Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

xds - предлагаю сделать смену доп. картинок по наведению как на моём старом сайте делал serega-lomik

что скажите?

неплохое решение но по мне так должны быть сразу видны все доп картинки.

смотрел на ваш сайт о покупке арбалета задумался, звонил, консультировался ))))))

Змінено користувачем Gudro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Это уже дело вкуса. Я думаю каждый поставит то, что ему по душе. Мне лично нравится это решение. К сожалению пока нет под версию 2.0, но автор обещал сделать адаптацию по возможности. Хотя оригинал тоже вполне достойный. Кстати, кто покупал модуль Simple мог заметить такой же PHOTOBOX во общем очень похожи.

Змінено користувачем Deelane
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Замечательный шаблон, вот только в теме 90% флуда, думал, что найду что то интересное, но пользы от постов 0

 

Сегодня написал автору шаблона вопрос на электронку и продублировал на сайте, где покупал шаблон - реакции пока нет, вероятно чем то очень занят.

 

Я не сильно разбираюсь в OpenCart и поэтому прошу по возможности помочь с допиливанием шаблона.

 

Тематика сайта - промышленное оборудование. Понятное дело что как интернет-магазин сайт работать не будет, но шаблон очень удобен для использования и внешне привлекателен , в связи с чем появилась потребность убрать из шаблона ненужные рюшечки и немного допилить функции, а именно:

 

На главной странице:

https://fotki.yandex.ru/next/users/am-diary/album/479132/view/940945

 

1 Убрать верхнее меню

2 Убрать кнопку корзины или заменить например на кнопку "заявка на обратный звонок"

3 Добавить меню как в демо автора

4 Если удалять кнопку корзины, тогда напрашивается удлинение строки поиска

 

В списке товаров:

https://fotki.yandex.ru/next/users/am-diary/album/479132/view/940946

 

5 Убрать цену и кнопку купить с приблудами (избранное и сравнение)

 

В футере:

https://fotki.yandex.ru/next/users/am-diary/album/479132/view/940944

 

6 Дайте пожалуйста ссылку, где почитать о настройке данного меню. Хочу добавить свои ссылки вместо стандартных.

7 Сделать надпись в одну строку и убрать надпись "Дизайн - XDS" (ничего не имею против надписи, просто в моём случае она не уместна)

 

В карточке товара:

https://fotki.yandex.ru/next/users/am-diary/album/479132/view/940947

 

8 - забыл :)

9 Убрать цены из рекомендуемых товаров

10 Иметь возможность в некоторых товарах вместо цены выводить строку "По запросу"

11 Дополнить варианты наличия. Например "изготовление 2 месяца" и т.п.

12 При нажатии кнопки открыть форму обратной связи, и после заполнения мне на почту отправится информация с контактами и привязкой к карточке товара из которой заполнена форма.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это уже дело вкуса. Я думаю каждый поставит то, что ему по душе. Мне лично нравится это решение. К сожалению пока нет под версию 2.0, но автор обещал сделать адаптацию по возможности. Хотя оригинал тоже вполне достойный. Кстати, кто покупал модуль Simple мог заметить такой же PHOTOBOX во общем очень похожи.

Мне тоже очень нравится photobox, а когда автор обещал сделать по двойку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В самом деле лоханулся купив набор файлов.

Отдавал деньги не только за свёрстанный шаблон, но и за тех. поддержку. которая судя по всему отсутствует.

XDC мог бы установить себе бесплатный osticket, сделать там FAQ и спокойненько помогать покупателям, а так даже на почту не отвечает, вынуждает людей оставлять дурные отзывы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В самом деле лоханулся купив набор файлов.

Отдавал деньги не только за свёрстанный шаблон, но и за тех. поддержку. которая судя по всему отсутствует.

XDC мог бы установить себе бесплатный osticket, сделать там FAQ и спокойненько помогать покупателям, а так даже на почту не отвечает, вынуждает людей оставлять дурные отзывы.

Я почту проверяю редко. И не оказываю техническую поддержку по почте вообще. Мне пишет очень много народа и не всегда успеваю ответить всем мнгновенно. Что касается списка ваших доработок, то после выходных напишите мне в лс и я распишу вам что и как сделать. Хотя этот список скорее тянет не на тех поддержку, а на индивидуальные доработки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

купила ваш шаблон. Не могу разобраться, как включить главное меню. Несколько раз писала вам на почту - без ответа. 

http://kosmetika-top.com/

 

Вопросы:

- как включить главное меню?

- как  настроить отображение подкатегорий глубже второго уровня?

 

Ответьте, пожалуйста.

Змінено користувачем Eva2015
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет!

Купил сегодня Ваш шаблон, но не могу понять, как выстроить блоки, что бы они сгрупировались как на демо? Помогите пожалуйста.

http://joxi.ru/a2X7DL1cznN1mg

Добрый день. В архиве с шаблоном есть изображение схемы главной страницы. Расположите модули по этой схеме. Т.е в вашем случае часть модулей нужно пом стить в позицию "низ страницы"

купила ваш шаблон. Не могу разобраться, как включить главное меню. Несколько раз писала вам на почту - без ответа. 

http://kosmetika-top.com/

 

Вопросы:

- как включить главное меню?

- как  настроить отображение подкатегорий глубже второго уровня?

