Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

Есть такое, в ближайшем обновлении будет приправлено.

 

 

Это не весь текст ошибки, а лишь ее адрес. Дайте ссылку или скрин

Notice: Undefined index:2 in /var/адрес сайта /catalog/view/theme/coloring/template/common/header.tpl on line 132

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Шаблон предусматривает ту логику вывода категорий, какая есть сейчас. Вариант о котором вы пишите возможен, но для этого нужно пересмотреть и переверстать это меню. Как это сделать, в 2ух словах не объяснить. Это вам скорее в раздел "Платные услуги" нужно обращаться

 

 

Опоздали Вы дней так на 15 :)

но так вы жи еще его

 

Шаблон предусматривает ту логику вывода категорий, какая есть сейчас. Вариант о котором вы пишите возможен, но для этого нужно пересмотреть и переверстать это меню. Как это сделать, в 2ух словах не объяснить. Это вам скорее в раздел "Платные услуги" нужно обращаться

 

 

Опоздали Вы дней так на 15 :)

но вы ведь еще не выпустили шаблон обновлением. по этому я и по интересовался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Notice: Undefined index:2 in /var/адрес сайта /catalog/view/theme/coloring/template/common/header.tpl on line 132

Похоже Вы что-то напортачили при установке языка второго. Напишите в ЛС доступы к магазну и я посмотрю в чем там дело.

 

Как прописать title в английской локализации?

куда?

 

но так вы жи еще его

 

но вы ведь еще не выпустили шаблон обновлением. по этому я и по интересовался.

За спрос не бьют :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Начал переползать потихоньку на oc2. По всем признакам данный шаблон больше всего подходит под новое видение магазина  :-)

Вопрос такой... в админке есть какая нить панель управления (включить-выключить кнопки, ссылки, поменять цвета и т.д.)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Начал переползать потихоньку на oc2. По всем признакам данный шаблон больше всего подходит под новое видение магазина  :-)

Вопрос такой... в админке есть какая нить панель управления (включить-выключить кнопки, ссылки, поменять цвета и т.д.)?

 

Пока нету. Весь дополнительный функционал реализован через отдельные модули. Но в уже в ближайшее время вынесу все это в отдельный централизованный модуль и все новые фичи буду через него реализовывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пока нету. Весь дополнительный функционал реализован через отдельные модули. Но в уже в ближайшее время вынесу все это в отдельный централизованный модуль и все новые фичи буду через него реализовывать.

Скорее бы наступило это ближайшее время.)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При авторизации при открытии меню "Личный кабинет", меню, уходит за корзину.

Исправлено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет!
Жду не дождусь версию для 1.5 =)

Появился вопрос:
Я знаю, что в карточке товара текст короткого описания вставляется автоматически.
Если мое описание товара начинается c картинки (естественно нужного размера) - она появится там вместе с текстом?

Если нет - как сделать, что бы появлялась?

 

primer2a9f95.md.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет!

Жду не дождусь версию для 1.5 =)

Появился вопрос:

Я знаю, что в карточке товара текст короткого описания вставляется автоматически.

Если мое описание товара начинается c картинки (естественно нужного размера) - она появится там вместе с текстом?

Если нет - как сделать, что бы появлялась?

 

За вывод краткого описания отвечает вот этот код в файле catalog/product.tpl

<?php echo utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($description, ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 330) . '... ' ?>

Его смысл в том, что мы очищаем стандартную перемененную $description от html-тегов, а потом обрезаем ее до 330 символов.

Реализовать вашу "хотелку", можно удалением функции strip_tags(), но, в таком случае, вам придется тщательно следить за тем, что бы в коротком описании все теги были закрыты, иначе поедет верстка.

 

Под форму поиска в 1.2.1 техподдержка тоже лезет

 

Блин, "дурная голова ногам покоя не дает". Пропустил. постараюсь в ближайшее время исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как так красиво сделаны 3 блока под слайдером? Что-то в сильный ступор вошел...

