Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

Последняя версия шаблона.

Настроил произвольные блоки, сделал вывод на главную.

 

Выдаёт ошибку:

 

Notice: Error: Could not load template /home/c/public_html/catalog/view/theme/default/template/default/template/module/xds_custom_blocks.tpl! in /home/c/public_html/system/storage/modification/system/library/template/basic.php on line 26

 

Включил модуль XDS → Рекомендуемые товары,  вообще ошибок на пол экрана высыпало.

Змінено користувачем kupenn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Последняя версия шаблона.

Настроил произвольные блоки, сделал вывод на главную.

 

Выдаёт ошибку:

 

Notice: Error: Could not load template /home/c/public_html/catalog/view/theme/default/template/default/template/module/xds_custom_blocks.tpl! in /home/c/public_html/system/storage/modification/system/library/template/basic.php on line 26

 

Включил модуль XDS → Рекомендуемые товары,  вообще ошибок на пол экрана высыпало.

Просто попробуйте подумать...

 

Error: Could not load template /home/c/public_html/catalog/view/theme/default/template/default/template/module/xds_custom_blocks.tpl! 

 

У вас должно быть

 

/public_html/catalog/view/theme/coloring/template/module

Змінено користувачем SunnRi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто попробуйте подумать...

 

Я с вами согласен, только подумать надо автору. Я ведь не прописываю в ручную пути к модулям. Если честно я даже не представляю где он формируется этот путь)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Последняя версия шаблона.

Настроил произвольные блоки, сделал вывод на главную.

 

Выдаёт ошибку:

 

Notice: Error: Could not load template /home/c/public_html/catalog/view/theme/default/template/default/template/module/xds_custom_blocks.tpl! in /home/c/public_html/system/storage/modification/system/library/template/basic.php on line 26

 

Включил модуль XDS → Рекомендуемые товары,  вообще ошибок на пол экрана высыпало.

 

Подозреваю, что дело все таки не в шаблоне. Хотя с уверенностью смогу сказать, когда покажете пациента. Во-первых, default в пути указывает на то, что вы пытаетесь включить модули предназначенные для шаблона coloring на стандартном шаблоне. Но даже это не может являться причиной ошибки, т.к. такой вариант развития событий предусмотрен. Обратите внимание, на то,что в в пути у вас есть задвоение default/template/default/template. Такой папки не существует, а следовательно и загрузить от туда фал шаблона не возможно о чем и говорит текст ошибки. Подозреваю, что это результат работы стороннего модуля, но точно смогу сказать только когда посмотрю ваш сайт. Скиньте мне в ЛС доступы и адрес.

Змінено користувачем xds
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я с вами согласен, только подумать надо автору. Я ведь не прописываю в ручную пути к модулям. Если честно я даже не представляю где он формируется этот путь)

Такая фигня бывает, когда ставишь модуль несовместимый с 2.2. Попробуйте поотключать модули.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот и ищи какой модуль такую фигню выдает и копайся в нем.

 

Я имел в виду, что я отключал модули XDS, которые от шаблона. Сторонних у меня вообще нет. Я на чистой всё настраиваю, вернее на сборке от opencart-russia

Но она тоже пустая, там только родные модули

 

На прошлых версиях OC и шаблона таких проблем не было, всё было тоже самое за исключением версий.

Змінено користувачем kupenn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема действительно имеет место быть. Сейчас спешно готовлю патч.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят, как включить описание категории, даже если в ней нет товара? Как-то включал, забыл как)

Так они же не связаны  :) Даже если не будет товаров в категории,то вам будет показано описание,и внизу написано что в данной категории нету товаров   :)

post-696691-0-33378600-1465892052_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так они же не связаны  :) Даже если не будет товаров в категории,то вам будет показано описание,и внизу написано что в данной категории нету товаров   :)

attachicon.gifБезымянный.JPG

Хмм... А у меня не работает))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

У меня не происходит подмена "отключенной кнопки" на странице (категории) "Производители".

Версия шаблона 1.3.7

Не хочется поспешно обновляться, т.к. было внесено большое количество правок в код движка и шаблона. 

Подскажите, в последующих версиях это исправлено?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня такая странная штука,ранее не замечал как то,в карточке товара баг небольшой...

 

У меня есть товар,есть две опции (ювелирная тематика)(выбор размера кольца и цвет камня)

 

Понятное дело что сверху есть цена.

