Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Как сделать, чтоб меню в категории открывалось при наведении мыши?

+1

Правда раньше где-то читал, что это усложнит жизнь на мобильных устройствах. На ноуте Вы навели мышью, а что будет открывать меню на тач-дисплеях?

 

 

Вопрос не по шаблону, а обще развивающие.

Как вывести 2 окна шаблона "Рекомендуемые" с разными названиями. "Женские" / "Мужские"

 

В голову пришло только сделать дубль самого модуля и языковых папках написать все что нужно.  Но, думаю, это не самый умный вариант. Идеи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока нет, но на этой неделе планирую выпустить простой модуль новостей для этого шаблона. А если вам нужны продвинутые функции блога, то рекомендую обратить внимание на вот этот модуль

Модуль новостей еще не готов? Просто хотел уже что-то прикупить, но хочу сначала посмотреть что будет уметь встроенный модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока нет, но на этой неделе планирую выпустить простой модуль новостей для этого шаблона. А если вам нужны продвинутые функции блога, то рекомендую обратить внимание на вот этот модуль

И вот хочу спросить про модуль markimax'а. Кто-то использует его в нашей теме? Хотелось бы посмотреть. И вообще, какие отзывы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


<script> arbalet1.ru  точно использует.

 </script>

Посмотрел, есть интересные фишки (надо будет с владельцем связаться))) А вот скажем новостей и блога я не увидел, а хочется именно эту реализацию посмотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую всех! Помогите решить вопрос ...

Здравствуйте. Во-первых, мало того что вы пишите в тему поддержки шаблона для oc2x, а у вас версия для пролторашки, так еще и вопрос ваш носит общий характер. В таких случаях создают отдельную тему в соответствующем разделе форума. Во-вторых, задавая вопрос, стоит заботится о тех кто его читает и оформлять его нормально. Для публикации кода есть соответствующая кнопка в редакторе текста, а длинный код вообще стоит под спойлер убирать. В том виде, в котором сейчас ваш вопрос, он просто не читаем.

 

 

Модуль новостей еще не готов? Просто хотел уже что-то прикупить, но хочу сначала посмотреть что будет уметь встроенный модуль.

В общем-то готов, но еще не собран. Постараюсь завтра-послезавтра опубликовать. Модуль очень простой, ничего лишнего. Только новости (страница с лентой новостей, страницы самих новостей, и модуль для вывода последних новостей в модульные позиции). За основу был взят вот этот модуль http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=3679. Я его немного доработал, исправил мелкие косяки, сделал русскую локализацию и сверстал в стиль шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!
Хотелось бы спросить,возможно ли реализовать poup-окно в котором будет указана нужная информация (в карточке товара)

Допустим возле цены снизу добавить кнопку (кнопку,или картинку) при клике которой будет выведена информация о Доставке,форме оплаты и т.д (небольшой блок, где то 300-400рх примерно (ну в зависимости от текста конечно)),я думаю это было б элегантно и полезно :)

Змінено користувачем SunnRi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!

Хотелось бы спросить,возможно ли реализовать poup-окно в котором будет указана нужная информация (в карточке товара)

Допустим возле цены снизу добавить кнопку (кнопку,или картинку) при клике которой будет выведена информация о Доставке,форме оплаты и т.д (небольшой блок, где то 300-400рх примерно (ну в зависимости от текста конечно)),я думаю это было б элегантно и полезно :)

 

Добрый день. Спасибо, подумаю над этим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую, возник вопрос, как добавить дополнительную ссылку не в список категорий, а в подкатегории? Как это реализовать? Необходимо добавить страницу с таблицей, так как товар очень специфичный, и проще его вывести привычной табличкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

 

Если кому-то необходимо, то рамка при клике на ссылку:

 

666c5ec58f5e.jpg

 

Убирается добавлением в ..\catalog\view\theme\coloring\stylesheet\stylesheet.css следующего кода:

a ,
a:hover,
a:visited,
a.selected,
a:focus,
a:active {
outline: medium none;
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Всем привет!

 

Если кому-то необходимо, то рамка при клике на ссылку:

 

666c5ec58f5e.jpg

 

Убирается добавлением в ..\catalog\view\theme\coloring\stylesheet\stylesheet.css следующего кода:

a ,
a:hover,
a:visited,
a.selected,
a:focus,
a:active {
outline: medium none;
}

это что за браузер? у меня нет никакой рамки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил этот шаблон только вчера, ночь не спал, увлекся - действительно стоящее приобретение!  :-)

Прошу сильно не бить, с CMS OpenCart ранее не работал, всё больше с WP, поэтому привык к немного другой структуре.

 

Чего, субъективно, мне не хватило:

 

1) Наличия отдельно настраиваемой "Позиции" непосредственно под "content_top".

    Для добавления "широкого блока" под свои нужды или, например, 4-х Произвольных блоков, если меню и слайдер реализованы одинаковыми по высоте.

    

    3d769f268c69.jpg

 

2) Добавления к карточкам товаров на страницах и в категориях таких параметров из  "Данных" товара, как:

    - Размеры (Д x Ш x В) и Вес, например:

    - Возможно, добавления отдельных произвольных атрибутов товара, например цвет, диаметр и т.п.

