Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

В 15.03.2017 в 00:21, BOOCH сказал:

Скажите пожалуйста 1.как добавить кнопки две в шапку ( главная и доставка и оплата) И вообще как эти кнопки редактируются, в администрировании найти не смог. 

Как сделать эффект затемнения экрана при наведении курсором на категории, как тут :http://coloring.xds.by/demo/oc_2.3.x/  http://prntscr.com/ejws1q

3. Как активировать карту внизу блока бренды производителей?   http://prntscr.com/ejwtu2

4. Есть возможность загружать фотографии в раздел (к примеру наши работы) через администрирование и что бы были с привью? 

Заранее спасибо.

Теже вопросы

+ как сделать контакты (телефон и прочее)

+ кнопки способов оплаты

+ картинки в меню

+ развернуть местоположение

 

Или может я не ту версию шаблона получил?. Лучше было бы как в шаблоне демо всё, было бы как-то попроще значительно..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Там есть в файлах картинки эти все.. Но мне теперь нужно ещё кому-то _доплатить_, искать разработчика, чтобы привели в тот вид что на демо-версии шаблона? именно тот вид и функционал, который я как бы хотел приобрести в готовом варианте!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.03.2017 в 23:05, stimorolll сказал:

http://areas.com.ua/ здравствуйте, что делать? удалил нечайно config.php в корне сайта, переписал но но шаблон вот так отображается, стандартный шаблон отображается нормально, и в админке модули пропали... Спасибо

Очистите папку system/license и проведите повторно процедуру активации шаблона. А что касается админки, то затрудняюсь ответить вам. Возможно не верно восстановили конфиг.

 

В 13.03.2017 в 23:23, Rusdekon сказал:

Здравствуйте! 
Не могу настроить расположение модулей в шаблоне, не показывает рекомендуемые товары и тд. 
Можно как то сразу установить демо сайта, как у вас на демо, а потом просто его под себя изменять? 
В ручную пытался все модули выставить но так и не получилось, все копировал в ручную с демо админки. 

Перепробовал уже все< что только можно. Местами менял все, что только меняется....

Сайт с логином и паролем выслал в ВК

 

Уже ответил вам в вк, не дублируйте пожалуйста сообщения.

 

В 13.03.2017 в 15:25, Olips сказал:

Здравствуйте. Подскажите как в Главном меню отключить подподкатегории? т.е., чтоб у подкатегория не показывались подкатегории. Чтобы было так http://prntscr.com/ejdhjg

а не так http://prntscr.com/ejdi0y

может замороченно объясняю... чтобы категории 3-го уровня не отображались в выпадающем меню главного меню

В последней версии шаблона есть это можно сделать в настройках в разделе "меню категорий". В более ранних только если из кода вырезать.

 

В 14.03.2017 в 14:12, SoundMonster сказал:

Кстати, уважаемый Разработчик, такой вопрос. У меня версия движка ocStore 2.1.0.2.1. Версия шаблона на данный момент 1.6.2, при запросе новой версии шаблона, вы кинули мне v1.4.3. Как я понял, версия 1.6.2 для боле новой версии Движка?

да, шаблон 1.6.2. подойдет только для движка 2.3.х

 

В 14.03.2017 в 20:21, BOOCH сказал:

Скажите пожалуйста 1.как добавить кнопки две в шапку ( главная и доставка и оплата) И вообще как эти кнопки редактируются, в администрировании найти не смог. 

Как сделать эффект затемнения экрана при наведении курсором на категории, как тут :http://coloring.xds.by/demo/oc_2.3.x/  http://prntscr.com/ejws1q

3. Как активировать карту внизу блока бренды производителей?   http://prntscr.com/ejwtu2

4. Есть возможность загружать фотографии в раздел (к примеру наши работы) через администрирование и что бы были с привью? 

Заранее спасибо.

Добрый день. Не нахожу вас в списке покупателей. Если вы покупали шаблон напрямую у меня, то напишите мне на почту и я помогу вам разобраться.

 

21 час назад, hippy сказал:

Подскажите, пожалуйста, поиск не даёт ответа. Как вывести меню на всех страницах как на главной шаблона - в "развёрнутом" виде

Добрый день. Ответил вам уже и на почту и в личку. Не дублируйе, пожалуйста сообщения.

 

13 часов назад, allalone сказал:

Автор, подскажите, ваш модуль будет работать на opencart.pro 2.3 ?