 

upd. 

нашел - произвольные блоки

 

ок

 

Не знаю косяк или не косяк, но никак не могу победить съезжающую левую колонку

 

Это не косяк. В архиве с шаблоном есть изображение схемы главной страниц. Располагайте модули согласно этой схеме и ничего никуда не поедет :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Либо я oc2 не до конца понимаю, либо шаблона не понимаю :)

Как скрыть отображение выбора количества при оформлении заказа? 

В catalog\view\theme\coloring\template\product\product.tpl все находится c 398 по 411 строки? 

Ну и социальные кнопки со 120 по 125.... при удалении даже кода социалок не наблюдаю изменений. Вообще никаких. 

 

upd.

опять через пару минут додумался, отдышавшись. В админке после изменения темлейтов необходимо обновить модификаторы. Непонятна только подобная логика мне. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Либо я oc2 не до конца понимаю, либо шаблона не понимаю :)

Как скрыть отображение выбора количества при оформлении заказа? 

В catalog\view\theme\coloring\template\product\product.tpl все находится c 398 по 411 строки? 

Ну и социальные кнопки со 120 по 125.... при удалении даже кода социалок не наблюдаю изменений. Вообще никаких. 

 

Только что проверил. Все удаляется как надо.

Подозреваю 3 возможных причины вашей проблемы:

  1. У вас установлен некий модификатор, который вносит изменения в файл catalog\view\theme\coloring\template\product\product.tpl. В этом случае ваши изменения станут видны только после ого как вы обновите модификаторы в разделе "дополнения->модификации".
  2. Вы используете, какую-то стороннюю систему кэширования файлов. Соответственно загружается не сам файл а его более ранняя копия из кэша.
  3. Вы что-то делаете не так.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что-то пошло не так

 

На какую версию движка ставили? Очень похоже, что на 2.0.1.1, а шаблон для 2.0.2.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Похоже Вы что-то напортачили при установке языка второго. Напишите в ЛС доступы к магазну и я посмотрю в чем там дело.

 

куда?

 

За спрос не бьют :)

Я имел ввиду про title  главной страницы магазина, при переходе на английскую версию всё прописано по русски

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, почему при регистрации нового пользователя появляется следующая ошибка

Notice: Error: E-Mail to required! in /var/www/vhosts/u1804878.plsk.regruhosting.ru/мой сайт/system/library/mail.php on line 61

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


xds, можеш в описание дописать поддержу oc2.0.3.0. Работает прекрасно :)

puza77, залить с перезаписью файли и удалить-установать xml с кнопкой обновления в модификациях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


xds, можеш в описание дописать поддержу oc2.0.3.0. Работает прекрасно :)

puza77, залить с перезаписью файли и удалить-установать xml с кнопкой обновления в модификациях

Чего поперед батьки в пекло лезть? Когда официальный релиз 2.0.3.0 состоится, тогда и допишу, предварительно протестировав :)

 

Я имел ввиду про title  главной страницы магазина, при переходе на английскую версию всё прописано по русски

В админке в форме создания/редактирования товара есть поле "Заголовок страницы". Заполняйте его для каждого языка отдельно, это и есть title

 

Чтобы обновить шаблон, какие действия нужно произвести?

Такие как и при установке?

xsithx дал Вам ответ чуть выше

 

Подскажите, почему при регистрации нового пользователя появляется следующая ошибка

Notice: Error: E-Mail to required! in /var/www/vhosts/u1804878.plsk.regruhosting.ru/мой сайт/system/library/mail.php on line 61

А вот тут нужна ссылка на сайт. К сожалению я не экстрасенс. Скинmте мне в ЛС адрес сайта и доступы, я посмотрю в чем может быть поблема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не, я в курсе, что она гитхабе она уже 4 дня как висит. Просто на оф.сайте пока об этом молчок. Она как бы есть, но ее как бы пока еще нет :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.