Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

Господа такой вопрос. Если показ опций товара происходит по типу Флажок, то не показываются картинки опций. Если поставить тип Переключатель, то картинки показываются. Но Переключатель мне не подходит, нужна возможность выбрать обе опции.

 

Тип флажок:

6466d55aa96e4f86a403c11c3feabb51.png

 

Тип переключатель:

f832926c69764908b551fb1eb0f452dd.png

 

В дефолтном опенкарте всё работает:

 

10ae0c7efc634307b5825fb44f415c67.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Вопрос. Подойдет ли ваш шаблон под магазин инструмента, более 1000 наименовании, плюс нужно дополнение "поставщик" есть ли оно у вас либо что то подобное, если нет будет ли оно корректно работать в вашем шаблоне. И еще одно можно ли настроить шаблон так чтобы он был похож на амазон. ? Заранее спасибо.

Змінено користувачем Glo0m
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Glo0m сказал:

Вопрос. Подойдет ли ваш шаблон под магазин инструмента, более 1000 наименовании, плюс нужно дополнение "поставщик" есть ли оно у вас либо что то подобное, если нет будет ли оно корректно работать в вашем шаблоне. И еще одно можно ли настроить шаблон так чтобы он был похож на амазон. ? Заранее спасибо.

 

Кол-во позиций не от шаблона зависит, а от движка, а в движке добавлять можно много товаров, вопрос только в хорошем хостинге и оптимизации движка =) Что за дополнение "поставщик"? Что оно должно делать? Пишите в личку, т.к. этот топик для обсуждения шаблона, а не модулей =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.05.2017 в 15:57, SkyDiver78 сказал:

В качестве пожелания - просьба сделать возможность добавлять блок "Просмотренные".

Спасибо. Такой функционал планируется в ближайшем обновлении

 

В 28.05.2017 в 18:25, Adelit сказал:

Господа такой вопрос. Если показ опций товара происходит по типу Флажок, то не показываются картинки опций. Если поставить тип Переключатель, то картинки показываются. Но Переключатель мне не подходит, нужна возможность выбрать обе опции.

Добрый день. Похоже на недочет шаблона. Я изучу это вопрос и в будущей версии исправлю

 

В 30.05.2017 в 13:31, Glo0m сказал:

Вопрос. Подойдет ли ваш шаблон под магазин инструмента, более 1000 наименовании, плюс нужно дополнение "поставщик" есть ли оно у вас либо что то подобное, если нет будет ли оно корректно работать в вашем шаблоне. И еще одно можно ли настроить шаблон так чтобы он был похож на амазон. ? Заранее спасибо.

Добрый день. Да, шаблон подойдет для ваших целей. Про модуль "поставщик" ничего сказать не могу, потому что не понял о чем вы говорите. Что касается "похожести" на амазон, то все зависит от необходимой степени сходства

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто нибудь сталкивался с подобной ошибкой (появляется в журнале ошибок). Версия шаблона 1.6.2 Установил Google reCAPTCHA. Отзывы на странице товара и через обратную отправляет.

PHP Notice:  Undefined index: g-recaptcha-response in /var/www/....../data/www/site.ru/catalog/controller/extension/captcha/google_captcha.php on line 27

Так же Google reCAPTCHA не отображается на странице регистрации. Галочки в настройки - опции - Защищаемые страницы проставлены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Доброго времени суток! Простите, но я не осилю пролистать все 150 страниц. Я прикрепил скрин демо шаблона, вопрос как добавить выделенный блок, там где телефон и меню?!

2. Блок новинки съезжает вниз, как это исправить? Либо поднять его вверх(выделено синим), либо подвинуть влево рекомендуемые и правее поставить новинки(выделено красным) 

3. Где найти это в админ панеле КЛИК ?

 

Огромное всем спасибо, заранее!