Добрый день. Нет, эта сборка не поддерживается

 

2 часа назад, cardimax сказал:

Там есть в файлах картинки эти все.. Но мне теперь нужно ещё кому-то _доплатить_, искать разработчика, чтобы привели в тот вид что на демо-версии шаблона? именно тот вид и функционал, который я как бы хотел приобрести в готовом варианте!

Демо данные с шаблоном не устанавливаются. Функционал у вас в шаблоне такой же как на демо,и  даже больше. Просто вам нужно настроить и движок и шаблон для работы. Как настроить движок читайте в документации по opencart. А настройки шаблона все сосредоточены в 1 модуле и там все примитивно просто. Разберется даже ребенок, поэтому и не стал писать отдельную документацию. В описании шаблона есть доступ в демо админки. Посмотрите как сделано там и сделайте так же

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

xds,

Добрый вечер, подскажите пож. переставил ocstore и тему, установил её обратно, но в система-шаблон...почему-то не находит её, делал все по инструкции. 

и когда новый шаблон скачал не нашел вот это

 5. В разделе "Модули / Расширения -> Темы" активируйте тему XDS Coloring Theme и ВКЛЮЧИТЕ! ее для заданного магазна

 

на старом шаблоне было(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Буквально несколько часов назад обратился ко мне клиент по доработкам. Про между прочим начали настраивать тему Coloring, а на ней слетела лицензия.
Что примечательно хостер написал "С IP сайта license.xds.by было зафиксировано много паразитного трафика к сайтам наших абонентов, включая подборы паролей к админкам сайтов и попытки взлома. Ввиду указанного данный IP был заблокирован".
Если так работает апрув лицензии, Вы меня извините, но зачем нужен шаблон со звонилкой?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Sanso сказал:

xds,

Добрый вечер, подскажите пож. переставил ocstore и тему, установил её обратно, но в система-шаблон...почему-то не находит её, делал все по инструкции. 

и когда новый шаблон скачал не нашел вот это

 5. В разделе "Модули / Расширения -> Темы" активируйте тему XDS Coloring Theme и ВКЛЮЧИТЕ! ее для заданного магазна

на старом шаблоне было(

Значит, скорее всего не правильно скопировали фалы шабона

 

1 час назад, Waha сказал:

Буквально несколько часов назад обратился ко мне клиент по доработкам. Про между прочим начали настраивать тему Coloring, а на ней слетела лицензия.
Что примечательно хостер написал "С IP сайта license.xds.by было зафиксировано много паразитного трафика к сайтам наших абонентов, включая подборы паролей к админкам сайтов и попытки взлома. Ввиду указанного данный IP был заблокирован".
Если так работает апрув лицензии, Вы меня извините, но зачем нужен шаблон со звонилкой?!
Защита кода и тд бла бла бла я все понимаю, но от таких вот моментов, рекомендовать шаблон и покупать никак не хочеться!

Вот во истину, "слышу звон но не знаю где он". Какой на фиг звонилкой? Мой сайт, равно как и все домены и поддомены размещены у хостера https://hoster.by/

Сервер проверки лицензии в том числе. Естественно, на одном ip висит не только мой сайт, но много сайтов других владельцев. В данном случае хостер ответил вашему клиенту, что данный ip был заблокирован с подозрительной активностью производимой с него. Но как вы эту информацию связали с моим шаблоном я так и не понял. Это может быть любой другой сайт размещенный на этом ip адресе.

 

Принцип работы лицензии прост. Шаблон отправляет на мой сервер только домен (значение передаваемое переменной $_POST['host']) и уникальный идентификатор привязываемый к конкретной копии шаблона). Если домен есть в моей базе, то сервер отвечает положительно и в папке system/license создается файл лицензии. Все, ни каких звонилок и прочей ерунды. Причем шаблон это делает 1 раз и если не менять конфиги магазина, то больше запросов никаких отравляться не будет. 

 

Да и если откинуть технические вопросы которые не всегда понятны простому пользователю. Подумайте сами, зачем мне это надо? Зачем мне рубить сук на котором я сижу. Продажи шаблона приносит мне не плохой доход, зачем мене портить себе репутацию из-за сомнительной выгоды в виде чьего-то парололя?

 

А если я не буду кодировать файл проверки лицензии шаблон в тот же день разлетится по варезным помойкам, знаем проходили. Шаблон изначально продавался без кодировки и итог был плачевный, поэтому и было принято решение и защите своих авторских прав, единственным доступным на сегодня способом. Я и так постарался сделать этот способ максимально удобным для пользователей, что бы доставлять им меньше хлопот и всегда иду на встречу покупателям.

