Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

Здравствуйте, я тут помогаю одному человеку, у  него магазина с этим шаблоном.

До этого какой то человек занимался созданием магазина а сейчас его нет. Как узнать лицензионный шаблон стоит или нет ? 

Все же есть некие вопросы по нему, и хотелось бы где то их задать. 

 

Все просто. Если не известно откуда взялся шаблон, то он не лицензионный. Но начиная с версии 1.3.0 лицензия начала привязываться к домену. Так что если ваш домен у меня в базе есть, то шаблон лицензионный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Автор.......слов нет......в восторге от вашей работы!!! Один вопрос, какого размера должны быть баннеры на главной? а то если смотреть сайт, например с нетбука, то баннеры режутся.......заранее благодарен...и и отдельная благодарность - теперь в windows mobile главная страница работает!!!

Змінено користувачем hippopotamus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что-то я не сразу заметил, а куда подевалась карусель производителей после обновления?

)) Карусель теперь нужно включать в настройках шаблона по этому адресу: /admin/index.php?route=module/xds_coloring_theme

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


)) Карусель теперь нужно включать в настройках шаблона по этому адресу: /admin/index.php?route=module/xds_coloring_theme

Да я бы рад их там включить, только в списке модулей, которые можно вывести на главной я их там не наблюдаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да я бы рад их там включить, только в списке модулей, которые можно вывести на главной я их там не наблюдаю.

Так Вам нужно их добавить! Раскройте схему главной страницы, нажав на кнопку показать. Посмотрите схему и добавьте нужный модуль в желаемую позицию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так Вам нужно их добавить! Раскройте схему главной страницы, нажав на кнопку показать. Посмотрите схему и добавьте нужный модуль в желаемую позицию.

Все сделал, просто надо было еще прописать Карусель-Производители. Только как-то интересно, если у меня при размере логотипов производителей 130х100 вмещалось 6 лого, то сейчас 5. Получается больше отступы между логотипами. Как сделать как было?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго всем времени суток!

Шаблон красивый. Подскажите, есть ли возможность в этом шаблоне сделать выбор городов (2 города)? Если это зависит не от шаблона, то от чего? И возможно ли вообще на opencarte это сделать?

Заранее благодарен всем за ответы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго всем времени суток!

Шаблон красивый. Подскажите, есть ли возможность в этом шаблоне сделать выбор городов (2 города)? Если это зависит не от шаблона, то от чего? И возможно ли вообще на opencarte это сделать?

Заранее благодарен всем за ответы!

Что значит выбор городов? Что Вы имеете ввиду?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. в файле header.tpl удалить код 

<script>$('#menu-list').hover(function () {$('body').addClass('blured')},function () {$('body').removeClass('blured')});</script>

А можно эту фишку сделать переключаемой в админке?

Змінено користувачем marand2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Internet Explorer 8. в Семерке. Весь сайт сыпится. Такое ощущение, что не видит стилей......этт только у меня и так и есть???

ie младше девятой версии не поддерживают bootstrap 3. Стандартный шаблон opencart тоже разваливается в ie 8. Нету смысла поддерживать этих динозавров. Они уже практически вымерли.

 

А можно эту фишку сделать переключаемой в админке?

Еще подумаю над этим. Вообще, планирую сделать эту маску более настраиваемой (цвет, степень прозрачности, степень размытия и т.п.), но эта задача не приоритетная 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Повторю вопрос, т.к. ответа не было. Сейчас изменился вывод карусели производителей. Так вот. Раньше при размере логотипов производителей 130х100 вмещалось 6 лого, то сейчас 5. Получаются большие отступы между логотипами. Как сделать чтоб отображалось как раньше?

И второй вопрос. Посоветуйте как сделать, чтоб при нажатии на произвольный блок информация выводилась в popup окне? Кстати, наверное было бы неплохо такую функцию встроить в шаблон? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ie младше девятой версии не поддерживают bootstrap 3. Стандартный шаблон opencart тоже разваливается в ie 8. Нету смысла поддерживать этих динозавров. Они уже практически вымерли.

 

с этим понятно......а а как все так сделать, чтобы картинка баннера на главной  адаптировалась под размер монитора. Если на нормальном монике все гуд, то на нетбуке картинка режется......совсем не гуд......

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как вставить карту как в демке?

Идешь в конструктор карт - https://tech.yandex.ru/maps/tools/constructor/ . создаешь свою карту. Получаешь код карты и вставляешь его в модуле  XDS Coloring → Настройки шаблона. Раздел  - карта в подвале. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Идешь в конструктор карт - https://tech.yandex.ru/maps/tools/constructor/ . создаешь свою карту. Получаешь код карты и вставляешь его в модуле  XDS Coloring → Настройки шаблона. Раздел  - карта в подвале. 

Благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день.

А никто свой сайт не прогонял через developers.google.com/speed/pagespeed

какой у вас коэффициент скорости загрузки? у меня на стационарных 61%  думаю не мало ли это и чем я там за....л шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день.

А никто свой сайт не прогонял через developers.google.com/speed/pagespeed

какой у вас коэффициент скорости загрузки? у меня на стационарных 61%  думаю не мало ли это и чем я там за....л шаблон

Я думаю, не стоит сильно париться из-за этого.

Самое главное у гугла уже предпочтение отдается сайтам с адаптивной версткой, а для мобильной версии этот шаб выше всяких похвал. Так-что радуйтесь, что уже в этом отношении на шаг впереди конкурентов)

У меня с этим шабом рейтинг по Алексе улучшился в 4 раза!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.