    - Вкл./откл. короткого описания при отображении товаров на странице категорий.

 

3) Отображение меню в мобильных устройствах.

    Показалось, что с диагональю экрана 5" и менее проблематично попадать на "+" для раскрытия категорий.

    Есть ли смысл задуматься о реализации раскрытия методом простого клика (как в дефолтном шаблоне)?

 

Ясно, что пункт 2, например, можно частично реализовать самостоятельно, но если он будет реализован в настройках шаблона - не будет проблем с установкой последующих обновлений.

 

Данные соображения прошу рассматривать только как предложения, и ни в коем случае как критику, т.к. шаблоном очень доволен и благодарен автору.  :-)

Змінено користувачем 4Saken
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!

Хотелось бы спросить,возможно ли реализовать poup-окно в котором будет указана нужная информация (в карточке товара)

Допустим возле цены снизу добавить кнопку (кнопку,или картинку) при клике которой будет выведена информация о Доставке,форме оплаты и т.д (небольшой блок, где то 300-400рх примерно (ну в зависимости от текста конечно)),я думаю это было б элегантно и полезно :)

Опередил))) Тоже вертелась в голове данная фишка. Надеюсь, автор сделает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 2) Добавления к карточкам товаров на страницах и в категориях таких параметров из  "Данных" товара, как:

    - Размеры (Д x Ш x В) и Вес, например:

    - Возможно, добавления отдельных произвольных атрибутов товара, например цвет, диаметр и т.п.

    - Вкл./откл. короткого описания при отображении товаров на странице категорий.

Может вам нужен отдельный модуль? Под старые версии 1.5.х был модуль Текстовый блок с атрибутами Модуль позволяет выводить атрибуты товаров в виде текста. Этот текстовый блок можно выводить в каталоге вместо короткого описания товара и/или на странице самого товара. На странице поддержки по OpenCart2 задали вопрос. Ответа пока нет.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! Подскажите отзывы для товаров индексируются поисковиками. А то смотрю они подгружаются аяксом?

 

Добрый день. Да, они подгружаются аяксом, как и стандартном шаблоне

 

Приветствую, возник вопрос, как добавить дополнительную ссылку не в список категорий, а в подкатегории? Как это реализовать? Необходимо добавить страницу с таблицей, так как товар очень специфичный, и проще его вывести привычной табличкой.

 

Через админку это не возможно сделать.

 

Купил этот шаблон только вчера, ночь не спал, увлекся - действительно стоящее приобретение!  :-)

Прошу сильно не бить, с CMS OpenCart ранее не работал, всё больше с WP, поэтому привык к немного другой структуре.

 

Чего, субъективно, мне не хватило:

 

1) Наличия отдельно настраиваемой "Позиции" непосредственно под "content_top".

    Для добавления "широкого блока" под свои нужды или, например, 4-х Произвольных блоков, если меню и слайдер реализованы одинаковыми по высоте.

 

2) Добавления к карточкам товаров на страницах и в категориях таких параметров из  "Данных" товара, как:

    - Размеры (Д x Ш x В) и Вес, например:

    - Возможно, добавления отдельных произвольных атрибутов товара, например цвет, диаметр и т.п.

    - Вкл./откл. короткого описания при отображении товаров на странице категорий.

 

3) Отображение меню в мобильных устройствах.

    Показалось, что с диагональю экрана 5" и менее проблематично попадать на "+" для раскрытия категорий.

    Есть ли смысл задуматься о реализации раскрытия методом простого клика (как в дефолтном шаблоне)?

 

Ясно, что пункт 2, например, можно частично реализовать самостоятельно, но если он будет реализован в настройках шаблона - не будет проблем с установкой последующих обновлений.

 

Данные соображения прошу рассматривать только как предложения, и ни в коем случае как критику, т.к. шаблоном очень доволен и благодарен автору.  :-)

Добрый день. Спасибо за покупку и хорошую оценку. Над вашими предложениями подумаю, и если решу что они целесообразны, то внедрю в шаблон в будущих обновлениях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

все таки заставлю себя попробовать 2.0 из-за вашего шаблона. Кстати небольшой недостаток заметил: http://demo.xds.by/coloring/opencart_2.0.x/index.php?route=information/information&information_id=4 ссылки совсем никак не выделяются в тексте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все таки заставлю себя попробовать 2.0 из-за вашего шаблона. Кстати небольшой недостаток заметил: http://demo.xds.by/coloring/opencart_2.0.x/index.php?route=information/information&information_id=4 ссылки совсем никак не выделяются в тексте

 

Сейчас готовлю обновление, будет буквально на днях, планировал раньше его выпустить, но обстоятельства задержали. Так вот, в этом грядущем обновлении ситуация со ссылками исправлена, они будут выделены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сейчас готовлю обновление, будет буквально на днях, планировал раньше его выпустить, но обстоятельства задержали. Так вот, в этом грядущем обновлении ситуация со ссылками исправлена, они будут выделены.

Ждем с нетерпением)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 хорошо бы не забыть пофиксить возможность работы с этим модулем https://opencartforum.com/index.php?app=nexus&module=clients&section=invoices&do=view&id=359600

 

Никакого модуля по ссылке не нашел

Змінено користувачем xds
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.