Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ai1r

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ai1r

  1. Где бы посмотреть список купленных модулей?

  2. Добрый вечер. Во-первых огромное спасибо Вам за модуль. Вы сэкономили мне кучу времени. Я обладатель магазина, с не стандартной карточкой товара. Т.е. в административной панели в редактировании товара помимо полей "Описание", "Наименование" и пр. у меня есть кастомные поля. Например "Обзор" или "Комплектация". Проблема заключается в том, что при редактировании описания товара через Ваш модуль другие поля (Обзор, комплектация) автоматически очищаются. Вопрос: Возможно ли не полностью обновлять только редактируемое поле? Спасибо за помощь и за Вашу работу! :) з.ы. сатй eurodetector.ru
  3. Спасибо большое за вашу работу. Сегодня установил. Очень радуюсь. Особенно программа. Целый аналитический модуль. Еще раз спасибо. Посмотреть как выглядит у меня можно тут www.eurodetector.ru
  4. FL, скажите, есть описание установки deadcow без замены родных файлов? Очень большое количество изменений уже произведено. UPD: Если конкретнее, то что добавлено/изменено в файлах admin/model/catalog/product.php manufacturer.php и category.php. З.Ы. Огромное Вам человеческое спасибо за Вашу работу.
  5. eurodetector.ru Баги обнаруженные на текущий момент: 1. В админке при входе в Каталог-Товары вылезает ошибка: Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogProduct::getCategoriesByParentId() in /home/s/ai1r/eurodetector.ru/public_html/admin/controller/catalog/product.php on line 565 2. При попытке войти на сайт по ссылке http://eurodetector....&product_id=141 не происходит редиректа на корректную http://eurodetector....minelab-safari.html 2.1. Поисковая система, к сожалению, откуда-то видит ссылки вида ....&product_id=141. 2.2. Sitemap генерится с двумя видами ссылок. Возникает дубль страницы.
  6. Большое и человеческое спасибо. После моего послежнего поста результат был. Проявился правда он только через час... Осталась только ошибка при входе в каталог-товары. Версия ОК 1.5.1.3
  7. Установил, нажал на кнопки генерации, результата нет + в админке отвалился каталог-товары с ошибкой Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogProduct::getCategoriesByParentId() in /home/s/username/sitename.ru/public_html/admin/controller/catalog/product.php on line 565 UPD: таблица oc_url_alias наполнилась корректно.
  8. Доброго времени суток! Всё перепробовал, но так и не нашел решение своей проблемы: Заменил файлы seo_pro.php и seo_url.php на файлы из сборки Freelancera . Добавил в базу необходимые строки. Этими манипуляциями удалось добиться отсутствия дублей страниц, но, к сожалению, ссылки по прежнему имеют вид: http://sitename.ru/i...&product_id=173 При добавлении в карточку товара SEO URL товар становится доступен по адресам sitename.ru/product, sitename.ru. При попытке войти по указанному урл, система переадресовывает на адрес http://sitename.ru/i...&product_id=173, что меня вполне устраивает, но при это хочется видет человеческие УРЛ. О системе: osStore Version 1.5.1.3 (Opencart)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.