Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Есть ли модуль/дополнение облегчающее ввод дополнительных картинок?


Chico

Recommended Posts

Здравствуйте. Я ищу модуль/дополнение для облегчения импорта дополнительных картинок для товара. Я использую стандартный модуль импорта/экспорта товаров, категорий, изображений и т.д. В этом модуле импорт дополнительных картинок реализован каким-то странным образом. Для загрузки доп. изображений для 1-го товара нужно по отдельности указывать пути и id товара для каждого изображения. То есть для того чтобы загрузить 3 доп. картинки для товара нужно указывать 3 раза id товара и путь к картинке.

 

Вот как это выглядит:
35aef75653bc9fe7833202004c1b0817.jpg

 

Если у меня около 10000 товаров и для каждого товара по 3 картинки, то это выходит 30000 таких строк только для доп.картинок. Как то странно. Почему нельзя было указать дополнительные картинки через запятую (как это делается при указании категорий товара). Перепробовал несколько модулей импорта-экспорта, но везде одно и то же примерно. Есть ли кто уже решил эту проблему. Загрузка картинок таким образом очень затратна. Из за каких-то дополнительных картинок и такой неудобной их загрузки практически сразу полностью исчерпывается MySQL Query Limit на хостинге. Хостинг ipage платный не может справиться с таким количеством запросов. К тому же это очень неудобно и утомительно сидеть и заполнять таким образом все это. Есть ли кто решил эту проблему или есть ли модуль для упрощения этих рутинных процедур. Конечно можно решить вопрос просто и дорого. Установив дорогой хостинг, но у меня всего-лишь 10000 товаров и установка на дорогой хостинг такого кол-ва товаров мягко говоря не оправдана. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это сделано для нормализации, отдельная таблица для дополнительных картинок. Так же как и атрибуты,акции ...

Всего лишь 10 000 товаров - это уже побольше чем просто "магазинчик"

Вы смотрели этот импорт -

https://opencartforum.com/files/file/811-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.