Перейти к содержанию
vredina

помогите понять что за ошибка пожалуйста.

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток, я новичок у вас да и вообще с сайтами собственно )) помогите разобраться почему я раньше могла добавлять картинки на сайте в товарах и т.д. теперь же нет всплывающего окна вообще ( дело не в настройках ноутбука) и нашла вот такую ошибку PHP Notice: Undefined index: recurring_id in /home/o/ooosteydrf/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 272

Вы простите сразу если что не так написала я все же чайник в этом деле. Заранее спасибо всем.

Поделиться сообщением

...раньше могла добавлять картинки на сайте в товарах и т.д. теперь же нет всплывающего окна вообще...

что делали в период между "раньше" и "теперь"?

Поделиться сообщением

$this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "url_alias SET query = 'product_id=" . (int)$product_id . "', keyword = '" . $this->db->escape($data['keyword']) . "'");
го в скайп помогу  --->   garfild304 Изменено пользователем afwollis
[code]

Поделиться сообщением

что за фигню ты написал?  :ugeek: 
и почему я должен за тебя обрамлять код в CODE?  :-x

Поделиться сообщением

что делали в период между "раньше" и "теперь"?

Вы знаете я вот не чего... но к сожалению свёкр залез и не зная собственно вообще не чего, с его слов он не чего не делал, однако именно после его захода под админом вот такое случилось.

Поделиться сообщением

$this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "url_alias SET query = 'product_id=" . (int)$product_id . "', keyword = '" . $this->db->escape($data['keyword']) . "'");
го в скайп помогу  --->   garfild304

В какое время с вами завтра удобно связаться по сайпу?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Gavan4eg
      Всем привет
      OpenCart Version 3.0.2.0

Заказы в админку приходят не корректно, в поле Emeil и телефон приходят "1"
      И нет это не клиенты вводят, а именно так меняет сам движок, или что-то подобное, есть решение проблемы? или куда копать? куда смотреть? 
      спасибо

P.S Если писать Латницей то все гуд, видно что пришло в админку фамилия мейл и т.д, а вот если русским написать то все единицы приходят
    • От vcorsette
      Всем доброго времени суток) Версия ocStore 2.1.0.2.1 столкнулись с проблемой при загрузке дополнений и изображений, скрин добавила. Ссылка на сайт http://www.vcorsette.in.ua
      Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста в каком направлении копать
      Заранее спасибо за помощь))

• От spectre
      300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Доработка вашего сайта
      Услуга заключается в любой доработке вашего (программирование, функционал, новые возможности) сайта по предварительному согласованию цены и сроков реализации при условии предоставления всех требуемых доступов 

Варианты цены:

- 300 р - несложная доработка до получаса
      - 500 р - несложная доработка от получаса до часа
      - 1000 р - доработка от часа до двух
      - 1500 р - доработка от часа до трех

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УСЛУГИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВЫВАЙТЕ СО МНОЙ ВРЕМЯ И КОНКРЕТИКУ!
      Добавил spectre Добавлено 21.04.2018 Категория Услуги  
    • От spectre
      Услуга заключается в любой доработке вашего (программирование, функционал, новые возможности) сайта по предварительному согласованию цены и сроков реализации при условии предоставления всех требуемых доступов 

Варианты цены:

- 300 р - несложная доработка до получаса
      - 500 р - несложная доработка от получаса до часа
      - 1000 р - доработка от часа до двух
      - 1500 р - доработка от часа до трех

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УСЛУГИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВЫВАЙТЕ СО МНОЙ ВРЕМЯ И КОНКРЕТИКУ!
    • От ermakov1993
      Добавил новый способ доставки с "фиксированой платой", активировал его, в Simple его видно, но во время оформления заказа в корзине он не отображается при этом на хостинге в логе ошибок есть появилась ошибка:
      File does not exist: /admin/view/javascript/jquery/datetimepicker/locale/\xd0\x9a\xd0\xbe\xd0\xb4.js, referer: https://сайт/admin/index.php?route=extension/module&token=n7C0tj8I9uM2MQMQCuUlBLpmcO44td41
      При чем до этого такого не возникало доставка добавлялась нормально.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу