Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

онлайн консультант


Recommended Posts

Искал новую систему для онлайн-консультанта для магазина.

Наткнулся на интересный сервис: onlinesaler.ru

Какие есть возможности:

- можно написать любому посетителю сайта, даже если он сам не нажимал на кнопку онлайн-чата.

- возможность отслеживать поведение пользователя на сайте (по типу как в Вебвизоре, только в реальном времени)

- возможность вмешаться и подсветить нужную часть страницы пользователю или вообще начать выполнять действия за него (вплоть до оформления заказа). Это удобно если основная часть посетителей не особо разбираются "во всех этих интернетах" - например если у Вас магазин модной одежды =)

Сервис платный - 500р. в месяц, но есть бесплатный период на 10 дней, можно оценить - нужен Вам сервис или нет.

не реклама, т.к. на этом форуме зареган больше года =) просто впечатлил сервис )

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Наткнулся на интересный сервис: onlinesaler.ru

...

не реклама, т.к. на этом форуме зареган больше года =) просто впечатлил сервис )

или сам туп или нас за дураков держишь?

если не реклама зачем ты свой партнерский мусор (?par=322) к ссылки прицепил и спрятал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

или сам туп или нас за дураков держишь?

если не реклама зачем ты свой партнерский мусор (?par=322) к ссылки прицепил и спрятал?

притом в 3х темах!!!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

написал в темах, в которых идет обсуждение программ для онлайн консультантов.

Да, рефка вставлена и собственно что? посоветовал то, чем начал пользоваться сам, от перехода по рефке у кого-то что-то убудет? (ну, а мне как пользователю сервиса - будет приятно если когда-нибудь получу что-то по рефке, на то она и рефка блин... или мы у себя в магазинах партнерской программой не пользуемся?)

Какой смысл тогда писать о новых интересных сервисах, которые помогут в торговле - если это будет расценено как реклама? =)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что плохого в рекламе? Тем более полезной и по теме? И реф-ссылки - тоже мне преступление. Я сам с удовольствием советую сервисы, которые нравятся, и если у них есть партнерская программа - то со ссылками. Нет в этом ничего позорного. Вон у дропбокса реф. программа вообще идеальная и работает на все сто - магазинщикам только учиться и учиться на их примере. А каждого подозревать в злых намерениях любой может - в рунете это вообще модно, с порога в морду дать и исподлобья на всех смотреть.

И вообще, все эти пляски возле каждой ссылки - ой, не подумайте, это не реклама!, - только раздражают. Ну даже если реклама - оно вам полезно было? Или пенис нарастило против воли? Гугл вон тоже рекламу везде сует. И вполне по теме.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что плохого в рекламе? Тем более полезной и по теме? И реф-ссылки - тоже мне преступление.

ничего плохого в рекламе нет, тем более когда рекламируемый продукт полезен. если бы этот юзер так и написал "вот сервис, я попробовал, мне понравилось" я бы и слова не напечатал, но ты же видишь как он это подаёт
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нормально подаёт. Искал, нашёл, ключевые возможности (не простынёй, а 3-4 отличительных). Платный.

Разумеется, если бы он десять сервисов нашёл, описал, сделал сравнительную таблицу и на видное место в вики выложил - я бы может в лоб его поцеловал. И попросил разрешения спионерить и продублировать в других местах этот обзор. Но и так, по-моему, ценную информацию меньше одного процента людей в сообществах генерируют и делятся в доступном и переваренном виде (не просто линк и "там всё написано"). (А то и вовсе без линка, а то ведь реклама!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Система «онлайн консультант на сайт» от RedHelper.....

...

... Милости просим.

Спасибо большое за вашу работу. Сегодня установил. Очень радуюсь. Особенно программа. Целый аналитический модуль.
Еще раз спасибо.
Посмотреть как выглядит у меня можно тут www.eurodetector.ru
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Установил LiveZilla,клиентская часть работает исправно (вижу кто заходит на сайт), но после открытия чата пишет ошибку и не коннектится до конца. постоянно пишет "загрузка"

Кто знает с чем это связано ? (грешу на хостинг, но они говорят, что все исправно)

http://qtiq.ru/chat/chat.php

см. скрин

post-13666-0-16327700-1347783739_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Из всего что есть, моим посетителям больше всего понравился RedHelper. Потому что можно подсвечивать на сайте различные места, без лишних слов. Очень удобно для посетителя. Надеюсь у них будет улучшение по тарифам, потому что мне нужны еще два оператора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока что лучше не встречал консультанта чем этот ( тем что удобно следить за пользователем, перемещать его куда нужно, удобный интерфейс в отличие от других консультантов, и самое главное цены низкие)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Мои 3 копейки :) :

Выбирал для себя вчера онлайн консультант (для чата клиенту с лица сайта):

Пересмотрел все онлайн сервисы, которые рекомендуют на ХАБРЕ - штук 30 наверное.

Критерии, которые я считаю ценными для себя в порядке уменьшения :)

1- Цена (Максимально низкая - желательно 0 рублей и без абонентки)

2- Конфиденциальность (что бы поставщик не видел логов, о чем и с кем общаются в моем магазе)

3- Кол-во магазинов которые может обслуживать один оператор - как можно больше с одного раб места.

