Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка Boxberry + наложенный платеж + выбор ПВЗ на карте [OC 1.5 - 3.x]


tabook

Recommended Posts

23 часа назад, tabook сказал:

Гораздо дороже, чем стоимость Симплы.

Как минимум - нужно потратить время, оценить код этого модуля, если он закрыт, то это увеличит необходимое время. Тут еще и вопрос времени немаловажен, до НГ уже все расписано.

 

Мне не нужен модуль Simpla, спасибо. Повторюсь, меня интересует стоимость допиливания вашего модуля, чтобы он работал с указанным. Назовите тогда хотя бы примерную стоимость (минимум и максимум).

И да, если вы такой занятой и вас "до НГ уже все расписано", то было бы честным, если бы вы написали об этом в описании модуля, чтобы покупатели не рассчитывали на оперативную работу даже за деньги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, jjek сказал:

 

Мне не нужен модуль Simpla, спасибо. Повторюсь, меня интересует стоимость допиливания вашего модуля, чтобы он работал с указанным. Назовите тогда хотя бы примерную стоимость (минимум и максимум).

И да, если вы такой занятой и вас "до НГ уже все расписано", то было бы честным, если бы вы написали об этом в описании модуля, чтобы покупатели не рассчитывали на оперативную работу даже за деньги.

Что именно в описании нужно по вашему мнению указать? Почему вы перед покупкой не задали этот вопрос о доработке, а только после?

Вот этой фразы недостаточно?

Остальные модули быстрой регистрации интегрируются при наличии у меня свободного времени за доп плату, равно как и любая модификация "под себя"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 15.11.2017 в 15:36, tabook сказал:

Да, Simple это популярный модуль быстрого заказа (чекаута). На странице описания к модулю, а также практически на каждой странице темы есть постоянные предупреждения о том, что модуль не будет работать с другими чекаутами, кроме перечисленных в описании (включая точные номера поддерживаемых версий)

 

На странице описания модуля нет нигде информации, что модуль не будет работать с другими чекаутами. Там написано с какими он будет работать, т.е. по логике (вы же программист) - он возможно заработает с другими модулями, а возможно и нет. Может вы тестировали функционал только на этих модулях, а на других модулях работу не гарантируете... это не следует из описания. Вообще, в таких случаях принято акцентировать внимание клиентов на том, что модуль НЕ СОВМЕСТИМ с другими модулями чекаута. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, tabook сказал:

Что именно в описании нужно по вашему мнению указать?

По моему мнению нужно указать именно в описании модуля, а не в ветке форума, фразу "Модуль НЕ СОВМЕСТИМ с другими модулями оформления заказа, кроме указанных выше."

Змінено користувачем jjek
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господи, сколько букв вместо того чтобы задать вопрос перед покупкой...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго вечера, Севастополь модуль считает как 6ю зону, по факту в прайсе - 8. Писать в боскбери, чтоб в апи правили, ваш модуль не причем?

Змінено користувачем rastamanyganj
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, rastamanyganj сказал:

Доброго вечера, Севастополь модуль считает как 6ю зону, по факту в прайсе - 8. Писать в боскбери, чтоб в апи правили, ваш модуль не причем?

Доброго. Режим расчёта - API boxberry? Если да - пишите в бб.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, redisskaru сказал:

@tabook добрый день, можно сделать так, что бы модуль не выводился, если в данном населенном пункте отсутсвтует ПВЗ боксберри?

Добрый день, к сожалению, нет.

Чаще всего, если нет ПВЗ в данном  городе, многие выбирают соседние и едут забирать заказ туда. Уже выше обсуждалось это

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, redisskaru сказал:

@tabook увидела, что модуль обновили, можно его у себя на сайте обновить?

в каком смысле? вы у меня спрашиваете разрешения обновить у себя в магазине ? :) 

а если вы имеете ввиду место покупки - везде где официальная версия продается, везде обновил. если нет - сейчас проверю еще раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 hours ago, tabook said:

в каком смысле? вы у меня спрашиваете разрешения обновить у себя в магазине ? :) 

а если вы имеете ввиду место покупки - везде где официальная версия продается, везде обновил. если нет - сейчас проверю еще раз.

ага :D не слетит ли лицензия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.12.2017 в 16:25, redisskaru сказал:

ага :D не слетит ли лицензия

нет, не слетит )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) Выбрал город Нижний Новгород.

2) Самовывоз из пункта выдачи Boxberry (срок доставки - 4 рабочих дня) - $7.00

выбрать ВЫБРАЛ ПВЗ
3) Адрес прописался, но пропал ВАРИАНТ ДОСТАВКИ БОКСБЕРРИ, может я хочу сменить адрес.
Нужно снова выбрать город и тогда снова появится ДОСТАВКА БОКСБЕРРИ.
Не удобно и не логично. Клиент не поймет и уйдет!
 
