Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

Простите за то что дублирую контент, но на мой вопрос так не кто и не ответил:

 

Как при покупке товара убрать два поля (Факс и Компания). Это второй шаг при оформлении заказа.

И еще такой вопрос, как сделать самое верхнее меню фиксированным т.е. тот блок где личный кобинет, закладки и т.д сделать его не прокручиваемым.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Простите за то что дублирую контент, но на мой вопрос так не кто и не ответил:

Эти вопросы больше не к шаблону относятся, а к стандартным вопросам по ОС 2.

Попробуйте спросить в соответствующей ветке, там быстрее найдется ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понравилась реализация просмотра изображений в карточке товара в виде слайдера и оформление таймера отсчёта времени акции с выводом процента и экономии, проголосуйте если понравилось

Змінено користувачем AlexStar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У Вас установлен Simple? Напишите автору, он подскажет, как расширить поле.

у меня не симпл.да и какая разница что там стоит ? мне надо имя стиля для изменения ширины.

то что пробовал, не подошло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понравилась реализация просмотра изображений в карточке товара в виде слайдера и оформление таймера отсчёта времени акции с выводом процента и экономии, проголосуйте если понравилось

Мне нравится, видел такие модули, но они к сожалению идут отдельно.

 

 

у меня не симпл.да и какая разница что там стоит ? мне надо имя стиля для изменения ширины.

то что пробовал, не подошло

 

В модуле Simple можно исправлять ширину колонок внутри самого модуля и оформление проходил более быстро, чем в стандартном варианте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понравилась реализация просмотра изображений в карточке товара в виде слайдера и оформление таймера отсчёта времени акции с выводом процента и экономии, проголосуйте если понравилось

Релизация счетчика вообще тема мне нравится, а вот стикеры как то не айс, слайдр в карточке товара на личный вкус кому то нравится кому то нет, но на покупателя мне кажется не так сильно отражается, самое главное что бы фото товара было четкое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда автор вернется не известно ?

Интересно узнать когда выйдет полноценный патч для FilterPro.Проблемы с пагинацией.

Подскажите, пожалуйста, как вы продублировали подкатегории под описанием категории (как на рисунке)?

post-21909-0-81830800-1459571462_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, как вы продублировали подкатегории под описанием категории (как на рисунке)?

да собственно никак.Они там сразу были.Я только добавил картинку по умолчанию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В файлах шаблона вижу код вывода метрик, а в админке не нашел куда вставлять счетчики. Нужен какой то дополнительный модуль?

в админке модули-аналитикс.Там я от Гугла вставил.

в модуле Библиотека для Y.CMS Opencart 2 вставил от Яндекса

а вообще в хидере все коды вставил с самого начала.Так привычнее

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще. В файле header.tpl закоментил все содержимое <head> и во фронтенде все осталось по прежднему... я чего то не понимаю? :)

После правок в файлах шаблона нужно обновить кэш модификаций...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно ли отключить кнопку "Купить", если у товара которого нет в наличии выбран при отсутствии на складе статус "нет в наличии", но оставлять ее включенной, если у товара которого нет в наличии выбран при отсутствии на складе статус "в наличии"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Возможно ли в произвольных блоках убрать описание и ссылку, а также поменять размер?

 

 

 

Просто не пишите ничего в тех полях,и там будет пусто.

 

А насчет размера,так вот

Там правьте нужные вам параметры

Змінено користувачем SunnRi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте

Подскажите пожалуйста как реализовать функцию перевода валют и смены языка... на рисунке все отображено.

Больше конкретики нужно,в смысле перевода?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста как реализовать функцию перевода валют и смены языка... на рисунке все отображено.

Больше конкретики нужно,в смысле перевода?

На картинке представлено две иконки... одна меняет язык другая меняет валюту... как сделать тоже самое.

И еще... как добавить свои номера телефонов как на сайте http://demo.xds.by/coloring/opencart_2.0.x/ (сами номера отображаются над поиском)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На картинке представлено две иконки... одна меняет язык другая меняет валюту... как сделать тоже самое.

И еще... как добавить свои номера телефонов как на сайте http://demo.xds.by/coloring/opencart_2.0.x/ (сами номера отображаются над поиском)

1.У вас будут они активны только том случае,если у вас две версии сайта (англ. и рус) и более 1 валюты (грн ,и рубл например),тогда выбор появится

2.Идем по пути "Главная - Модули  - XDS Coloring → Настройки шаблона  

там будет "Контакты в шапке",вот так и ставьте что хотите

Змінено користувачем SunnRi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

1.У вас будут они активны только том случае,если у вас две версии сайта (англ. и рус) и более 1 валюты (грн ,и рубл например),тогда выбор появится

Как это реализовать ?

есть инструкция ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.