 

Поэтому прежде чем катить на меня бочки, разберитесь в ситуации и уточните что хостер имел ввиду. Между прочим это первый такой ответ от хостера за 2 года и более чем 2k проданных лицензий. Бывало что хостеры по каким бы то ни было причинам блокировали внешние запросы, но по первому обращению клиентов все включали без лишних вопросов. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ОК, аргументы убедительны на счет принципа работы лицензии. Приношу свои извинения, но XDS может, взять VPS на Digital Ocean для своих проектов на выделенном IP было бы более правильным решением? Или просто не размещаться на шаред хостингах.. Или хотя бы AdminVPS более бюджетный вариант с выделенным IP взяли.. Ну серьезно ребята.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, Waha сказал:

ОК, аргументы убедительны на счет принципа работы лицензии. Приношу свои извинения, но XDS может, взять VPS на Digital Ocean для своих проектов на выделенном IP было бы более правильным решением? Или просто не размещаться на шаред хостингах.. Или хотя бы AdminVPS более бюджетный вариант с выделенным IP взяли.. Ну серьезно ребята.

 

@Waha это паранойя настроек серверов хостеров
Они иногда параноистически реагируют даже на base64 :-D и активность curl или file_get_contents за пределы своего сервера
И не важно был бы выделенный IP или нет - у вас хостер блоканул по своей паранойе
Я сколько вижу хостеров и их сервера по работе удивляюсь какие они криворукие в настройках СВОИХ же серверов
Иногда им же помогаешь правильно настраивать сервера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, markimax сказал:

 

@Waha это паранойя настроек серверов хостеров
Они иногда параноистически реагируют даже на base64 :-D и активность curl или file_get_contents за пределы своего сервера
И не важно был бы выделенный IP или нет - у вас хостер блоканул по своей паранойе
Я сколько вижу хостеров и их сервера по работе удивляюсь какие они криворукие в настройках СВОИХ же серверов
Иногда им же помогаешь правильно настраивать сервера.

Да уж... неловко вышло.. хотя хостеры в грудь себя бьют.. Спасибо ребята, что открыли глаза)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, kamar87 сказал:

Может быть мне автор ответит?

Не думал, что это вопрос адресован конкретно мне, тем более я уже много раз отвечал на него в теме поддержки. Что бы внедрить в 1.4.5 бысрый заказ из поледней версии шаблона нужно. Сначала изолировать это модуль от шаблона, потом адаптировать его к особенностям движка версии 2.1.х а потом установить на вашу версию шаблона. Честно говоря не представляю как вам объяснить это в 2ух словах. 

 

54 минуты назад, Waha сказал:

ОК, аргументы убедительны на счет принципа работы лицензии. Приношу свои извинения, но XDS может, взять VPS на Digital Ocean для своих проектов на выделенном IP было бы более правильным решением? Или просто не размещаться на шаред хостингах.. Или хотя бы AdminVPS более бюджетный вариант с выделенным IP взяли.. Ну серьезно ребята.

Я думал об выделенном ip, но решил что это пока не очень целесообразно. На безопасности это не сказывается, т.к. с моего сервера никому ничего не загружается. Ситуации подобные ситуации с вашим клиентом, это единичные случаи, которые обычно оперативно и легко решаются, а как выше уже написал @markimax выделенка не гарантирует ничего. Поэтому решил что пока в этом нет смысла, хотя со временем конечно надо будет заморочиться, хотя бы для имиджа)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, xds сказал:

@markimax хотя со временем конечно надо будет заморочиться, хотя бы для имиджа)))

 

В 99% это для имиджа, так как VPS это скорее маркетинговый развод. Все равно с соседями "живешь". А иногда соседушки бывают, как это мягко сказать ... тупорылыми, из-за чего весь сервер тормозит. Что на shared, что на VPS разницы (у нормальных хостеров замечу) почти никакой. Те же shared ооочень быстрые и держат нагрузку не хуже ихних же VPS :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста. Как сделать чтобы нажимая на "Ноутбуки" повторялось значение кнопки "Смотреть все ноутбуки" ? http://prntscr.com/elaxwx На телефонах например это так и работает, в браузере нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.03.2017 в 23:43, cryptory сказал:

Не покупаю шаблон, пока не будет обновления. Вот так.
Скажи хоть какие-нибудь сроки, устал ждать....

