Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Связанные опции для OpenCart2


19th

Recommended Posts

Будет работать с шаблоном AnyStore? Если возникнут ошибки, можно рассчитывать на помощь? Там есть свой модуль живой цены, но я так понимаю, что они не подружатся, так что готов купить Ваш модуль живой цены, главное чтобы всё нормально работало

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Будет работать с шаблоном AnyStore? Если возникнут ошибки, можно рассчитывать на помощь? Там есть свой модуль живой цены, но я так понимаю, что они не подружатся, так что готов купить Ваш модуль живой цены, главное чтобы всё нормально работало
Да, скорее всего придётся покупать нашу живую цену. На поддержку рассчитывать можете. В карточке товара запустим в любом случае.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, 19th сказал:
6 минут назад, dirtsport сказал:
Будет работать с шаблоном AnyStore? Если возникнут ошибки, можно рассчитывать на помощь? Там есть свой модуль живой цены, но я так понимаю, что они не подружатся, так что готов купить Ваш модуль живой цены, главное чтобы всё нормально работало

Да, скорее всего придётся покупать нашу живую цену. На поддержку рассчитывать можете. В карточке товара запустим в любом случае.

Спасибо, беру

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Последний вопрос:

в OcStore 2.3.0.2.3 наконец-то есть кнопка копирования товара. Если я заполню связанные опции у одного товара и потом скопирую товар, мне не нужно заново добавлять опции, связанные значения, всё скопируется и можно поменять только цены опций?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Последний вопрос:
в OcStore 2.3.0.2.3 наконец-то есть кнопка копирования товара. Если я заполню связанные опции у одного товара и потом скопирую товар, мне не нужно заново добавлять опции, связанные значения, всё скопируется и можно поменять только цены опций?
Скопируются
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

Здравствуйте, вы сможете мне помочь обновить ваши три модуля - живая цена, связанные и расширенные опции?

Часть покупал здесь, часть на liveopencart.

 

Змінено користувачем andrejbr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть возможность быстрого редактирования цен опций? Например товарам определённой категории увеличить на 10% стоимость определённой опции или наборов связанных опций? Если нет, то есть ли какой-то совместимый со связанными опциями сторонний модуль, решающий эту задачу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё вопросик:

У меня товар стоит 1000 руб. Я задаю в связанных опциях: красный + 43 размер + из кожи = 2000 руб. И если я поменяю цену товара на 1200 руб, то красный в 43-м размере из кожи останется все равно 2000 руб?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

По какой причине модуль выдал такую ошибку matching set of options ?

(добавила много позиций товаров, но на сайте отображаются только некоторые)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

Здравствуйте, вы сможете мне помочь обновить ваши три модуля - живая цена, связанные и расширенные опции?

Часть покупал здесь, часть на liveopencart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

Здравствуйте, вы сможете мне помочь обновить ваши три модуля - живая цена, связанные и расширенные опции?

Часть покупал здесь, часть на liveopencart. Прошу уже два 2 месяца, а воз и ныне там. Одни обещания!!! 

Змінено користувачем andrejbr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Сегодня перенёс магазин на тестовый поддомен. В админке пропала закладка "Связанные опции" в форме редактировния товара.

Как восстановить работу модуля на тестовом домене?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, smirnoww сказал:

Как восстановить работу модуля на тестовом домене?

не вижу вас в списке покупателей, пришлите пожалуйста в личку данные о покупке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, будет ли на Opencart 3 работать ?
 
Для опенкарт 3 отдельная версия
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, 19th сказал:
24 минуты назад, INGA125 сказал:
Подскажите пожалуйста, будет ли на Opencart 3 работать ?
 

Для опенкарт 3 отдельная версия

т.е. её можно приобрести ? Не могу никак выбрать, на какой версии ОС сайт делать ... 2.03 или 3 .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.02.2018 в 17:20, 19th сказал:
В 10.02.2018 в 17:14, INGA125 сказал:
Подскажите пожалуйста, будет ли на Opencart 3 работать ?
 

Для опенкарт 3 отдельная версия

Дайте ссылку, пожалуйста, где для OC3 . Не могу найти.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

На ocStore-2.3.0.2.3 с шаблоном Techstore будет работать?

Сейчас при выборе опций у меня на сайте цена автоматом пересчитывается - так и останется, или нужен будет модуль "Живая цена"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, aleks577 сказал:

На ocStore-2.3.0.2.3 с шаблоном Techstore будет работать?

Сейчас при выборе опций у меня на сайте цена автоматом пересчитывается - так и останется, или нужен будет модуль "Живая цена"?

Будет. Для обновления цен на странице товара у связок - нужен будет модуль "Живая цена 2"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, как поставить определённый набор связанных опций по умолчанию? Получается можно только поставить первый в списке набор?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.