 

Как только я выбираю размер (список,флажки,переключетель опции,не важно),сразу вся цена соскакивает вниз на 5-15рх,думал баг с модулем (PopUp Image Options),но его отключив,все работает так же,только нажимаю на выбор какого то параметра,и сразу соскакивает вниз цена

 

 

 

проблему решил,баг давал xml,обновления лайв цены

Змінено користувачем SunnRi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решила не ждать ответа и переустановить все с нуля. Установила ocstore 2.1.0.2 на хостинг, скопировала файлы по фтп и.... 

что-то пошло не так  :cry:

bug.png

Чуть позже...

Еще раз пересмотрела описание и все поняла.

Совместимость

На сегодняшний день шаблон совместим с OpenCart v2.0.x - v2.2.x и ocStore v2.1.x.

Совместимость по версиям:
  • шаблон v1.4.4 и выше → opencart v2.2.0.0
  • шаблон v1.3.5 - v1.4.3  opencart v2.1.0.1 - v2.1.0.2 и ocStore v2.1.0.1 - v2.1.0.2.1
  • шаблон v1.3.4 и ниже  opencart v2.0.2.0 - v2.0.3.1

 

Возник насущный вопрос: "И что дальше?"...  8-)

Неужели все покупатели шаблона так частно обновляют версии Opencart? Забыв про все купленные модули, авторы которых зачастую не такие "быстрые"?

Что остается пользователям OCstore? Сидеть со старьем и самим править баги? Ждать Ocstore 2.2?

Может быть не стоит "бежать впереди паровоза"? 

Змінено користувачем olirom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решила не ждать ответа и переустановить все с нуля. Установила ocstore 2.1.0.2 на хостинг, скопировала файлы по фтп и.... 

что-то пошло не так  :cry:

 

 

Не ждите, читайте))

Совместимость по версиям:

  • шаблон v1.4.4 и выше → opencart v2.2.0.0
  • шаблон v1.3.5 - v1.4.3  opencart v2.1.0.1 - v2.1.0.2 и ocStore v2.1.0.1 - v2.1.0.2.1
  • шаблон v1.3.4 и ниже  opencart v2.0.2.0 - v2.0.3.1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что остается пользователям OCstore? Сидеть со старьем и самим править баги? Ждать Ocstore 2.2?

Может быть не стоит "бежать впереди паровоза"? 

 

Читайте выше, автор на этот вопрос развёрнуто ответил. 

 

Если вкратце, то ни кто не заставляет вас бежать впереди паровоза и ставить новые версии шаблона.

Змінено користувачем kupenn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Не ждите, читайте))

Совместимость по версиям:

  • шаблон v1.4.4 и выше → opencart v2.2.0.0
  • шаблон v1.3.5 - v1.4.3  opencart v2.1.0.1 - v2.1.0.2 и ocStore v2.1.0.1 - v2.1.0.2.1
  • шаблон v1.3.4 и ниже  opencart v2.0.2.0 - v2.0.3.1

 

Спасибо, сама нашла  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Читайте выше, автор на этот вопрос развёрнуто ответил. 

 

Если вкратце, то ни кто не заставляет вас бежать впереди паровоза и ставить новые версии шаблона.

Прошу прощения, нет времени перечитывать 126 страниц.

Очередной вопрос: "За что тогда платить?" и "Кто будет исправлять ошибки автора в старых версиях?"

Честно говоря, я уже поняла, что совершила покупку... Ведь когда я покупала шаблон не было инфы о том, что в будущем пользователи Ocstore "останутся с пальцем".

И ждать нового функционала им, как ....

Очень интересно много ли счастливчиков, которые так быстро обновляют Opencart не думая о остальных модулях системы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу прощения, нет времени перечитывать 126 страниц.

Очередной вопрос: "За что тогда платить?" и "Кто будет исправлять ошибки автора в старых версиях?"

Честно говоря, я уже поняла, что совершила покупку... Ведь когда я покупала шаблон не было инфы о том, что в будущем пользователи Ocstore "останутся с пальцем".

И ждать нового функционала им, как ....

Очень интересно много ли счастливчиков, которые так быстро обновляют Opencart не думая о остальных модулях системы.

 

Вам автор на этот вопрос ответит, как он заявил, всё работает. Если есть ошибки, значит обращайтесь к нему будет править. Просто новые версии будут поддерживать только новые версии opencart, соответственно новые плюшки тоже будут недоступны в старых версиях шаблона. Как выше автор написал вы покупали шаблон в том виде в каком он был на момент покупки, а обновления это как бонус. Ну соответственно если есть ошибки он будет править я так понимаю. Я этим вопросом не озадачен, т.к. делаю с нуля на последней версии. Ответил вам только потому, что вам некогда читать  :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.