 
Открыл в инкогнито, там не пропало. )
Змінено користувачем kpk17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, kpk17 сказал:

1) Выбрал город Нижний Новгород.

2) Самовывоз из пункта выдачи Boxberry (срок доставки - 4 рабочих дня) - $7.00

выбрать ВЫБРАЛ ПВЗ
3) Адрес прописался, но пропал ВАРИАНТ ДОСТАВКИ БОКСБЕРРИ, может я хочу сменить адрес.
Нужно снова выбрать город и тогда снова появится ДОСТАВКА БОКСБЕРРИ.
Не удобно и не логично. Клиент не поймет и уйдет!
 
 
Открыл в инкогнито, там не пропало. )

 

Не могу повторить, как именно и что вы делали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, tabook сказал:

 

Не могу повторить, как именно и что вы делали?

чет не повторяется )) ну и хорошо.

скажите еще в каждом товаре нужно проставить вес и габариты товара?

и что если товар упаковывается в коробку, которая по габаритам больше?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, kpk17 сказал:

чет не повторяется )) ну и хорошо.

скажите еще в каждом товаре нужно проставить вес и габариты товара?

и что если товар упаковывается в коробку, которая по габаритам больше?

1. Да, в каждом. 

2. Либо задаются некие "стандартные" размеры и вес, которые будут применяться при расчете ко всем заказам.

Если в коробку см п. 2, либо просто добавьте "накидку" на стоимость доставки в % или фиксированное значение (в руб)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, tabook сказал:

1. Да, в каждом. 

2. Либо задаются некие "стандартные" размеры и вес, которые будут применяться при расчете ко всем заказам.

Если в коробку см п. 2, либо просто добавьте "накидку" на стоимость доставки в % или фиксированное значение (в руб)

а если в заказе будет 5 товаров разных габаритов и это банки разных размеров, то можно попытаться маленькую банку положить в коробку к большой банке.

Змінено користувачем kpk17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, kpk17 сказал:

а если в заказе будет 5 товаров разных габаритов и это банки разных размеров, то можно попытаться маленькую банку положить в коробку к большой банке.

кому попытаться? модулю который только рассчитывает стоимость доставки? )) или разработчику?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, kpk17 сказал:

Доплата за плотность учтена?

API Boxberry

DeliveryCosts

Позволяет получить стоимость доставки заказа до ПВЗ с учётом стоимости постоянных услуг, предусмотренных Вашим договором

Цитата

Входящие параметры:

weight - вес посылки в граммах,

target - код пункта выдачи заказов,

ordersum - cтоимость товаров без учета стоимости доставки,
deliverysum - заявленная ИМ стоимость доставки,
targetstart - код пункта приема посылок,

height - высота коробки (см), width - ширина коробки (см), depth - глубина коробки (см),
zip - индекс получателя (для курьерской доставки)

paysum - сумма к оплате

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) я пытаюсь понять просто логику работы модуля

к примеру 3 товара:

2,5кг с габаритами 40*20*20

0,5кг 15*10*10

0,5кг 15*10*10

итого 3,5кг 70*40*40

можете дать доступ в админку проверить сколько это будет стоить или скажите сами Москва-Тула. 

 

2)на сайте есть еще это, оно учтено в модуле?

Извещение СМС + 2 р

Голосовое извещение Автоматическое + 12 р

Выдача со вскрытием и проверкой комплектности + 19 р

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, tabook сказал:

API Boxberry

DeliveryCosts

Позволяет получить стоимость доставки заказа до ПВЗ с учётом стоимости постоянных услуг, предусмотренных Вашим договором

 

т.е. клиент заплатит грубо говоря 300р, а по факту с нас могут потребовать 500р грубо говоря?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, kpk17 сказал:

1) я пытаюсь понять просто логику работы модуля

к примеру 3 товара:

2,5кг с габаритами 40*20*20

0,5кг 15*10*10

0,5кг 15*10*10

итого 3,5кг 70*40*40

можете дать доступ в админку проверить сколько это будет стоить или скажите сами Москва-Тула. 

 

2)на сайте есть еще это, оно учтено в модуле?

Извещение СМС + 2 р

Голосовое извещение Автоматическое + 12 р

Выдача со вскрытием и проверкой комплектности + 19 р

 

 

 

1. да

2. выше ответил, расчет идет по вашему токену в который вшиты все доп услуги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, kpk17 сказал:

т.е. клиент заплатит грубо говоря 300р, а по факту с нас могут потребовать 500р грубо говоря?

Слишком грубо. Третий раз повторяю - задайте доплату или делайте возможность оплаты заказа лишь после проверки менеджером. Если у вас патологическая боязнь "уйти в минуса"

Модуль - не манна небесная, он оперирует лишь ограниченным входным набором данных который принимает на вход АПИ BB и не может заменить искусственный интеллект. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.