Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

WinterZlat

Новачок
  
  • Публікації

    48
  • З нами

  • Відвідування

WinterZlat's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Народ, есть у где-нибудь модуль для просмотра фотографий товара? Стоит стандартный jquery, чет поломался, стрелки не показывает. А делать его не охота. Новый бы накатил. Встречали где нибудь?
  2. Не пойму, где не грузит? В скрипте? В какое поле? Код можете показать? Если в БД запись проходит, а он ее все равно не выводит, значит надо посмотреть SELECT к базе.
  3. А откуда обработчик формы получает нужные вам значения? Я вижу mysql_query ("INSERT INTO images (date,catalog,filename,text) VALUES (NOW(),'$catalog','$name','$ptext')"); Это проходит запись в БД значений date,catalog,filename,text. А вам еще нужно записать другие данные, например download_user_name, download_user_adress. Чтоб их записать нужен еще один запрос к БД, либо вставка этих данных в запрос уже имеющийся. В таком случае вам нужно добавить поля в форму и принимать их методом $download_user_name = $_POST['download_user_name']; Я вас правильно понял?)
  4. Умы, вот такой вопрос: Как вывести значение из таблички mysql в шаблон так, чтобы вот эта запись <h1>text</h1&gt; выводилась не "<h1>text</h1>", а словом text в стиле h1? Если в базе сохранить значение ячейки как <h1>text</h1>, то в шаблон выходит нормальное слово text в стиле h1, но ясно дело в базу строки в таком виде отправлять нельзя. В контроллере логика прописана?
  5. Системный руками нужно чистить? Подскажи пожалуйста как. Модификатора кеш чистил.
  6. Уважаемые, подскажите как вывести значение для категории из ячейки в таблице БД? Подробнее: Создал дополнительное поле в форме категории в админке. Вводим в поле значение, сохраняем изменения - все нормально, в таблице mysql оно стоит. На этом этапе все. Не пойму как вывести это значение... Пишу в шаблоне категории $category['meta_metki'] - в ответ ошибка, что нет такой переменной. В контроллере category.php пишу $data['meta_metki'] = "metki"; но все равно не видит переменную. В модели category.php тоже прописал 'meta_metki' => $result['meta_metki'] , но блин ничего не получается. Объясните пожалуйста, где я ошибаюсь?
  7. Opencart 2.1 Проблема в следующем: создаю статью - копирую туда текст "Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor" - сохраняю - все нормально отображается. А вот если начать редактировать текст (редактор Summernote 0.5.8) и нажать кнопку "исходный код", то текст превращается в "Lorem ipsum dolorsit amet, consectetur adipiscing elit, sed doeiusmod tempor". Он начинает делать слияние слов. Почему так происходит?
  8. Ребят, как включить описание категории, даже если в ней нет товара? Как-то включал, забыл как)
  9. Мой велик будет со скоростями) А как по-другому учиться работать с кодом Opencart?)
  10. Я вас немного не понял) Спасибо, сейчас буду рыть.
  11. Насколько я понял, это модули для расчета скидок исходя из количества товаров в корзине. А мне нужно чтобы у каждого индивидуально товара можно было стандартными средствами просчитать скидку в процентах. Интересно что переменная отрабатывает нормально в tpl, но в cart.php передается другое значение...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.