Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

20 часов назад, Snoopik сказал:

Здравствуйте. Не знаю можно ли писать с таким вопросом в данную тему, но попробую. Мне нужно настроить данный шаблон на сайте, чтобы он был полностью готов к работе, т.е. привести к виду, как в демо версии, внести все настройки, чтобы весь функционал полностью работал. Установить плагины для SEO , вообщем нужно привести шаблон к рабочему виду, чтобы я только создавал категории и добавлял товары. Кто может помочь и сколько будет стоить? Самому нет времени во всем разбираться.

 

P.S. если такие публикации запрещены, просьба указать, в каком разделе можно создать данную тему? Заранее благодарю.

Добрый день. Если еще не решили этот вопрос, то пишите мне в лс, дам контакты надежного специалиста.

 

18 часов назад, 4Saken сказал:

Уважаемый XDS, последнее обновление шаблона было около 5 месяцев назад, поэтому вопрос:

- Ведется ли какая-нибудь работа над обновлением?

Уверен, что многие по-прежнему продолжают ждать обновления и верить в дальнейшее развитие шаблона.

Спасибо!

над обновлением работаю, уже почти сделал его, но из-за более срочных проектов постоянно отвлекаюсь и никак не могу его закончить. Надеюсь что до лета успею его выпустить

 

10 часов назад, triplex35 сказал:

Скажите, а в стоимость покупки входит установка?

Добрый день. Нет, установка в стоимость шаблона не входит. В архиве с шаблоном есть инструкция по установке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи друзья, подскажите что влияет на последовательность выведения товаров в "акциях",

у меня в мобильной версии стандартный модуль " XDS → Акции > Акции на главной " идет первым что попадает на глаза

клиенту, и абсолютно логично что товар находящийся там вызывает наибольший интерес и имеет наивысшую конверсию

По ссылкам ниже изображения

http://saveimg.ru/show-image.php?id=405dbef88a552c47521562e65e933b4c

http://imglink.ru/show-image.php?id=c97d3f9360d2354f047c805c1c151f28

При чем если перейти в акции скидки там корректная сортировка согласно

значению в поле "Порядок сортировки" у всех товаров

Змінено користувачем relsa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

А как изменить цвета заголовка категорий, при изменении в  css по непонятной мне причине цвет не меняется, есть какое то кэширование?

Можете подсказать ,что конкретно надо сделать?

 

 

2017-05-12_12-36-30.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, relsa сказал:

Доброй ночи друзья, подскажите что влияет на последовательность выведения товаров в "акциях",

у меня в мобильной версии стандартный модуль " XDS → Акции > Акции на главной " идет первым что попадает на глаза

клиенту, и абсолютно логично что товар находящийся там вызывает наибольший интерес и имеет наивысшую конверсию

По ссылкам ниже изображения

http://saveimg.ru/show-image.php?id=405dbef88a552c47521562e65e933b4c

http://imglink.ru/show-image.php?id=c97d3f9360d2354f047c805c1c151f28

При чем если перейти в акции скидки там корректная сортировка согласно

значению в поле "Порядок сортировки" у всех товаров

По умолчанию сортировка в этом модуле ничем не отличается от сортировки в стандартном модуле "Акции", если у вас в настройках модуля не включена опция "перемешивать товары"

 

3 часа назад, t04ka сказал:

Добрый день!

А как изменить цвета заголовка категорий, при изменении в  css по непонятной мне причине цвет не меняется, есть какое то кэширование?

Можете подсказать ,что конкретно надо сделать?

Если вы не используете сторонних модулей для этих целей, то ничего кэшироваться не должно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, soh сказал:

Deelane, Автор тут не живет! Как зайдет, ответит. Нужно терпение)) 

Спасибо!. Он писал как то что не доходили из за перезагруженности лс, и отвечал в теме уже после того как я писал ему. Поэтому и уточняю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.05.2017 в 16:37, xds сказал:

По умолчанию сортировка в этом модуле ничем не отличается от сортировки в стандартном модуле "Акции", если у вас в настройках модуля не включена опция "перемешивать товары"

 

Если вы не используете сторонних модулей для этих целей, то ничего кэшироваться не должно.

