Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

3 часа назад, SkyDiver78 сказал:

Автору надо как-то упорядочить процесс раздачи обновлений..

 

Написал ему в личку с указанием адреса сайта и email, куда прислать обновление. Оба эти идентификатора использовались при покупке на сайте автора (т.е. уже можно было бы выслать). В ответ получил, что необходимо сделать запрос с ящика, на который делалась покупка. Написал спустя минут 5-10 с ящика и с тех пор тишина.

 

Почему не рассылать всем обновления, кто купил не на этом сайте? Если не всем надо, то может завести список, кому надо? А так даже не ясно, выходило ли обновление!

 

Обновление получено.

Спасибо.

Как уже написал вам в ЛС. Если вы покупали шаблон у меня напрямую, то единственный 100%-ный способ идентифицировать вас как покупателя, это получить от вас письмо-запрос с ящика, на который вы оформляли покупку. Я стараюсь отвечать всем максимально оперативно, но нужно понимать, что вы не единственный мой покупатель и клиент. Я каждый день обрабатываю очень большое количество сообщений и отвечаю всем в прядке живой очереди. Я почти никогда не оставляю письма без ответов, но мгновенно отвечать просто физически не могу.

 

Что касается автоматической рассылки обновлений, то это вопрос уже поднимался. Как показывает практика, обновления нужны далеко не всем покупателям. Более того, подавляющее большинство покупателей используют ту версию на который создали магазин. Поэтому обновления я отправляю по запросу только тем, кому они нужны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

В 01.07.2017 в 00:03, Marketingtime сказал:

не знаю можно ли тут оставить отзыв о шаблоне, но хочу выразить благодарность автору топика.
шаблон очень достойный, поддержка тоже отличная. запустили магазин на базе данного шаблона, стабильно приносит 5-6 онлайн заказов в неделю (оплачивают напрямую на сайте), а так же офлайн продажи (приходят с сайта).
дизайн сайта универсальный подходит почти под любую тематику (мы же умудрились даже газовое оборудование запустить) 
Автор всегда очень быстро и грамотно отвечал на проблемные вопросы по шаблону. 

Автору бы собрать топ самых успешных(в плане реализации) магазинов на базе данного шаблона)
Ссылку под хайд залил если кому интересно как получилось, и кто сомневается покупать шаблон
 

  Показать контент

 

Здравствуйте. Подскажите как называется данный модуль 

Без-имени-1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 hours ago, pchela78 said:

Здравствуйте. Подскажите как называется данный модуль 

Mega Filter PRO/PLUS

 

 

On 01.07.2017 at 4:35 PM, xds said:

Собрать "топ" идея хорошая, но все таки инфа о доменах покупателей не публичная, поэтому, я думаю, что без согласия владельцев сайтов я не имею права этого делать.

в топ добавлять только по запросу от самих покупателей

Змінено користувачем Marketingtime
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На данный момент, шаблон не ставится на OcStore 3.0.0.0 от June 19, 2017.

На втором шаге "В админпанели в разделе Extensions - Extension Installer загрузите файл coloring.ocmod.xml и нажмите кнопку Continue", получаем ошибку: " Invalid file type! "

Когда ожидается поддержка OcStore 3.0?

------------------

И еще одна ошибка работы на OcStore 2.3.

Совершенно чистый OсStore. Релиз 2.3.0.2.3 от 12 июня 2017, скачанный отсюда: https://myopencart.com/downloads

При нажатии на кнопку редактирования напротив стандартного шаблона - все хорошо.

При нажатии на кнопку редактирования напротив XDS - ошибка. Видео прилагаю.

 

Это все на PHP 7.0 (Ubuntu Server 16.04.2). На PHP 5.5 (Ubuntu Server 14.01) - проблем не наблюдалось.

 

Когда ожидается работающий релиз шаблона?

 

Заранее благодарен.

 

Video_2017-07-02_173521.wmv

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Marketingtime сказал:

в топ добавлять только по запросу от самих покупателей

спасибо. Подумаю над этим

 

5 часов назад, aleven сказал:

На данный момент, шаблон не ставится на OcStore 3.0.0.0 от June 19, 2017.

