Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Результаты поиска на отдельной странице


lexter

Recommended Posts

День добрый, возможно кто то сталкивался с такой возможность или модулем ? 
Необходимо вывести данные из поиска по определенному фильтру на отдельной статической странице. 
Для того чтоб создать страницу, к примеру машины Hyundai с описанием и тд и соответственно со всем подходящим к ней товаром . 

/search.html/page-3?filter_name=Hyundai&filter_description=true&filter_sub_category=true&limit=100

Или реализовать на подобии брендов , но сами бренды уже присутствуют... 
Заранее спасибо за любое напутствие idea.gif

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нельзя сказать что это просто, но это можно реализовать

 

1. Как вы будете выводить текст? Нужен ли?

1a Создать фиктивный тег шаблон, наподобие shortcodes

 

2. Можно для таких фильтров создать чпу

 

/product/search?filter_name=Hyundai&filter_description=true&filter_sub_category=true&limit=100 = >хундай поиск

 

 

3. Смотреть в сторону фильтрпро

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Стоит фильтр про.

Попробую более подробно описать ситуацию...

 

У меня сайт специализирован на автомобильных аксессуарах , есть достаточно много брендов.

 

Хочу сделать посадочные страницы по определенным маркам машин, где присутствует описание для марки , и  выводиться товар из разных брендов и категорий, подходящий под эту марку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


создать страницу, к примеру машины Hyundai с описанием и тд и соответственно со всем подходящим к ней товаром .

При выборе производителя модуль выводит товары только выбранного бренда

Спасибо за ссылку , но по моему это немного не то ...

как скажете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как скажете.

 

НО мне не подойдут все товары определенного бренда , мне надо товары определенного бренда по определенному критерию , в данном случае подходящие под определенную марку машины.

 

Или оптимальным вариантом будет к каждому товару добавить, через этот модуль доп бренд в виде марки машины ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не проще через атрибут...?

Например

Совместимость : газ 21

То есть к каждому товару добавить атрибут марку ?  А как вывести на отдельной странице статической ?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу сделать посадочные страницы по определенным маркам машин, где присутствует описание для марки и  выводится товар из разных брендов и категорий, подходящий под эту марку

Категория: газ21.

И привязывайте к этой категории все товары, которые подходят. Описание у категории есть, всякие title/h1/keywords вроде тоже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А чем они мешают в общем потоке? Опустите их вниз порядком сортировки и пусть висят - они же интересны посетителям.

Если таки катастрофически мешают - добавьте галочку "не выводить" или условие, чтобы отрицательный порядок сортировки не выводился.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.