вот этот: http://orange-itech.com/taimer-obratnogo-otscheta-akcii/. Но он ставится только в карточке товара.
  4. Добрый день! Хочу на сайт поставить таймер с отчетом времени для покупки по скидочной цене. Сайт на ОС 1.5.5.1.2, установлен шаблон "Univer - адаптивный шаблон для Ocstore 1.5.5.1.2, 1.5.4.1". На сайте он должен отображаться так: До начала скидок и таймер с отчетом. Как только таймер досчитает до 00:00:00 начинается другой отчет: до окончания скидки осталось.... Кто знает есть ли такое - поделитесь ссылкой или напишите как возможно такое сделать
  5. Спасибо огромное, а по фильтру не знаете как сделать? Хочу чтобы фильтрировало по лидерам продаж, просмотрам?
  6. Хочу модуль, который будет делать рассылку покупателей ИМ через несколько дней после покупки о написании отзыва о купленном товаре. Знаю, сервисов таких много которые делают рассылку. Возможно кто знает есть ли такое? И еще хочу сделать фильтр товаров по лидерам продаж, на многих сайтах есть такой фильтр. Возможно и есть под ocStore? Благодарю за внимание :-) .
  7. Что нужно сделать: 1. Перемещение сайта на другой хост, подключение к google webtools, яндекса (чтобы сайт работал на все 100%). 2. Замена OpenCart Версии 1.5.5.1.1 на 1.5.5.1.2 2. Замена шаблона на резистивный. Шаблон еще не выбрали. 3. Установка модулей таких как: MPChanges - Массовое изменение цен, акций, скидок 2.7 Новая Почта c калькулятором + отделения SQL 24.10.2014 Комплекты товаров 2.1 Модуль отправки СМС сообщений, уведомлений opencart еще я хочу изменить "оформление заказа" для оформления заказа нужно пройти 5 этапов. Нужно уменьшить их до минимума. Пока не нашел такого модуля, возможно у Вас есть вариант? Самое важное перенести и подключить работающий сайт без потери данных. Срок исполнения - месяц. Если Вы имели опыт в данной сфере пишите мне на почту.
  8. В компанию необходимо специалиста с опытом работы в Опенкарт. Основные навыки: 1. работа с сайтом на СМS Opencart не менее 3-х лет. 2. установка модулей без потери данных 3. работа с "резиновыми" шаблонами 4. замена шаблонов 5. навыки установки сайта на хост и подключение к поисковым системам. Нужно переместить сайт на другой хост. а также заменить шаблон сайта на резистивный, подключить модули. Для дополнительной информации обращаться сюда
  9. У меня Версия 1.5.5.1.1, проблема вот в чем: При редактировании товара в пункте "Связи" в поле "Показывать в категориях" слетают галочки в чекбоксах. Возможно кто то сталкивался с этим, подскажите плс. что делать. Скрин в помощь--->
  10. Этот модуль не работает, я его уже видел. Или может я не правильно понял, но над названием написано "Файл помечен как испорченный, так как: окстор 1.5.4.1 не удаляет массово, сносит цены опций при увеличении на %" у меня версия 1.5.5.1.1.
  11. На ОпенКарте я ранее не работал. Доступ на хост не дают, т.к. на фирме я новенький. В коде сами понимаете тоже нет доступа.
  12. Этот модуль не работает, я его уже видел. Или может я не правильно понял, но над названием написано "Файл помечен как испорченный, так как: окстор 1.5.4.1 не удаляет массово, сносит цены опций при увеличении на %" у меня версия 1.5.5.1.1.
  13. тоисть в настройках магазина по умолчанию выставленная гривна, при заполнении товара цена также указана в гривнах. А я хочу чтобы цена покупателям показывалась в гривнах, но я вводил её в баксах. Тогда нужно было бы заменить только коэффициент доллара к гривне.
  14. Доброго времени суток, мой интернет магазин расположен в Украине. В связи с економическим кризисом мне постоянно нужно вводить цены вручную, я трачу кучу времени и денег на это, так-как товаров у меня больше 1,5 тыс. позиций. И у меня появилась идея, что можно сумму вводить в долларах(при этом менять только коэффициент доллара), а выводить в гривнах. Но проблема в том что я не могу заменить цену с гривны на доллар(потому что для этого необходимо кликнуть на значок доллара). Подскажите свои варианты, что я могу сделать для замены цен, возможно у вас есть какие идеи??? Или возможно както усовершенствовать мою идею??? Заранее спасибо за ответ.
  15. Помогите плс!!! Есть ли модуль для изменения цены по категориям??? Заранее спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.