На втором шаге "В админпанели в разделе Extensions - Extension Installer загрузите файл coloring.ocmod.xml и нажмите кнопку Continue", получаем ошибку: " Invalid file type! "

Когда ожидается поддержка OcStore 3.0?

------------------

И еще одна ошибка работы на OcStore 2.3.

Совершенно чистый OсStore. Релиз 2.3.0.2.3 от 12 июня 2017, скачанный отсюда: https://myopencart.com/downloads

При нажатии на кнопку редактирования напротив стандартного шаблона - все хорошо.

При нажатии на кнопку редактирования напротив XDS - ошибка. Видео прилагаю.

 

Это все на PHP 7.0 (Ubuntu Server 16.04.2). На PHP 5.5 (Ubuntu Server 14.01) - проблем не наблюдалось.

 

Когда ожидается работающий релиз шаблона?

 

Заранее благодарен.

 

Video_2017-07-02_173521.wmv

 

Так, давайте по порядку...

1. OcStore 3.0.0.0 не существует в природе. Не давно вышел opencart 3.0.x но эта версия движка еще очень сырая, что бы использовать ее для создания рабочего магазина.

2. Нигде не заявлена поддержка шаблоном opencart 3.0.x. Именно потому что шаблон еще не поддерживает эту версию движка

3. Поддержка третьей версии опенкарт планируется не раньше выхода его более стабильной версии

----

Скачать ваше видео у мене не удалось. Загрузите его например на youtube, а мене скиньте ссылку.

Возможно, проблемы с установкой шаблона на php7 связаны с тем что вашем хостинге не установлена соответствующая версия ioncube

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, не могу вывести Новости в нужном месте

Можете подробней объяснить пункт "3. Добавьте виджет новостей в любую стандартную позицию, и с помощью функции js-привязка перенесите его в дополнительную позицию."?

Кстати, после обновления шаблон не запустился, пока не зашел в  SEO CMS NEWS и не обновил этот модуль. Желательно дописать это в инструкцию по обновлению.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не работает шаблон на php 7.0

Выдает ошибку: Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/***/data/www/***/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 53

 

На php 5.6 работает.

 

Хостинг: RegRu тариф Host-1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Сайт Orbitaверсия ocStore 2.3.0.2.2. Вчера обновил шаблон до версии 1.6.3. После обновления шаблона стали валить вот такие ошибки:

PHP Notice:  Undefined index: route in .../system/storage/modification/catalog/controller/startup/seo_pro.php on line 143
PHP Notice:  Undefined index: query in .../system/storage/modification/catalog/controller/startup/seo_pro.php on line 141

Если кто в курсе, подскажите куда копать... Кеши SEO PRO чистил. Шаблон стоит с Новостями SEO CMS.

seo_pro.php

Змінено користувачем an333
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, an333 сказал:

Добрый день. Сайт Orbitaверсия ocStore 2.3.0.2.2. Вчера обновил шаблон до версии 1.6.3. После обновления шаблона стали валить вот такие ошибки:


PHP Notice:  Undefined index: route in .../system/storage/modification/catalog/controller/startup/seo_pro.php on line 143
PHP Notice:  Undefined index: query in .../system/storage/modification/catalog/controller/startup/seo_pro.php on line 141

Если кто в курсе, подскажите куда копать... Кеши SEO PRO чистил. Шаблон стоит с Новостями SEO CMS.

 

Вроде как разобрался. Отключил в SEO CMS - Настройки - Записи (Показать PRO настройки) - Режим совместимости ЧПУ. На прошлой версии шаблона, этот пункт пришлось включить, так как не работала SEO PRO.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, shutle сказал:

Здравствуйте, не могу вывести Новости в нужном месте

Можете подробней объяснить пункт "3. Добавьте виджет новостей в любую стандартную позицию, и с помощью функции js-привязка перенесите его в дополнительную позицию."?

Кстати, после обновления шаблон не запустился, пока не зашел в  SEO CMS NEWS и не обновил этот модуль. Желательно дописать это в инструкцию по обновлению.

Добрый день. Почитайте про эту функцию в документации к модулю новостей

 

18 часов назад, zantibot сказал:

Не работает шаблон на php 7.0

Выдает ошибку: Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/***/data/www/***/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 53

 

На php 5.6 работает.

