Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Связанные опции для OpenCart2


19th

Recommended Posts

Если я буду использовать только одну опцию (не связывать с другой) будет работать? Т.е. укажу только размер и буду использовать не стандартную вкладку опции а вашу вкладку связанные опции. При выборе размера будет меняться Модель?

 

Если в наличии только 1 товар Размер:XXL Цвет:Красный , а покупатель добавил в корзину 2 таких товара, как это в корзине отобразится?

 

Хотелось бы посмотреть как будут отображаться заказы и статистика. Будет ли в статистике видно опции? Можно в админке включить доступ к этим меню? 

 

Еще интересует будет ли в корзине работать модуль Скидка от суммы заказа (Opencart 2) 1.4 в совокупности с вашим модулем, будет ли сумму пересчитывать с учетом опций?

 

Если куплю ваши модули "связ. опции" и "пересчет цены" поможете ли при возникновении проблем, при конфликтах с другими модулями?

Змінено користувачем balalar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон Journal 2, ocStore 2.1.0.2, Связанные опции, версия: 2.1.4 
В настройках все стоит правильно. П
очему не гаснут опции, которых нет в наличии? Например здесь при выборе цвета РОЗОВЫЙ, должны стать недоступными размер 62, 68. И доступный остаток меняется только при изменении одной опции, а при сочетании не меняется

image.png?_uid=12066632&hid=1.1.3&ids=16
 

Змінено користувачем Fanis2005
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Приобрел ваш модуль, вроде разобрался. 

Поставил в настройках модуля галку "Выбор сочетаний без остатка". Т.е. при отсутствии например розового товара покупатель может сделать Предзаказ. Подскажите в какой строчке кода или может в другом месте, добавить стиль кнопки опции. Хочу как то выделить её.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите у меня не вычитает товары со склада при заказе, что не так делаю? и в верхнем меню не показывает цифру что заказ появился.

Змінено користувачем balalar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странное поведение флажков при выборе опций у товара. Всего две опции: Размер и Цвет. Происходит полное затенение всех опций (раз, через раз бывает) http://prnt.sc/dfrsoc. Т.е. если выбрать Размер, то затеняются и доступные опции Цвета. При этом, если провести курсором над "цветами", то появляется "палец" и даже можно выбрать опцию, но визуальный эффект - как бы опция недоступна. Вот так выглядит, когда все нормально подгружается http://prnt.sc/dfrt2a.

 

Заметил, что данный эффект возникает, когда опции Размеров выстраиваются в определенном порядке, при чем при обновлении страницы броузера, почему-то порядок вывода самих опций постоянно меняется.

 

Тема Shop-store, разработчик данной темы ответил, что этот глюк не относится к дизайну, а к самому модулю Связанные опции. Более детально написал в личку. Разработчик, взгляните пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, приобрел модуль не могу установить. Пишет  Не обнаружены изменения вносимые модулем! Пожалуйста, проверьте установлен ли vQmod. Для работы модуля требуется vQmod версии 2.6.1 или выше (что такое vQmod?). Хотя все установлено и модуль требующий vQmod от этого разработчика работает корректно. ТП молчит, мб кто-то сталкивался?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.12.2016 в 15:49, Dalagar сказал:

Здравствуйте, приобрел модуль не могу установить. Пишет  Не обнаружены изменения вносимые модулем! Пожалуйста, проверьте установлен ли vQmod. Для работы модуля требуется vQmod версии 2.6.1 или выше (что такое vQmod?). Хотя все установлено и модуль требующий vQmod от этого разработчика работает корректно. ТП молчит, мб кто-то сталкивался?

Писем с таким вопросом не видели. Отправьте пожалуйста на почту - FTP доступ, еще раз описать ситуацию и ваш ник. Полагаю некорретно установлен vqmod

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Писем с таким вопросом не видели. Отправьте пожалуйста на [email protected] - FTP доступ, еще раз описать ситуацию и ваш ник. Полагаю некорретно установлен vqmod

Когда будет возможность решить мою проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Доброго времени суток!

Подскажите насколько хорошо работает с shop-store 2? Будет ли работать с модулем 1с-8?

Если у меня скажем 15-30 размеров и 3-5 цветов на половину товаров, объем большой получается, как работать будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перед покупкою хотел по интересоваться возможность переключения выбора цен, опции имеют одинаковое название и разные цены

 

http://i053.radikal.ru/1701/a3/03551c3e43e0.png

http://s019.radikal.ru/i606/1701/d9/78f642edb797.png

Змінено користувачем MarketM
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перед покупкою хотел по интересоваться возможность переключения выбора цен, опции имеют одинаковое название и разные цены

Цена задается для всей связки опций, новая цена будет показываться в корзине и при оформлении заказа. Если хотите переключать цену на странице товара (при выборе опции) нужно пользоваться сторонними модулями либо использовать дополнительно наш "Живая цена"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой вопрос а если файл vqmod переделать под ocmod то заработает или нет ? чё то не охото устанавливать из-за одного модуля vqmod

если сможете это сделать, то почему нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Писал в личку но ответа не получил. Продублирую здесь

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 05:54

Модуль связанных опций совместим с шаблоном New store 2.5 и его быстрым заказом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Пользуемся вашим модулем и к сожалению есть ОГРОМНЫЙ недостаток - это то, что не видно остатков по опциям. Это очень не удобно у меня товаров не много в магазине, но все равно нужно постоянно заходить в каждый товар и проверять не раскупили ли какую-то опцию. Если товаров в магазине очень много, то это вообще не реально. Подскажите будет ли исправлено это как то в обновлениях или как можно выйти из данной ситуации? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не видно остатков по опциям. Это очень не удобно у меня товаров не много в магазине, но все равно нужно постоянно заходить в каждый товар и проверять не раскупили ли какую-то опцию. Если товаров в магазине очень много, то это вообще не реально.

А где вы хотите видеть эти остатки?

Остатки по связкам есть на закладке "Связанные опции", остатки по опциям есть на закладке "Опции". Если стоит в настройках модуля "Пересчитывать количество" , "Обновлять опции", "Вычитать остаток опций" то все работать должно корректно. Не понимаю проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело в том, что если у меня заканчивается например телефон красного цвета, а зеленые еще есть, то я об этом никак не узнаю, если только не зайду в карточку товара. Если у меня тысяча товаров с опциями, то заходить в каждый товар во вкладку "Связанные опции" очень не удобно, это надо каждый товар каждый день проверять. Хотелось бы чтобы как то было видно что какая-то опция закончилась, в админке или письмо приходило о том что закончилась опция.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в архиве только английская версия, что несколько дискомфортно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.