Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

Кто подскажет как изменять цвета элементов к примеру стикера с скидкой? Захожу в stylesheet.css меняю цвет в строках 969 и 983, сохраняю, захожу на сайт но цвет остается прежний, открываю код элемента а там старый цвет хотя в stylesheet прописан нужный, кто знает откуда он берется? Такая проблема с цветами всех элементов шаблона, буду благодарен за подсказку.

 

      строка 969
  1. background#d9534f;
  2. строка 983

border-top30px solid #d9534f;

Обновите кэш модификаций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Пока не работает, нужно ждать обновление.

Вопрос очень актуальный о поддержке шаблоном версии 2.2. Но автор молчит по этому поводу и вообще куда-то пропал, отпуск конечно дело хорошее, но...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И так. Из отпуска я вернулся. Если у кого-то есть вопросы и он еще не задал мне их в личку, пишите, буду стараться оперативно отвечать. С понедельника приступаю к работе над обновлением. Думаю в конце этого месяца оно будет готово полностью.

 

Что касается поддержки версий, то скорее всего это будет выглядеть так. Следующая версия будет иметь индекс 1.4.0 и работать она будет с opencart/ocstore 2.1.x. А следующим обновлением я портирую шаблон на 2.2.х, там как раз может и ocstore подоспеет с обновлением до последней версии.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И так. Из отпуска я вернулся. Если у кого-то есть вопросы и он еще не задал мне их в личку, пишите, буду стараться оперативно отвечать. С понедельника приступаю к работе над обновлением. Думаю в конце этого месяца оно будет готово полностью.

 

Что касается поддержки версий, то скорее всего это будет выглядеть так. Следующая версия будет иметь индекс 1.4.0 и работать она будет с opencart/ocstore 2.1.x. А следующим обновлением я портирую шаблон на 2.2.х, там как раз может и ocstore подоспеет с обновлением до последней версии.

Что будет нового в версии 1.4.0? А если ocstore 2.2 не подоспеет? Что-то не сильно там хотят выпускать версию под 2.2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажи пжл, как ты сделал что бы в категориях слева вверху были родительские категории, а в витрине категорий дочерние ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


XDS вынесите в FAQ как сделать товары списком -  по умолчанию, а лучше небольшой ocmod)) или настройку в шаблоне! -  у меня так и не получилось сделать...

 

<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<modification>
	<name>Coloring Category List Default</name>
	<version>1.0</version>
	<author>Alex-Soft</author>
	<code>category_list_default_coloring</code>
	<description>Вывод товаров списком по умолчанию</description>
	
	<file path="catalog/view/theme/coloring/assets/common.js">
		<operation>
			<search><![CDATA[if (localStorage.getItem('display') == 'list') {]]></search>
			<add position="replace"><![CDATA[if (localStorage.getItem('display') == 'grid') {]]></add>
		</operation>
		<operation>
			<search><![CDATA[$('#list-view').trigger('click');]]></search>
			<add position="replace"><![CDATA[$('#grid-view').trigger('click');]]></add>
		</operation>
		<operation>
			<search><![CDATA[$('#grid-view').trigger('click');]]></search>
			<add position="replace"><![CDATA[$('#list-view').trigger('click');]]></add>
		</operation>
    </file>
</modification>

 

Мой косяк, работает...

Змінено користувачем AlexStar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Столкнулся с известной проблемой неправильного отображения цены в корзине при использовании модуля Simple, проблему решил, но осталась другая: появляется значок второй корзины, из-за чего цена смещается вниз (http://i77.fastpic.ru/big/2016/0410/08/653fccf9e10e4fd9cf09938d6be53708.jpg) Кто сталкивался, помогите ! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предложение для улучшения шаблона:

XDS, сделайте, пожалуйста, сортировку товаров не выпадающим списком, а как на Яндекс.Маркете или Ситилинке, чтобы быстро смог отсортировать товары, а не открывал выпадающий список и искал нужный вариант сортировки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В грядущем обновлении еще не будет этого скорее всего.

 

Что будет нового в версии 1.4.0? А если ocstore 2.2 не подоспеет? Что-то не сильно там хотят выпускать версию под 2.2.

 

Что будет нового, увидите после выхода обновления. Если ocstore не подоспеет, то будет обновление только для opencart

 

Столкнулся с известной проблемой неправильного отображения цены в корзине при использовании модуля Simple, проблему решил, но осталась другая: появляется значок второй корзины, из-за чего цена смещается вниз (http://i77.fastpic.ru/big/2016/0410/08/653fccf9e10e4fd9cf09938d6be53708.jpg) Кто сталкивался, помогите ! 