 

Хостинг: RegRu тариф Host-1

Сегодня-завтра разберусь с причиной. Если проблема в шаблоне, то выпущу обновление 

 

2 часа назад, zantibot сказал:

Какая версия ioncube должна быть установлена на вместе с php 7.0 ?

У меня стоит ionCube Loader 6.0.8

Эта подходит.

 

1 час назад, an333 сказал:

Вроде как разобрался. Отключил в SEO CMS - Настройки - Записи (Показать PRO настройки) - Режим совместимости ЧПУ. На прошлой версии шаблона, этот пункт пришлось включить, так как не работала SEO PRO.

Спасибо, кому-то, возможно, поможет эта инфа.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте модуль для удобство наполнения магазина товаром. (редактировать цены не входя в карточку товара, разбивка товаров на категории и др.)Например это или может что получше есть? И ещё чем лучше mega filter pro чем остальные фильтры, просто на него ценник ого го, или mega filter pro стоит этих денег. Спасибо

Змінено користувачем Fedos101
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, xds сказал:

Добрый день. Почитайте про эту функцию в документации к модулю новостей...

Поверьте, читал прежде писать, но там  еще меньше информации чем в Вашей инструкции.

"КАК ВЫВЕСТИ "НОВОСТИ" НА "ГЛАВНУЮ"
Все действия в админ. части модуля
1. Меню Виджеты -> Добавить -> Из выпадающего списка выбираете виджет "Список записей из выбранных категорий" -> Выбираете категории отображения и настройки вывода -> Сохранить
2. Меню Схемы -> Добавить (зеленая кнопка вверху справа) -> Выбираете схему "Главная" (или подобную по смыслу) -> Выбираете позицию -> Выбираете созданный виджет -> Сохранить"

Это все я сделал, но как вывести в нужном месте шаблона, здесь Ваша нужна помощь.

Прошу Вас подробно написать ,как вывести модуль Новости над блоком Производители "Позиция 5". 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, shutle сказал:

Это все я сделал, но как вывести в нужном месте шаблона, здесь Ваша нужна помощь.

Прошу Вас подробно написать ,как вывести модуль Новости над блоком Производители "Позиция 5". 

 

Или у себя на демо выведите новости, @xds А люди у Вас уже срисуют.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Php 7.0

При попытке редактировать тему - выходит ошибка такого плана:

Скрытый текст

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/имя/domains/домен/public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 53
Fatal error: Uncaught Error: Call to a member function getColoringTheme() on null in /home/имяdomains/доменy/public_html/admin/controller/extension/theme/coloring.php:176 Stack trace: #0 /home/имя/domains/домен/public_html/system/storage/modification/system/engine/action.php(51): ControllerExtensionThemeColoring->index() #1 /home/имя/domains/домен/public_html/admin/controller/startup/router.php(26): Action->execute(Object(Registry), Array) #2 /home/имя/domains/домен/public_html/system/storage/modification/system/engine/action.php(51): ControllerStartupRouter->index() #3 /home/имя/domains/доменpublic_html/system/engine/front.php(34): Action->execute(Object(Registry)) #4 /home/имя/domains/домен/public_html/system/engine/front.php(29): Front->execute(Object(Action)) #5 /home/имя/domains/домен/public_html/system/framework.php(103): Front->dispatch(Object(Action), Object(Action)) #6 

На 5.6 всё хорошо.

Проблема в версии? Вроде бы последнее обновление должно работать на 7.0 или это косяк моего хостера?

Змінено користувачем muline
дополнительный вопрос отменен
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.07.2017 в 22:09, shutle сказал:

Поверьте, читал прежде писать, но там  еще меньше информации чем в Вашей инструкции.

"КАК ВЫВЕСТИ "НОВОСТИ" НА "ГЛАВНУЮ"
Все действия в админ. части модуля
1. Меню Виджеты -> Добавить -> Из выпадающего списка выбираете виджет "Список записей из выбранных категорий" -> Выбираете категории отображения и настройки вывода -> Сохранить
2. Меню Схемы -> Добавить (зеленая кнопка вверху справа) -> Выбираете схему "Главная" (или подобную по смыслу) -> Выбираете позицию -> Выбираете созданный виджет -> Сохранить"

Это все я сделал, но как вывести в нужном месте шаблона, здесь Ваша нужна помощь.