Пожалуйста, укажите точное место где находится код изменения цвета заголовка категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы что-то похожее прописывали?

 

#menu .btn-menu {

background: green;

border-color: green;

}

Если изменений не видно, обновляйте модификаторы. И страницу перезагружайте  Ctrl+F5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.05.2017 в 17:25, Deelane сказал:

Автор, личные сообщения до Вас доходят? Нужна версия 1.6.2

Как это ни странно, у меня в личке нет от вас сообщений. Если вы покупаи напрямую у меня шаблон то лучше на почту пишите. Так быстрее получится

 

48 минут назад, t04ka сказал:

Пожалуйста, укажите точное место где находится код изменения цвета заголовка категории

Добрый день. Цвет заголовков категории в коде явно не указан. Вам нужно в таблицу стилей добавить новый элемент, что бы поменять его цвет 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Интересует как в этом шаблоне сделать отзывы читаемыми для поисковых систем?

Пробовал делать как сказано тут: http://cmykon.com.ua/opencart/otzyvy-bez-ajax-ili-seo-otzyvy-v-opencart/

Но при обновлении страницы и просмотра кода в нем опять нет текста отзыва.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, iwbm сказал:

Интересует как в этом шаблоне сделать отзывы читаемыми для поисковых систем?

Пробовал делать как сказано тут: http://cmykon.com.ua/opencart/otzyvy-bez-ajax-ili-seo-otzyvy-v-opencart/

Но при обновлении страницы и просмотра кода в нем опять нет текста отзыва.

Пришлось воспользоваться сторонним модулем СЕО комментариев. Но все равно хотелось бы узнать решение и не только мне, но и другим, кто считает, что отзывы участвуют в продвижении любого магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Когда захожу в Производители, то 2 раза подряд выходит лк(скрин), а потом продукция самого производителя. Как сделать так, как на демо шаблоне?

Снимок экрана 2017-05-16 в 14.57.26.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.05.2017 в 12:34, iwbm сказал:

Интересует как в этом шаблоне сделать отзывы читаемыми для поисковых систем?

Пробовал делать как сказано тут: http://cmykon.com.ua/opencart/otzyvy-bez-ajax-ili-seo-otzyvy-v-opencart/

Но при обновлении страницы и просмотра кода в нем опять нет текста отзыва.

Вывод комментариев в шаблоне реализован в точности так же как и в стандартном. Поэтому все решения подходящие для стандартного шаблона подойдут и для coloring

 

5 часов назад, soh сказал:

Здравствуйте. Когда захожу в Производители, то 2 раза подряд выходит лк(скрин), а потом продукция самого производителя. Как сделать так, как на демо шаблоне?

Добрый день. Просто отключите лишние модули в схеме производителей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.04.2017 в 18:27, rt75 сказал:

при попытке вставить на главную какой-нибудь модуль он вставляется не под категориями, а намного ниже, после модуля рекомендуемые, который стоит в центре

версия шаблона 1.4, ocStore 2.1

762-39.jpg

столкнулся с той же проблемой, подскажите подробно, как настроить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, похоже что-то с почтовым сервером - письма на [email protected] не доходят.

Можно проверить, активирован ли мой домен? При попытке редактировать модуль выдаёт ошибку "Ошибка лицензии! Вероятно, ваш домен sacrum.by не активирован. За дополнительной информацией обратитесь к разработчику" Ну и сам сайт, на котором установлена Ваша тема, выдаёт кучу ошибок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как добавить к социальным кнопкам счетчики с подсчетом лайкнувших?

 https://github.com/sapegin/social-likes Вот отсюда они, но как и что ничего не понятно и куда потом вставлять их...

Просьба предоставить код / файлы если можно.

 

socbuttom.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Трижды пожалел, что купил. Шаблон может и хороший, но  поддержка отечественная. А всего то нужно по пунктам "приземленным товарищам", таким, как я написать мануал, как хотя бы настроить внешний вид, как в демо и все и тема в половину уменьшилась бы, т.к. вопросы одни и те же. Все оперативно было на этапе оплаты, потом тишина. ИМХО

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста как изменить цвет фона статуса на складе. В базе нашел id статуса. Не могу найти где выводится он. Спасибо. 