 

Ловить этот значок похоже тоже нужно языковых файлах. А какую сборку вы используете? В opencat/ocstore таких значков по умолчанию нет

 

Необходимо увеличить главное фото в карточке товара, как это сделать?

 

Очень прошу не дублировать свои вопросы и в теме и в личке. Пишите либо туда, либо туда. На ваш вопрос ответил в ЛС

 

Предложение для улучшения шаблона:

XDS, сделайте, пожалуйста, сортировку товаров не выпадающим списком, а как на Яндекс.Маркете или Ситилинке, чтобы быстро смог отсортировать товары, а не открывал выпадающий список и искал нужный вариант сортировки.

 

Была такая мысль. Но это может добавить проблем с совместимостью с другими модулями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Была такая мысль. Но это может добавить проблем с совместимостью с другими модулями.

Может быть сделать возможность включить и отключить такое отображение, заодно и соберете информацию о совместимости с другими модулями. Если не совместим Вам зададут вопрос и Вы исправите совместимость, а если все работает, то и писать не будут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Ловить этот значок похоже тоже нужно языковых файлах. А какую сборку вы используете? В opencat/ocstore таких значков по умолчанию нет

Использую ocStore-2.1.0.2

Вот у товарища смотрю аналогичная ситуация http://www.avl.com.ua/

Появляется если переключать радиокнопки или менять количество товара.

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0411/49/c2d54c3e675bf3e6772cdb2ec370cf49.jpg

В чистом оксторе без шаблона такого нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Столкнулась с проблемой. )

У меня в некоторых подкатегориях, например,  Balterio, много под-податегорий /

И получается, если клиент смотрит с ноутбука, без мыши, то не получается промотать вниз, чтобы посмотреть другие подкатегории.

Что можно сделать? Убрать под-подкатегории? Но если их убрать можно тогда, чтобы было интереснее поставить картинки рядом с категориями как здесь http://www.avl.com.ua/

post-21909-0-10383500-1460380346_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В грядущем обновлении еще не будет этого скорее всего.

 

Используй для этого YO-menu

 

И встанет как надо, останется лишь стили прикрепить и класс меню сделать, там и с картинками и с описанием и с банером и с прочим.. Удобно очень и встает легко. Да и клиентам быстрее дашь, что они хотят!)

 

(это не реклама, предложение, для решения задачи.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Используй для этого YO-menu

 

И встанет как надо, останется лишь стили прикрепить и класс меню сделать, там и с картинками и с описанием и с банером и с прочим.. Удобно очень и встает легко. Да и клиентам быстрее дашь, что они хотят!)

 

(это не реклама, предложение, для решения задачи.)

На приведенном выше сайте используется этот модуль или аналогичный этому?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может быть сделать возможность включить и отключить такое отображение, заодно и соберете информацию о совместимости с другими модулями. Если не совместим Вам зададут вопрос и Вы исправите совместимость, а если все работает, то и писать не будут.

 

Подумаю над целесообразностью

 

Использую ocStore-2.1.0.2

Вот у товарища смотрю аналогичная ситуация http://www.avl.com.ua/

Появляется если переключать радиокнопки или менять количество товара.

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0411/49/c2d54c3e675bf3e6772cdb2ec370cf49.jpg

В чистом оксторе без шаблона такого нет.

 

Как я уже писал. Копаться нужно в языковых файлах модуля. Если это не симпла, то по аналогии с ней. В теме поддержки обсуждалось уже неоднократно.

 

возможно ли в шаблоне XDS Coloring Theme отключить карусель в рекомендуемые в карточке товара,чтоб отображалось сеткой?

 

Пока такой возможности нет. Может в будущем добавлю, но не обещаю.

 

Здравствуйте!

Столкнулась с проблемой. )

У меня в некоторых подкатегориях, например,  Balterio, много под-податегорий /

И получается, если клиент смотрит с ноутбука, без мыши, то не получается промотать вниз, чтобы посмотреть другие подкатегории.

Что можно сделать? Убрать под-подкатегории? Но если их убрать можно тогда, чтобы было интереснее поставить картинки рядом с категориями как здесь http://www.avl.com.ua/

 

В ближайшем обновлении возможно не успею, но вообще планирую поработать над этим меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.