Прошу Вас подробно написать ,как вывести модуль Новости над блоком Производители "Позиция 5". 

Напишите мне в ЛС, я помогу вам разобраться

 

В 04.07.2017 в 22:50, AlexeyKo сказал:

Или у себя на демо выведите новости, @xds А люди у Вас уже срисуют.

Так и сделаю в новой демке, спасибо

 

10 часов назад, muline сказал:

Добрый день!

Php 7.0

При попытке редактировать тему - выходит ошибка такого плана:

  Скрыть контент

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/имя/domains/домен/public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 53
Fatal error: Uncaught Error: Call to a member function getColoringTheme() on null in /home/имяdomains/доменy/public_html/admin/controller/extension/theme/coloring.php:176 Stack trace: #0 /home/имя/domains/домен/public_html/system/storage/modification/system/engine/action.php(51): ControllerExtensionThemeColoring->index() #1 /home/имя/domains/домен/public_html/admin/controller/startup/router.php(26): Action->execute(Object(Registry), Array) #2 /home/имя/domains/домен/public_html/system/storage/modification/system/engine/action.php(51): ControllerStartupRouter->index() #3 /home/имя/domains/доменpublic_html/system/engine/front.php(34): Action->execute(Object(Registry)) #4 /home/имя/domains/домен/public_html/system/engine/front.php(29): Front->execute(Object(Action)) #5 /home/имя/domains/домен/public_html/system/framework.php(103): Front->dispatch(Object(Action), Object(Action)) #6 

На 5.6 всё хорошо.

Проблема в версии? Вроде бы последнее обновление должно работать на 7.0 или это косяк моего хостера?

Скачайте последнюю версию шаблона (1.6.4) Там эта ошибка исправлена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, xds сказал:

Скачайте последнюю версию шаблона (1.6.4) Там эта ошибка исправлена

Купил шаблон два дня назад. В присланных вами файлах последняя версия это 1.6.3

На вашем сайте сказано, что текущая версия 1.6.2

Где мне скачать 1.6.4? 

Сделал запрос на почту.

Змінено користувачем muline
дополнение к вопросу
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, а как это понять, в шапке можно скачать версию шаблона 1.6.4 с новыми возможностями, качаю архив, распаковываю а там версия 1.6.3??? Как это понять? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.07.2017 в 09:05, muline сказал:

Купил шаблон два дня назад. В присланных вами файлах последняя версия это 1.6.3

На вашем сайте сказано, что текущая версия 1.6.2

Где мне скачать 1.6.4? 

Сделал запрос на почту.

 

В 06.07.2017 в 11:49, Nikitasprava сказал:

Автор, а как это понять, в шапке можно скачать версию шаблона 1.6.4 с новыми возможностями, качаю архив, распаковываю а там версия 1.6.3??? Как это понять? 

 

Там версия 1.6.4. просто забыл названия папок поменять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Друзья, помогите решить проблему, если возможно.

При открытии главной страницы сайта с первого раза стандартные иконки телефона,выпадающего меню с контактами и иконки в футере не подгружаются, при переходе на другие страницы они появляются. В чем может быть проблема?

SVEkoCfaQ_GO2AgAcFSKTQ.png

P.S Сам спросил сам ответил. Действительно, проблема в склейке доменов,как и писали пару страниц назад. На www все отображается правильно, странно только, что на хостинге основной домен указан без www, с www зеркало, но реально работает без косяков на www. Вопрос снимаю.

Змінено користувачем neartist
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товарищи, помогите пожалуйста.

Первый вопрос. Как сделать чтобы это отображалось у меня вверху

59615122cb0fc_.JPG.c5dcb7ee01eb257332536ff2369d55d6.JPG

 

Второй вопрос. Хотел внизу убрать, пытался,  но осталось вот это.  Как убрать?

5961519814518_2.JPG.78104a6c31335236ecf562205051401b.JPG

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да! еще ка добавить то что вверху - Доставка, Оплата, Связаться с нами. И как добавить тех характеристики в карточку, только описание есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.