Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DizzeeR

Новачок
  
  • Публікації

    39
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача DizzeeR

  1. Есть сайт. На нем разные категории товаров, например "Телефоны" и "Планшеты" Хочется оптимизировать сайт под запрос "техника apple" (страница производителя) По сути - страница есть, но без возможности прописать title, h1 и вставить текст (это не проблема) Проблема в том, что человеку может потребоваться перейти из производителя Apple в категорию "Телефоны" прямо со страницы производителя При переходе должны открываться только телефоны именно этого производителя. Как такое сделать? Кто готов взяться?
  2. Добрый день. Можно ли скрыть определенный товар из хитов продаж? У меня есть товар "Доставка по России", который отображается в хитах. Нужно его убрать оттуда. Просто отключить товар не получается, т.к. его в таком случае нельзя добавить к заказу.
  3. Рекомендую сразу брать предоплату с автора темы. Автор славится тем, что любит кидать на бабки.
  4. Всех заказчиков предупреждаю - @arhangel кидает на деньги. Ник в скайпе - arhangel664. Взял больше 25000 рублей, а работу не закончил. Обещал закончить за 3-4 недели. На данный момент прошло 2 месяца. После последнего платежа забил на работу, на телефон не отвечает, в скайпе не отвечает.
  5. Всех заказчиков предупреждаю - @arhangel кидает на деньги. Ник в скайпе - arhangel664. Взял больше 25000 рублей, а работу не закончил. Обещал закончить за 3-4 недели. На данный момент прошло 2 месяца. После последнего платежа забил на работу, на телефон не отвечает, в скайпе не отвечает.
  6. Всех заказчиков предупреждаю - @arhangel кидает на деньги. Ник в скайпе - arhangel664. Взял больше 25000 рублей, а работу не закончил. Обещал закончить за 3-4 недели. На данный момент прошло 2 месяца. После последнего платежа забил на работу, на телефон не отвечает, в скайпе не отвечает.
  7. Странно. Как я только не тыкал - не переходит. На андроиде такая-же хрень, кстати
  8. На главной странице в альбомной ориентации не переходит в подкаталог.
  9. В портретной - да. В альбомной не переходит. Вообще не дает кликать по ссылкам, как и с пагинацией. Ipad mini
  10. Добрый день. С планшета в альбомной ориентации не переходит в категории В портретной ориентации не переходит по пагинации Версия opencart 2.1.0.1 (rs.2) Сайт komfort37.ru
  11. Тратить 1500 на модуль ради пробелов - бредовая идея)
  12. Opencart 2.0.3.0 В ссылках на картинки есть пробелы. Ругается Я.Маркет Как убрать программно все пробелы из ссылок и заменить их в базе? В теме https://opencartforum.com/topic/49860-пробелы-в-ссылках-на-изображения/ не помогло (Видимо, там для новых изображений)
  13. Требуется написать парсер Викимарта. За подробностями в скайп dizzeer
  14. Итак, первая идея: Облако меток - полезная штука. Из-за того, что в нем выводятся все метки он становится бесполезным. Предлагаю выводить в облаке только те метки, которые соответствуют товарам в данной категории.
  15. Выражаю огромную благодарность автору за помощь с адаптацией модуля под мой шаблон. Этот модуль - золото. Это то, что я давно искал! Спасибо автору. Буду скидывать идеи по улучшению модуля в данную тему.
  16. Спасибо за модуль! Есть некоторые ошибки: 1. Ссылки в "облаке меток" выводятся без ЧПУ 2. Дизайн не подстроился под мой шаблон (выслал в ЛС)
  17. Он малолеткий кидок)) Порфтолио нет, примеров работ нет, мозга нет, ничего нет... Чуть что, начинает нервничать и говорить "заканчиваем разговор" ))
  18. Пример. Есть страница товара http://demo.xds.by/coloring/index.php?route=product/product&product_id=42 У товара есть метка http://demo.xds.by/coloring/index.php?route=product/search&tag=телевизор Мне нужно, чтобы я могу прописать title, descr, keywords, H1, URL для этой метки.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.