Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Добрый вечер. подскажите в чём может быть проблема. обновлял шаблон с предыдущей версии, выполнил всё по инструкции. При нажатии на быстрый просмотр товара получаю вид как на скрине. В popup окне открывается целиком страница, а не товар. что это может быть? 

71976946187at.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. подскажите в чём может быть проблема. обновлял шаблон с предыдущей версии, выполнил всё по инструкции. При нажатии на быстрый просмотр товара получаю вид как на скрине. В popup окне открывается целиком страница, а не товар. что это может быть? 

71976946187at.jpg

Забыл указать, движок ocstore 2.1.0.2.1. в нём у меня включен для ЧПУ SeoPro. если при добавлении товара добавить ему SeoURL то отображается как на скрине. если использовать стандартный ЧПУ  то отображается нормально. можно это поправить что бы можно было использовать SeoURL в товарах? если включить  тип ЧПУ default, то всё работает нормально даже если задать SeoURl в товаре. 

Змінено користувачем zippo13
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Забыл указать, движок ocstore 2.1.0.2.1. в нём у меня включен для ЧПУ SeoPro. если при добавлении товара добавить ему SeoURL то отображается как на скрине. если использовать стандартный ЧПУ  то отображается нормально. можно это поправить что бы можно было использовать SeoURL в товарах? если включить  тип ЧПУ default, то всё работает нормально даже если задать SeoURl в товаре. 

Точно такая-же ситуация и у меня...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят подскажите в чем может быть дело... На главной в модулях есть быстрый просмотр товара, а на странице категорий его нет, и название кнопки купить почему то  другое.. Хотя после установки было всё нормально, и если честно то упустил момент когда оно исчезло 

post-672092-0-74101500-1463959144_thumb.pngpost-672092-0-82244900-1463958951_thumb.png

Хотя в коде прописана кнопка быстрого просмотра 

<div class="btn-group">
<?php if (($product['quantity'] <= 0) and $disable_cart_button){ ?>
<button class="btn btn-addtocart" type="button" disabled><?php echo $disable_cart_button_text; ?></button>
<?php } else { ?>
<button class="btn btn-addtocart" type="button" onclick="cart.add('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><i class="fa fa-shopping-basket"></i> <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md"> <?php echo $button_cart; ?></span></button>
<?php } ?>
<button class="btn btn-addtocart btn-qview" data-qview="<?php echo $product['qview']; ?>" data-toggle="tooltip" title="Быстрый просмотр">
<i class="fa fa-eye fa-fw"></i>
</button>
<button class="btn btn-addtocart" type="button" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_wishlist; ?>" onclick="wishlist.add('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><i class="fa fa-heart"></i></button>
<button class="btn btn-addtocart" type="button" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_compare; ?>" onclick="compare.add('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><i class="fa fa-exchange"></i></button>
								</div>
Змінено користувачем Foxis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


to XDS

подскажите если пропустить это обновление, следуещее можно накатить сверху на 1,37 (или как там было до этого) сразу ?

Или придется сначала это накатывать а потом следующее ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Огромная просьба реализовать возможность отключать быстрый просмотр не полностью, а например в некоторых категориях либо при наличии опций в карточке товара - так как сейчас у меня такая картина:

 

В карточке товара естественно такого нет - там срабатывает модуль - всплывающие опции

 

Так же вопрос - как сделать так что бы после нажатия кнопки "быстрый просмотр" надпись с подсказкой не была сверху окна?

 

Как я понимаю нужно прописать z-index - но куда?

Про быстрый просмотр, это вряд ли получится.

А всплывающими подсказками разберемся, спасибо.

 

Всем привет, только заметил на ipad страница категории показывается в 2 колонки и прижата к правому краю, может кто подскажет как исправить отображение, что бы в три колонки на всю ширину показывалось?

А у вас в левой колонке не включено никаких модулей?

 

А для пользователей 2.0.3 будут вообще обновления выходить? 

 

Как например быстрый просмотр сделать ?

 

Нет, для 2.0.3 обновлений нет уже давно, мало того, следующее обновление скорее всего будет последним для пользователей 2.1.0.1. Все будущие версии шаблона будут под 2.2.x и выше

 

Подскажите, покупал шаблон напрямую на сайте автора.

Как теперь скачать обновление до версии 1.4?

Пишите в ЛС

 

Если отключить кнопку "В корзину" при 0 остатке товара, в быстром просмотре она все равно включена.

Спасибо просмотрел. Поправим.

 

Добрый вечер. подскажите в чём может быть проблема. обновлял шаблон с предыдущей версии, выполнил всё по инструкции. При нажатии на быстрый просмотр товара получаю вид как на скрине. В popup окне открывается целиком страница, а не товар. что это может быть? 