 

Ответьте, пожалуйста.

Как уже писал выше. Почту проверяю редко.

Ответ на ваш первый вопрос есть в инструкции.

Что каксается второго вопроса, то пока без "танцев с бубном" доступно только 2 уровня. В обновлениях я планирую немного переаботать это меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что каксается второго вопроса, то пока без "танцев с бубном" доступно только 2 уровня. В обновлениях я планирую немного переаботать это меню.

Вот это хорошая новость. Сейчас тоже задумался как-бы это меню доработать. А что планируется?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скачал и установил опенкарт 2.0.2.0 из источников рекомендуемых на первой странице данной темы форума и русифицировал. Установил шаблон. В дополнениях не нашел каналы продвижения. Это никак с шаблоном случайно не связано? Не знаю как исправить. Простите за нубство.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот это хорошая новость. Сейчас тоже задумался как-бы это меню доработать. А что планируется?

 

Пока еще полностью не определился

 

Разобрался. Не там смотрел. Отвечать не надо.

 

Ок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для этого нужно изменить значение переменной $powered на пустое в файле локализации по адресу catalog/language/russian/common/footer.php

 

либо удалить переменную $powered из файла шаблона по адресу catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl

 

проделал всё, что у вас написано, но название Дизайн - XDS так и остаётся.

что ни так?

версия opencart 2.0.3 rs2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня вопрос, с которым не могу сладить уже неделю, мне необходимо опустить категории из "header.tpl" в "home.tpl", т.е. категории должны опустится на уровень со слайдером только слева , но когда переношу их - они не отображаются, строчку со скриптом из хедера в хом также переносил, результата не принесло

Змінено користувачем Lemi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня вопрос, с которым не могу сладить уже неделю, мне необходимо опустить категории из "header.tpl" в "home.tpl", т.е. категории должны опустится на уровень со слайдером только слева , но когда переношу их - они не отображаются, строчку со скриптом из хедера в хом также переносил, результата не принесло

 

Категории просто так не перенести из header.tpl в home.tpl

Тут уже контролеры ковырять нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нашел сегодня недоверстанную кнопку в фильтрах товаров.

 

Ссылка на исходник: http://new.vape-shop.ru/index.php?route=product/category&path=74&filter=3

Фото косяка под спойлером:

PNhSlv243eM.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел сегодня недоверстанную кнопку в фильтрах товаров.

 

Ссылка на исходник: http://new.vape-shop.ru/index.php?route=product/category&path=74&filter=3

Фото косяка под спойлером:

PNhSlv243eM.jpg

 

А что в ней недоверстанного? Если вы имеете ввиду, что не вмещается на вторую строку, то это потому что в вашем переводе слишком длинная надпись на второй кнопке "Уточнить параметры поиска". Для этой кнопки логичнее было бы название "фильтр" или "фильтровать"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ок, спасибо. Что-то совсем не подумал за локализацию. 

 

В общем файл локализации не нашел (забодался искать), поэтому пошел другим методом.

Для тех, у кого такая же проблема, есть решение в 5 шагов:

 

1. Идете в: /catalog/view/theme/coloring/template/module/

2. Открываете filter.tpl через Notepad++

3. Ищете <?php echo $button_filter; ?>

4. Заменяете его на любое слово (Фильтр, Поиск и т.п.)

5. Сохраняете кодировкой UTF-8 without BOM

 

Еще от себя добавлю, что тем, кому не нравятся кнопки, которые прилипли к правой стороне в фильтре, их можно центровать, изменив команду class="panel-footer text-right" на class="panel-footer text-center" 

 

 

А что в ней недоверстанного? Если вы имеете ввиду, что не вмещается на вторую строку, то это потому что в вашем переводе слишком длинная надпись на второй кнопке "Уточнить параметры поиска". Для этой кнопки логичнее было бы название "фильтр" или "фильтровать"

Змінено користувачем lordvaper
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Было бы круто, если в модулях появился еще один, подобие карусели, также был бы независимым и растянут на всю ширину, только вставить в него можно было бы все что угодно. от текста до банера. 

тк кто вам мешает так сделать,в карусель можно загнать все что угодно и фото и текст в виде фото и растянуть как угодно все легко делается!!!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день добавляю текст - XDS Coloring Header Menu, а в шаблон "тех поддержка " выпадающее меню текст не добавляется . Что я делаю не так и нужно ли указанный модуль добавлять в макет страницы ?  ( если да то в какую и расположение )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день добавляю текст - XDS Coloring Header Menu, а в шаблон "тех поддержка " выпадающее меню текст не добавляется . Что я делаю не так и нужно ли указанный модуль добавлять в макет страницы ?  ( если да то в какую и расположение )

Я вообще не понял что Вы делаете. Сделайте как написано в инструкции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.07.2015 в 21:21, akmus сказал:

А шаблон оптимизирован для мобильных устройств?

Делаю проверку, пишет что НЕТ.

Хотелось бы купить чтоб был...

 

Я прошу прощения, а кто вам пишет такие гадости?

Вот результат проверки googla на адаптированность к мобильным устройствам https://www.google.com/webmasters/tools/mobile-friendly/?hl=ru&url=http%3A%2F%2Fdemo.xds.by%2Fcoloring%2F

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.