Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Chico

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Chico's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте. Скачал данный модуль. Все хорошо работает, но есть 1 нюанс. Я бы хотел чтобы в списке новостей все они были по умолчанию раскрыты. Сейчас же там они все по умолчанию collapsed. Что нужно поменять что бы сделать их всегда открытыми. Пользователей больше всего бесит необходимость лишних кликов. Здесь в ветке где-то было решение одного из скачавших, но я опробовал его вариант и ничего не изменилось. Новости все равно остались collapsed.
  2. Здравствуйте. Я ищу модуль/дополнение для облегчения импорта дополнительных картинок для товара. Я использую стандартный модуль импорта/экспорта товаров, категорий, изображений и т.д. В этом модуле импорт дополнительных картинок реализован каким-то странным образом. Для загрузки доп. изображений для 1-го товара нужно по отдельности указывать пути и id товара для каждого изображения. То есть для того чтобы загрузить 3 доп. картинки для товара нужно указывать 3 раза id товара и путь к картинке. Вот как это выглядит: Если у меня около 10000 товаров и для каждого товара по 3 картинки, то это выходит 30000 таких строк только для доп.картинок. Как то странно. Почему нельзя было указать дополнительные картинки через запятую (как это делается при указании категорий товара). Перепробовал несколько модулей импорта-экспорта, но везде одно и то же примерно. Есть ли кто уже решил эту проблему. Загрузка картинок таким образом очень затратна. Из за каких-то дополнительных картинок и такой неудобной их загрузки практически сразу полностью исчерпывается MySQL Query Limit на хостинге. Хостинг ipage платный не может справиться с таким количеством запросов. К тому же это очень неудобно и утомительно сидеть и заполнять таким образом все это. Есть ли кто решил эту проблему или есть ли модуль для упрощения этих рутинных процедур. Конечно можно решить вопрос просто и дорого. Установив дорогой хостинг, но у меня всего-лишь 10000 товаров и установка на дорогой хостинг такого кол-ва товаров мягко говоря не оправдана.
  3. Здравствуйте. Я поставил данный модуль себе на магазин и долго помучившись он таки поставился и работает. Все работает и колорбокс открывается и валидация работает и с кодировкой все в порядке. Также письмо благополучно доходит. Но в конце концов обнаружил что он не работает с моего смартфона. На десктопе все хорошо. Но вбить данные на смартфоне (имя, телефон и комментарий) не получается. Почему это может быть? Может быть в теме уже была такая проблема? В общем суть проблемы: нажимаю на смартфоне на текстовое поле телефон к примеру. Но вместо того чтобы нормально работать появляется на мгновение клавиатура но потом вдруг форма взглючивает, быстро проходит какая-то загрузка и все возвращается в первоначальное состояние (то есть висит проста форма и нельзя в нее вбить данные). Курсор не ставится не в одно из полей. Я поставил этот модуль на адаптивный шаблон. Все правильно отображается, ничего не съезжает все работает, но со смартфона такой глюк. Единственный путь вставить текст в поле это путем вставки из буфера. Подскажите в чем проблема?
  4. Здравствуйте. Я бы хотел приобрести шаблон, но у меня пара вопросов. Предположим я приобрету шаблон. Я потом могу его использовать на любом количестве своих сайтов или у вас система "1900 р. для одного домена". Также мне интересно смогу ли я обновить шаблон потом бесплатно? Или за обновление шаблона нужно будет платить? И последний вопрос как обстоят дела с оплатой? Я нахожусь не в России. Заранее спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.