Быстрый просмотр конфликтует с сеопро, сейчас спешно готовлю следующее обновление.

 

Ребят подскажите в чем может быть дело... На главной в модулях есть быстрый просмотр товара, а на странице категорий его нет, и название кнопки купить почему то  другое.. Хотя после установки было всё нормально, и если честно то упустил момент когда оно исчезло 

attachicon.gif2016-05-23_02-16-11.pngattachicon.gif2016-05-23_02-14-19.png

Хотя в коде прописана кнопка быстрого просмотра 

Подозреваю что вы используете какой-то сторонний модуль фильтра. Я не ошибся?

 

to XDS

подскажите если пропустить это обновление, следуещее можно накатить сверху на 1,37 (или как там было до этого) сразу ?

Или придется сначала это накатывать а потом следующее ?

Да, можно пропустить.

Змінено користувачем xds
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подозреваю что вы используете какой-то сторонний модуль фильтра. Я не ошибся? 

 

Да вы не ошиблись, я использую  FilterPro v2.0  и  Coloring Theme + FilterPro Modification xds 1.0 .  И да я его отключил и всё заработало..

Как быть тогда что бы он не конфликтовало ?  И работает ли ваша тема с mega filter pro? 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда примерно ждать релиза с баг-фиксами?

По функционалу меня текущая версия устраивает, хотелось бы что бы был минимум багов и в бой...

В ближайшие несколько дней, я думаю, справлюсь.

 

Подозреваю что вы используете какой-то сторонний модуль фильтра. Я не ошибся? 

 

Да вы не ошиблись, я использую  FilterPro v2.0  и  Coloring Theme + FilterPro Modification xds 1.0 .  И да я его отключил и всё заработало..

Как быть тогда что бы он не конфликтовало ?  И работает ли ваша тема с mega filter pro? 

Выше в теме я уже обещал рабочий патч для ФильтраПро в ближайшее время

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, только заметил на ipad страница категории показывается в 2 колонки и прижата к правому краю, может кто подскажет как исправить отображение, что бы в три колонки на всю ширину показывалось?

 

 

А у вас в левой колонке не включено никаких модулей?

 

В настоящий момент в левой колонке стоит фильтр про. Получается в горизонтальном положение все хорошо высвечивается, а вот в вертикальном фильтр скрывается и высвечивается только две колонки, это как то можно решить, например что бы в в вертикальном положение небыло фильтра но было три колонки? 

post-685104-0-45836400-1464009512_thumb.jpg

post-685104-0-00184200-1464009513_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обнаружил косяк. версия темы 1.3.5, версия движка 2.1.0.1

 

в настройках категорий у категорий есть пункт meta tag title. по умолчанию в некоторых категориях он изначально забит, в некоторых нет.

 

так вот, если его забить, то появляется серый блок внизу страницы с фотографией категории, а если не забивать , то этого блока нет (прямо под всеми позициями).

 

 

и если один раз забил данные в этот пункт meta tag title, то больше его пустым не получается оставить, пишет: 

 

Мета-тег Title

Ключевое слово должно быть от 3 до 255 символов!
 

Как сделать чтобы это серое поле не показывалось, даже при установленном теге тайтл?

Змінено користувачем rollmaria
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обнаружил косяк. версия темы 1.3.5, версия движка 2.1.0.1

 

в настройках категорий у категорий есть пункт meta tag title. по умолчанию в некоторых категориях он изначально забит, в некоторых нет.

 

так вот, если его забить, то появляется серый блок внизу страницы с фотографией категории, а если не забивать , то этого блока нет (прямо под всеми позициями).

 

 

и если один раз забил данные в этот пункт meta tag title, то больше его пустым не получается оставить, пишет: 

 

Мета-тег Title

Ключевое слово должно быть от 3 до 255 символов!
 

Как сделать чтобы это серое поле не показывалось, даже при установленном теге тайтл?

(Мета-тег Title) Это тег - заголовок страницы который должен быть заполнен в обязательном порядке.  При поисковом запросе высвечивается именно то что Вы вводите в него. К шаблону не имеет отношения. ПРИМЕР

Змінено користувачем Deelane
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

В настоящий момент в левой колонке стоит фильтр про. Получается в горизонтальном положение все хорошо высвечивается, а вот в вертикальном фильтр скрывается и высвечивается только две колонки, это как то можно решить, например что бы в в вертикальном положение небыло фильтра но было три колонки? 

