Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено {Варез}] Проблема с загрузкой сайта [{Boss Product Filter}]


Aper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемы форумчане,, Вопрос такой когда в адресной строке набираешь доменное имя с www то сайт грузит очень быстро а когда без www то довольно долго и тяжело грузит,, подскажете плз в чем проблема ,???

 

если надо то могу скинуть и ссылку сайта
 

заранее СПАСИБО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не надо.

определись с основным доменом (смотри, что в config.php указано) и делай переадресацию на него с другого.

если в config.php указан www.domain.tld - делай переадресацию на него при заходе на сайт БЕЗ www.

если указан domain.tld (без www) - переадресовывай на БЕЗ WWW, если заходят на www.domain.tld.

обрати внимание, что при использовании платных модулей, лицензия которых распространяется на один домен, тебе надо оставить правильный домен (на который активирован тот или иной модуль).

тем на форуме - масса.

примеров кода переадресации - столько же.

поиском (родным или через google) вопрос решается аж бегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все понял спасибо вам )) но все же я новичок в этом деле, и хотелось бы узнать из за чего такая проблема если не трудно вот сайт 64kvadrata.ru. Посмотрите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


С www и без www - это разные домены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С www и без www - это разные домены.

 

это понятно,, но вот я сейчас в htaccess сделал переадресацию и у меня начали модули не работать,, а когда в config php  меняю все на www сайт опять начинает долго грузиться ((

и как решать эту проблему ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


это понятно,, но вот я сейчас в htaccess сделал переадресацию и у меня начали модули не работать,, а когда в config php  меняю все на www сайт опять начинает долго грузиться ((

и как решать эту проблему ???

 

делать нужную переадресацию (с www на без www или наоборот)

и идти на поклон к авторам модулей, объясняя ситуацию про www

 

обрати внимание, что при использовании платных модулей, лицензия которых распространяется на один домен, тебе надо оставить правильный домен (на который активирован тот или иной модуль).

 

по идее, разработчик момент (с www/без www) должен учитывать изначально, при установке привязки к домену - во избежание подобных ситуаций ;)

жаль только, не все про это помнят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идее, разработчик момент (с www/без www) должен учитывать изначально, при установке привязки к домену - во избежание подобных ситуаций ;)

жаль только, не все про это помнят..

Я, на пример, это учитываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тоже, не говоря уже про поддомены

но судя по сообщениям ТС - для кого-то из разработчиков это откровение :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тоже, не говоря уже про поддомены

но судя по сообщениям ТС - для кого-то из разработчиков это откровение :(

 

90% разработчиков об этом не подозревают!

И проблема у ТСа скорее в наборе варезных модулей под общим названием  (СЕО ВСЕ).

 

Такая проблема наблюдается часто густо на поделках специалистов 80 уровня по программированию на всех движках с Fl.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идее, разработчик момент (с www/без www) должен учитывать изначально, при установке привязки к домену - во избежание подобных ситуаций ;)

не должен.

хорошо, когда это учитывается.

у каждого разработчика своя политика и это сугубо личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что это был уже готовый сайт как скажем Kitchen стартовый,,, BOSS называется по моему ,, я сам уже нашел проблему проблема в модуле Boss - Filter product,,, когда отключаю этот модуль все нормально работает,, просто этот модуль очень хороший по функционалу, но вот то что проблема из за него это очень плохо не хотелось бы удалить его,, может подскажете похожий модуль? 

да и про чпу,, SEO pro не работает на сайте,, на сайте был установлен какой то SEO URL но он тоже не работал,, после многих попыток вроде 
SeoGen v3.5.1,, сработал но не очень то хорошо работает,, прошу помощи как решить проблему с ЧПУ,,??

Заранее спасибо за помощь и ответов !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В списке купивших Seo gen нет.Забавно,что товарищу  пришедшему с полным вареза  магазином,ещё и помочь пытаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.