Ну и будешь сидеть со своим "вот так" очень долго. Кто остался на этом шаблоне уже практически не ждут обновлений и сами улучшают шаблон под свои нужды, а добавлять много чего надо, шаблон хороший, но почти голый.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда ставишь с нуля этот шаблон на octore достаточно последнюю версию скачать или еще какую-то нужно? ибо последняя не хочет вставать, хотя до этого 1.5 года назад поставили и сразу все норм поставилось, очень интересует этот вопрос, так как сайт уже не работает 5 день. можно в личку

Ставили эту версию xds_coloring_theme_v1.6.2_for_opencart_v2.3.x.zip

Змінено користувачем Sanso
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.03.2017 в 07:56, DobryjJejeh сказал:

Ну и будешь сидеть со своим "вот так" очень долго. Кто остался на этом шаблоне уже практически не ждут обновлений и сами улучшают шаблон под свои нужды, а добавлять много чего надо, шаблон хороший, но почти голый.

Вообще конечно разочарованию нет предела, автор так красиво начал и так грустно закончил, знал бы что так будет покупался бы совершенно другой шаблон, то что необходимо допиливать очевидные необходимые вещи в шаблоне просто разочаровывает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 minutes ago, coldzero said:

Вообще конечно разочарованию нет предела, автор так красиво начал и так грустно закончил, знал бы что так будет покупался бы совершенно другой шаблон, то что необходимо допиливать очевидные необходимые вещи в шаблоне просто разочаровывает...

Что вы ноете?, Автор сказал же что Шаблон и так хорошо продаётся, зачем тогда автору заморачиватся? Я вот тоже жду поддержки php7, но похоже что надо-было покупать другой шаблон!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую всех!

А подскажите как сделать чтобы форма опции поддерживала теги html(возможно выразился не так), вот для примера на скрине есть опция переключатель, что нужно изменить в коде чтобы я мог писать в форме "Пере<b>ключ</b>ать" и при выводе получалось вот так "Переключатель"? Спасибо

 

aaef3369029d4a02b7c352ae4a370760.png

Змінено користувачем lozemc
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.03.2017 в 20:43, cryptory сказал:

Не покупаю шаблон, пока не будет обновления. Вот так.
Скажи хоть какие-нибудь сроки, устал ждать....

После обновления шаблон опять немного подорожает. Так что разумнее его купить сейчас, а потом бесплатно получить обновление, если вы уже точно решили его покупать. По срокам точно не сориентирую, планировал в феврале, но отвлекся на срочный проект. Думаю, в следующем месяце уже выпущу если форсмажоров не будет.

 

В 18.03.2017 в 02:06, stepan3246 сказал:

Подскажите пожалуйста. Как сделать чтобы нажимая на "Ноутбуки" повторялось значение кнопки "Смотреть все ноутбуки" ? http://prntscr.com/elaxwx На телефонах например это так и работает, в браузере нет. 

в header.tpl у элемента .mobilink удалите классы .hidden-lg и .hidden-md

 

7 часов назад, Sanso сказал:

Когда ставишь с нуля этот шаблон на octore достаточно последнюю версию скачать или еще какую-то нужно? ибо последняя не хочет вставать, хотя до этого 1.5 года назад поставили и сразу все норм поставилось, очень интересует этот вопрос, так как сайт уже не работает 5 день. можно в личку

Ставили эту версию xds_coloring_theme_v1.6.2_for_opencart_v2.3.x.zip

Не совсем понял ваш вопрос. На последнюю версию ocstore нужно ставить шаблон версии 1.6.2 Если что-то не получается, то пишите на почту или в лс и я помогу разобраться.

 

5 часов назад, lozemc сказал:

Приветствую всех!

А подскажите как сделать чтобы форма опции поддерживала теги html(возможно выразился не так), вот для примера на скрине есть опция переключатель, что нужно изменить в коде чтобы я мог писать в форме "Пере<b>ключ</b>ать" и при выводе получалось вот так "Переключатель"? Спасибо

В файле product.tpl замените все строки

<?php echo $option['name']; ?>

на

<?php echo html_entity_decode($option['name'], ENT_QUOTES, 'UTF-8');?>

А в админке вводите названия опций уже с html

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Rosbiz сказал:

Приветствую.
XDSподскажите,  как на странице категории,  в блоке товара, вывести артикул?  
Под  или над звездочками рейтинга.

Спасибо.

Добрый день. В шаблоне такого функционала не предусмотрено. Нужно правки в код вносить. Но принцип тут точно такой же как и со стандартным шаблоном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Подскажите как реализовать переход со слайдшоу на главной по внешней ссылке, чтобы она открывалась в новом окне? Я так понимаю надо править banner.tpl или slideshow.tpl? добавить где то в коде: если ссылка содержит _blank то открывается в новом окне, если нет то в этом же

В теме не нашел...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.