 

Писал об этом ранее, при горизонтальном просмотре всё норм на Ipad, при вертикальном фильтр исчезает- не влезает, Opencart 2.1.0.2, модулей так таковых нету, фильтр стандартный, такое было на тестовом домене polus34 и на основном сейчас...это не только с ipad-ом связано, можно в браузере такое разрешение поймать, когда фильтр исчезает, буквально пикселя не хватает.

xds ответил, цитата "Спасибо за внимательность. Есть такой косяк, просчитался на 1 пиксель. В следующей версии исправлю"

 

1jpg_6687149_20687872.jpg

при такой ширине браузера, исчезает стандартный фильтр, такой же размер экрана у ipada 9,8 дюйма по вертикале, фильтру буквально не хватает одного-двух пикселей, не помещается...

сайт polus34.ru сидит на opencarte 2.1.0.2 

Змінено користувачем spam30001
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Писал об этом ранее, при горизонтальном просмотре всё норм на Ipad, при вертикальном фильтр исчезает- не влезает, Opencart 2.1.0.2, модулей так таковых нету, фильтр стандартный, такое было на тестовом домене polus34 и на основном сейчас...это не только с ipad-ом связано, можно в браузере такое разрешение поймать, когда фильтр исчезает, буквально пикселя не хватает.

xds ответил, цитата "Спасибо за внимательность. Есть такой косяк, просчитался на 1 пиксель. В следующей версии исправлю"

Ну понял, пока так значит, ждем что xds скажет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Парни не обессудьте, мне кажется нужно автору дать выдохнуть. Обнова так себе вышла (мягко говоря) пусть соберется сила и доделает свое детище до состояния можно пользоваться, а дальше по хотелкам. Давление на пацана огромное, и каждый из нас знает когда заказчик давит и что из это получается.  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Парни не обессудьте, мне кажется нужно автору дать выдохнуть. Обнова так себе вышла (мягко говоря) пусть соберется сила и доделает свое детище до состояния можно пользоваться, а дальше по хотелкам. Давление на пацана огромное, и каждый из нас знает когда заказчик давит и что из это получается.  :-)

Им и так можно пользоваться,еще и до этого обновления.Это так,хотелки,не более + поправка багов и ошибок.

 

 

 

 

+ к багам,это то,что у меня в быстром просмотре,при стороннем модуле корзины (KWFlyCart)кнопка "В корзину" не работает :) (именно модальном окне)

Змінено користувачем SunnRi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


(Мета-тег Title) Это тег - заголовок страницы который должен быть заполнен в обязательном порядке.  При поисковом запросе высвечивается именно то что Вы вводите в него. К шаблону не имеет отношения. ПРИМЕР

 

да что вы говорите, вы бы хоть посмотрели сначала, есть ли ДЕЙСТВИТЕЛЬНО такой косяк, а потом бы учили меня тому, что такое тайтл в html.

 

вот конкретика на примере официального демо:

 

вот тут серое поле есть, категория планшеты:

 

http://demo.xds.by/coloring/opencart_2.0.x/tablet

 

а вот тут этого поля нет, категория фото товары

 

http://demo.xds.by/coloring/opencart_2.0.x/camera

 

серое поле НАД КАРУСЕЛЬЮ БРЕНДОВ. Как убрать?????

 

может конкретно к шаблону и не имеет отношения, так значит баг опенкарта?

Змінено користувачем rollmaria
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да что вы говорите, вы бы хоть посмотрели сначала, есть ли ДЕЙСТВИТЕЛЬНО такой косяк, а потом бы учили меня тому, что такое тайтл в html.

 

вот конкретика на примере официального демо:

 

вот тут серое поле есть, категория планшеты:

 

http://demo.xds.by/coloring/opencart_2.0.x/tablet

 

а вот тут этого поля нет, категория фото товары

 

http://demo.xds.by/coloring/opencart_2.0.x/camera

 

серое поле НАД КАРУСЕЛЬЮ БРЕНДОВ. Как убрать?????

 

может конкретно к шаблону и не имеет отношения, так значит баг опенкарта?

Это не серое поле, это описание, если оно у Вас пустое, то это скорей всего косяк стандартного редактора опенкарт, попробуйте в редакторе описаний выбрать источник и через источник очистить все и сохранить, на форуме по моему это обсуждалось

 

post-685104-0-39987400-1464032400_thumb.png

Змінено користувачем QbiQ
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не серое поле, это описание, если оно у Вас пустое, то это скорей всего косяк стандартного редактора опенкарт, попробуйте в редакторе описаний выбрать источник и через источник очистить все и сохранить, на форуме по моему это обсуждалось

 

спасибо, не могли бы подробнее?

 

дело в том, как только я ставлю title к категории в настройках, оно появляется. больше ничего не меняю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо, не могли бы подробнее?

 

дело в том, как только я ставлю title к категории в настройках, оно появляется. больше ничего не меняю.

Попробуйте зайти в редактирование категории, выберите в редакторе источник или может codeview если у Вас на англ, и очистите, после сохраните, скрин приложил к предыдущему сообщению

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.