2017-05-18_13-18-41.png

Змінено користувачем Biba
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.05.2017 в 19:52, soh сказал:

Тут пусто.

 

Попробуйте добавить в эту позицию модуль, а потом его удалить. Похоже у вас в базе есть мусорная запись, из-за который эти модули выводятся. К шаблону это отношения не имеет, но уже видел раньше такое у других клиентов.

 

В 16.05.2017 в 21:49, DiMoNL сказал:

Здравствуйте!

Планирую приобрести шаблон, хотел бы получить инструкцию настройки, что бы посмотреть что можно отключить и редактировать.

Добрый инструкции по настройке нету, т.к. в ней нету смысла. Модуль управления шаблоном достаточно прост и интуитивно понятен, на мой взгляд. В описании шаблона есть доступ в админку демо сайта,, можете посмотреть там доступные настройки

 

В 17.05.2017 в 09:33, Denchiks сказал:

столкнулся с той же проблемой, подскажите подробно, как настроить?

Уже ответил вам в личку по-моему, в разделе "главная страница" в настройках шаблона есть схема позиций. Распологайте модули согласно этой схеме

 

23 часа назад, makkeiczik сказал:

Здравствуйте, похоже что-то с почтовым сервером - письма на [email protected] не доходят.

Можно проверить, активирован ли мой домен? При попытке редактировать модуль выдаёт ошибку "Ошибка лицензии! Вероятно, ваш домен sacrum.by не активирован. За дополнительной информацией обратитесь к разработчику" Ну и сам сайт, на котором установлена Ваша тема, выдаёт кучу ошибок.

Добрый день. Судя по моим логам на вашем домене сегодня активация прошла успешно.

 

6 часов назад, iwbm сказал:

Как добавить к социальным кнопкам счетчики с подсчетом лайкнувших?

 https://github.com/sapegin/social-likes Вот отсюда они, но как и что ничего не понятно и куда потом вставлять их...

Просьба предоставить код / файлы если можно.

 

socbuttom.jpg

Добрый день. Шаблон комплектуется плагином без счетчиков

 

6 часов назад, maksiLo сказал:

Скажите могли бы вы предоставить демо данные для настройки вашего шаблона как на демо?

Добрый день. Демо данных для этого шаблона нет, нужно настраивать вручную, если нужно точь в точь как на демо. В описании шаблона есть доступ в админку демо сайта, можете посмотреть там как настроен шаблон и настроить так же

 

4 часа назад, Denchiks сказал:

Трижды пожалел, что купил. Шаблон может и хороший, но  поддержка отечественная. А всего то нужно по пунктам "приземленным товарищам", таким, как я написать мануал, как хотя бы настроить внешний вид, как в демо и все и тема в половину уменьшилась бы, т.к. вопросы одни и те же. Все оперативно было на этапе оплаты, потом тишина. ИМХО

К сожалению, или к счастью, я не живу за компьютером, а пишет мне ежедневно очень много народа. Я отвечаю всем в порядке очереди, по мере своих сил и возможностей. Когда добрался до вашего сообщения, ответил и вам. Я понимаю вас, но прошу вас и меня понять. Покупателей у меня много, а я один, поэтому физически не могу реагировать на запросы мгновенно. А то что после оплаты я быстро высылаю шаблон, так это ведь и понятно, это приоритетная задача всегда.

 

4 часа назад, Biba сказал:

Подскажите пожалуйста как изменить цвет фона статуса на складе. В базе нашел id статуса. Не могу найти где выводится он. Спасибо. 

...

В данном блоке использованы стандартные стили bootstrap. Если вы хотите их изменить, то вам нужно переназначить их в таблице стилей stylesheet.css

 

3 часа назад, AlexeyKo сказал:

Добрый день! Подскажите фильтр товаров для этого шаблона.

Добрый день. Многие клиенты успешно используют mega filter pro/plus

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.