Перейти к содержанию
donarana

Загрузить товары в магазин, фото - лежат в папках, название которых = артикулу товара из csv

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Требуется произвести импорт товаров с фотографиями. Фотографии лежат в папках, название которых = артикул товара. Название файлов изображений можем сделать от 1 до N

Файл xls с макросами, можно отключить их, тестовому импорту подлежит содержание первого листа — https://yadi.sk/d/KsRf8FDlfy8Kx

Кто возьмется? Товаров будет 200-300.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Требуется произвести импорт товаров с фотографиями. Фотографии лежат в папках, название которых = артикул товара. Название файлов изображений можем сделать от 1 до N

Файл xls с макросами, можно отключить их, тестовому импорту подлежит содержание первого листа — https://yadi.sk/d/KsRf8FDlfy8Kx

Могу взяться, но не менее чем за 900 руб.

Если будет интересно, пишите.

Поделиться сообщением

Могу взяться, но не менее чем за 900 руб.

Если будет интересно, пишите.

По вашему нику несколько людей.

Напишите мне на podrabinek.m (Михаил Подрабинек, Москва)

Поделиться сообщением

Добрый день.

А зачем для каждой картинки папка? Или у вас несколько картинок к одному товару?

1. Проще всего, когда имя картинки и id товара совпадает - можно импортировать как есть и автоматом прописать всем товарам ссылку на картинку. (у меня именно так реализовано - product_id == image name, но у меня 1 товар - 1 картинка)

2. Не плохой вариант когда совпадает алиас товара и имя картинки, хотя немного сложнее в реализации

3. Если артикул (или ID) товара совпадает с папкой - тоже можно скриптом присвоить, но значительно сложнее первых двух вариантов.

Поделиться сообщением

А зачем для каждой картинки папка? Или у вас несколько картинок к одному товару?

1. Проще всего, когда имя картинки и id товара совпадает - можно импортировать как есть и автоматом прописать всем товарам ссылку на картинку. (у меня именно так реализовано - product_id == image name, но у меня 1 товар - 1 картинка)

2. Не плохой вариант когда совпадает алиас товара и имя картинки, хотя немного сложнее в реализации

3. Если артикул (или ID) товара совпадает с папкой - тоже можно скриптом присвоить, но значительно сложнее первых двух вариантов.

Да, по несколько картинок как раз для товара (конечно же).

артикул товара совпадает с названием папки

Поделиться сообщением

У меня есть готовый скрипт. Могу вам помочь

Скайп в профиле указан

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.