Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Загрузить товары в магазин, фото - лежат в папках, название которых = артикулу товара из csv


donarana

Recommended Posts

Добрый день.

Требуется произвести импорт товаров с фотографиями. Фотографии лежат в папках, название которых = артикул товара. Название файлов изображений можем сделать от 1 до N

 

Файл xls с макросами, можно отключить их, тестовому импорту подлежит содержание первого листа — https://yadi.sk/d/KsRf8FDlfy8Kx

 

Кто возьмется? Товаров будет 200-300.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Требуется произвести импорт товаров с фотографиями. Фотографии лежат в папках, название которых = артикул товара. Название файлов изображений можем сделать от 1 до N

 

Файл xls с макросами, можно отключить их, тестовому импорту подлежит содержание первого листа — https://yadi.sk/d/KsRf8FDlfy8Kx

 

Кто возьмется? Товаров будет 200-300.

Могу взяться, но не менее чем за 900 руб.

Если будет интересно, пишите.

Skype: idolphin.ws

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу взяться, но не менее чем за 900 руб.

Если будет интересно, пишите.

Skype: idolphin.ws

 

По вашему нику несколько людей.

Напишите мне на podrabinek.m (Михаил Подрабинек, Москва)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Требуется произвести импорт товаров с фотографиями. Фотографии лежат в папках, название которых = артикул товара. Название файлов изображений можем сделать от 1 до N

 

Файл xls с макросами, можно отключить их, тестовому импорту подлежит содержание первого листа — https://yadi.sk/d/KsRf8FDlfy8Kx

 

Кто возьмется? Товаров будет 200-300.

А зачем для каждой картинки папка? Или у вас несколько картинок к одному товару?

1. Проще всего, когда имя картинки и id товара совпадает - можно импортировать как есть и автоматом прописать всем товарам ссылку на картинку. (у меня именно так реализовано - product_id == image name, но у меня 1 товар - 1 картинка)

2. Не плохой вариант когда совпадает алиас товара и имя картинки, хотя немного сложнее в реализации

3. Если артикул (или ID) товара совпадает с папкой - тоже можно скриптом присвоить, но значительно сложнее первых двух вариантов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А зачем для каждой картинки папка? Или у вас несколько картинок к одному товару?

1. Проще всего, когда имя картинки и id товара совпадает - можно импортировать как есть и автоматом прописать всем товарам ссылку на картинку. (у меня именно так реализовано - product_id == image name, но у меня 1 товар - 1 картинка)

2. Не плохой вариант когда совпадает алиас товара и имя картинки, хотя немного сложнее в реализации

3. Если артикул (или ID) товара совпадает с папкой - тоже можно скриптом присвоить, но значительно сложнее первых двух вариантов.

 

Да, по несколько картинок как раз для товара (конечно же).

артикул товара совпадает с названием папки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.