Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка Boxberry + наложенный платеж + выбор ПВЗ на карте [OC 1.5 - 3.x]


tabook

Recommended Posts

А в API и нет такой проверки, нет способа узнать ограничения по габаритам. Я бы с радостью сделал.

Так что, будете лицензию покупать или дальше пиратствовать с 500 граммами ? )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А в API и нет такой проверки, нет способа узнать ограничения по габаритам. Я бы с радостью сделал.

Так что, будете лицензию покупать или дальше пиратствовать с 500 граммами ? )

Лицензия есть, на тестовой дурит вероятно.

В API действительно нет проверки, даже если отослать 100х100х100 метров все равно посчитает 500р  :-) Но проверить можно до отсылки, сложив все, и если больше не показывать или вернуть заглушку

Змінено користувачем krish
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день. По установке и решению проблем, да есть. По настройке... если честно, по мне там все просто ) В любом случае подскажу без проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет форум!
Проблема с модулем. Тему читал, похожей проблемы не нашел.
Не отображаются никакие пункты БоксБерри, и вообще встал кривовато. Заливал файлы не один раз (думал,может ошибки или типа того).
В чем может быть дело?lRZSnOsxPLU.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Соответствия регионов. Readme.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1.9.9.5

Поправлена работа с наложенным платежем, оптимизация работы с зонам

 

ЗЫ: Снова пошли жалобы в личку по поводу расчета. Напоминаю

 

а) включаете если не вкл. режим отладки

б) смотрите лог

в) видите строку с ошибкой сервера ББ:  Сервис временно недоступен (Service is temporarily unavailable)

г) ДУМАЕТЕ писать автору модуля или в техподдержку ББ.

 

Спасибо
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, когда человек оформляет заказ и пункта самовывоза в его городе нет, то доставка boxberry все равно показывается. Насколько я понимаю, она в этом случае показываться не должна?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, когда человек оформляет заказ и пункта самовывоза в его городе нет, то доставка boxberry все равно показывается. Насколько я понимаю, она в этом случае показываться не должна?

Не должна. Только курьерка, если включена. Скажите как поля заполняли и повторяется ли это на моей демке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не должна. Только курьерка, если включена. Скажите как поля заполняли и повторяется ли это на моей демке?

Да,на вашей демке повторяется. В адресе выбираю Мурманскую область, город Чупа - выбор пункта самовывоза предлагает, нажимаю на "выбрать", конечно там никаких пунктов вывоза нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да,на вашей демке повторяется. В адресе выбираю Мурманскую область, город Чупа - выбор пункта самовывоза предлагает, нажимаю на "выбрать", конечно там никаких пунктов вывоза нет.

Это нормальное поведение. Она ведь показывается, но не выбирается и не дает закончить заказ без выбора ПВЗ.

 

Покупатель может выбрать в соседнем городе, если ему будет удобно. Зато он будет знать что доставка в принципе существует. Это очень важно для конверсии.

 

Поясню на примере КМВ, человек из МинВод делает заказ, в самих Минводах ПВЗ нет, но сев на автобус и проехав 40 мин до Пятигорска он заберет свой заказ, если хочет. Иначе он никак не узнает что прямо под носом есть вариант забрать заказ, а не ждать 2 недели Почту РФ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Подскажите, как сделать, чтобы эта надпись (заменил в языковом файле слово "выберите") http://joxi.ru/v29OP57HXJNWrG появлялась лишь, если активен вариант доставки Боксбери?

Змінено користувачем Unavoidable
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С помощью jQuery. Скрывать ссылку если текущий выбранный радио-баттон не с кодом bb

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно сам скриптик)

 

В настройках симплы, закладка "Интеграция", подзакладка "Джаваскрипты" в окно "Этот джаваскрипт будет выполнен после каждой ajax перезагрузки" добавить строку

if ($("input[name='shipping_method']:checked").attr('id') == 'bb.pickup') $('#bb-pvz-link').show(); else $('#bb-pvz-link').hide();
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Пока да, по особенному. Отправил в ЛС. Чуть позже будет обновление из самого модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Хочу публично поблагодарить уважаемого tabook за хороший модуль и поддержку покупателей.

Если модуль будет дорабатываться, то хотелось бы понять какой функционал и возможности интеграции могут появиться в будущих версиях?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо.

Планов много - времени нет. Базовая интеграция написана, но в стадии ооочень длительного тестирования, т.к. нет обратной связи с ИТ отделом ББ.

По модулю - прикрутить дату доставки (ну и дату отправки сдвигать), адрес ПВЗ для зарегистрированных пользователей создавать в адресной книге и еще много мелочей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

 

Bad or not found bb_regions.txt, check that BOM prefix not exist

Если есть такое сообщение в логе, то открываете notepad++  - кодировки - сохраняете utf without BOM

Может кто мучается.

И кстати bb_logs - лежит в папке system/storage/logs  - может конечно у меня кривая сборка 2.1.0.1  -_- 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия 1.9.9.7

 

Поддержка модуля быстрого оформления заказа из шаблона shop-store 2

 

Более никаких изменений, если у вас не вышеописанная тема смысла в обновлении нет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Bladislav, а это уже вотчина дизайнеров и фронт-эндщиков, найдите, дайте задание - сделают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.