4- Кол-во компов (операторов) работающих с одним магазином - как можно больше.

5- Удаленный контроль над действиями операторов, с историей событий и статистикой по качеству обработки.

6- Отсутствие навязчивой рекламы оператора связи

В результате в финал попали 3 решения.

1 - Софтина livezilla

2 - Скрипт MIBEW

3 - Облачный сервис Jivosite

Меня более всего удовлетворила livezilla (Бесплатная версия 3) = все 6 моих критериев удовлетворены по полной.

MIBEW тоже хорош - но большой минус ему - оператор находится в статусе онлайн, только тогда когда находится на определенной закладке в админке. Я думаю операторы могут забивать на это - устанешь следить за ними, и значек будет в офлайне - это риск.

Jivosite - самый привлекательный для меня из облачных, которые я видел. Бесплатная версия достаточно прокачанная для работы. Но я бы ее поставил, только в том случае, если бы не мог установить и настроить MIBEW и livezilla. Так как реклама их присутствует на значке и в чате, и по функционалу их бесплатная версия слабее во много раз, чем бесплатная версия MIBEW и livezilla.

PS: Когда я ознакомился с тарифами на платные версии онлайн консультантов - я вообще выпал в осадок - некоторые просят по 2500 руб. за одно рабочее место оператора в месяц? а минимальная цена около 900 рублей в среднем - это охренеть можно - все на LIVEZILLA :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Настроил бесплатную Livezilla - доволен как слон - никакие платные сервисы вообще не нужны - вообще не понимаю почему они все еще не обанкротились нафиГ :).

Еще в этой ветке свою рекламку пописывают :)

Абсолютно бесплатная лайв зилла, решила все задачи онлайн консультант - абсолютно и бесплатно:

Дополнительные полезные функции, которые нашел в процессе пользования:

=== когда кто то зашел на сайт, его можно пригласить в чат

=== когда клиент просится в чат звонок идет всем операторам параллельно

=== Оператор может переадресовать звонок другому оператору в любой момент разговора

=== Убирается вся реклама и выставляются все картинки - какие хочешь.

=== Можно смотреть экран пользователя - на какой он странице. и.т.п.

=== Все действия и бездействия оператора записываются в лог - и можно все потом очень быстро проверить и проконтролировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно бесплатная лайв зилла, решила все задачи онлайн консультант - абсолютно и бесплатно:

Дополнительные полезные функции, которые нашел в процессе пользования:

=== когда кто то зашел на сайт, его можно пригласить в чат

=== когда клиент просится в чат звонок идет всем операторам параллельно

=== Оператор может переадресовать звонок другому оператору в любой момент разговора

=== Убирается вся реклама и выставляются все картинки - какие хочешь.

=== Можно смотреть экран пользователя - на какой он странице. и.т.п.

=== Все действия и бездействия оператора записываются в лог - и можно все потом очень быстро проверить и проконтролировать.

Это все хорошо, но как показывает личный опыт, онлайн-чат в нынешнее время без авто-приглашения и работы во фрейме малоэффективен. Львиная доля диалогов начинается именно с авто-приглашения пользователя, а дальше уже работа за вами. Так же и с отображением во фрейме, очень не удобно общаться в отдельном окне браузера. Это сугубо мое мнение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это все хорошо, но как показывает личный опыт, онлайн-чат в нынешнее время без авто-приглашения и работы во фрейме малоэффективен. Львиная доля диалогов начинается именно с авто-приглашения пользователя, а дальше уже работа за вами. Так же и с отображением во фрейме, очень не удобно общаться в отдельном окне браузера. Это сугубо мое мнение.

Да Вы правы.

А как можно для livezilla добавить данные темы - что бы приглашение автоматом направлялось пользователю, через 20 секунд как он на сайте - может просто сделать выезжающую панель?

Во фрэйме работать можно, но на сайте удобней - можно интересно сделать так, чтобы чат происходил не во фрэйме, а прямо на странице сайта ?

В любом случае 2 оператора по 1000 руб в месяц - это 24000 в год - расход на чат - для начала это не сильно оправдано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это все хорошо, но как показывает личный опыт, онлайн-чат в нынешнее время без авто-приглашения и работы во фрейме малоэффективен. Львиная доля диалогов начинается именно с авто-приглашения пользователя, а дальше уже работа за вами. Так же и с отображением во фрейме, очень не удобно общаться в отдельном окне браузера. Это сугубо мое мнение.

Как?! У них в отдельном окне браузера? 0_о

Я уже хотел скачивать...а то Red Helper меня на урезанную версию перевел)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как?! У них в отдельном окне браузера? 0_о

Я уже хотел скачивать...а то Red Helper меня на урезанную версию перевел)

Сейчас лайвзилла стала платной, бесплатной осталась только третья версия. Когда я с ней последний раз работал, то там не было современных функций типа авто-приглашений и работы во фрейме, хотя и внутренний функционал достаточно мощный.

Насчет редхелпера согласен, цена не очень... jivosite всего 600 рублей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Схожі публікації

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.