 

блок верх.PNG

поднять.PNG

Змінено користувачем Fartyk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Fartyk сказал:

1. Доброго времени суток! Простите, но я не осилю пролистать все 150 страниц. Я прикрепил скрин демо шаблона, вопрос как добавить выделенный блок, там где телефон и меню?!

2. Блок новинки съезжает вниз, как это исправить? Либо поднять его вверх(выделено синим), либо подвинуть влево рекомендуемые и правее поставить новинки(выделено красным) 

3. Где найти это в админ панеле КЛИК ?

 

Огромное всем спасибо, заранее!

1) Можно посмотреть в демо: http://joxi.ru/xAe1jeOspaNx5A и заполнить телефоны, всё появится.

2) Так же и с расположением в демо: http://joxi.ru/DrlQeO9tvklO3m

3) Не понял.

4) Затемнение меню: http://joxi.ru/l2ZNyVQfwMoWG2

Змінено користувачем WarStyle
  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, Fartyk сказал:

3. Где найти это в админ панеле КЛИК ?

 

1 час назад, WarStyle сказал:

3) Не понял.

 

 

В модулях. Тыц.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, WarStyle сказал:

1) Можно посмотреть в демо: http://joxi.ru/xAe1jeOspaNx5A и заполнить телефоны, всё появится.

2) Так же и с расположением в демо: http://joxi.ru/DrlQeO9tvklO3m

3) Не понял.

4) Затемнение меню: http://joxi.ru/l2ZNyVQfwMoWG2

 

9 минут назад, ibond сказал:

 

 

 

В модулях. Тыц.

 

 

Спасибо! Я просто впервые в OpenCart. Не видел эту панель администратора для темы!

P.S. Не нашел где Вам плюсик поставить!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно вопрос не по теме.

В списке возможных платежей есть "Банковский перевод", а как изменить его название к примеру на "Перевод на карту Сбербанка России"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, Fartyk сказал:

Возможно вопрос не по теме.

В списке возможных платежей есть "Банковский перевод", а как изменить его название к примеру на "Перевод на карту Сбербанка России"?

catalog/language/ru-ru/extension/payment/bank_transfer.php

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Glo0m сказал:

Есть ли разница на какаю версию ставить этот шаблон? пример Опенкарт или Опенкарт.про ? Заранее спасибо.

 

Под opencart.pro нужно будет адаптировать шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, ibond сказал:

catalog/language/ru-ru/extension/payment/bank_transfer.php

Спасибо! 

А чтобы при оформлении заказа добавить еще ввод отчества обязательным, где то в extension искать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Fartyk сказал:

Возможно снова не по теме. В Каталог > Статьи > О нас - переименовываю seo url в "o-nas". Сохраняю. А на сайте ничего не изменяется(

Кэш надо почистить. Только не модификаторов, а обычный.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, shutle сказал:

Всем кто находится на территории Украины, необходимо отключить либо удалить карту Яндекса. Это решит проблему с тормозами. 

и vk API тоже

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 31.05.2017 в 15:36, xds сказал:

Добрый день. Похоже на недочет шаблона. Я изучу это вопрос и в будущей версии исправлю

 

А когда приблизительно можно ожидать новую версию? Для меня это довольно важная опция.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Приобрел сегодня шаблон, пришло сообщение со ссылкой на шаблон и сообщением, что мой домен активирован . Однако при установке выдает ошибку

Ошибка лицензии! Вероятно, ваш домен .......................... не активирован. За дополнитеьной информацией обратитесь к разработчику. Прошу помощи.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, что подправить, чтобы заработал модуль WaterMark https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=28409&sort=date_added. Если его поставить, то сайт дает ошибку Parse error: syntax error, unexpected '}' 

Там же в комментах с этой проблемой борятся изменением search index

 

Change in watermarkforoc2.3.0.2.ocmod.xml file at the end:
<search index="10">
on
<search index="100">

 

На дефолтном шаблоне это помогает (с их слов). А на нашем (этом) шаблоне, надо как-то иначе поправить? Никто не сталкивался?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.