Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здесь

Простите чайнику его (мои) вопросы:

Это выводится текст заголовка виджета (id22):

<a href="http://мойсайт.ru/index.php?route=record/record&record_id=21" class="ascp-list-title-widget modal_22 " data-cmswidget="22" data-template_modal="record.tpl">Тестовая новость.</a>

в css сайта пишу

 #cmswidget-ID22 .name-title a {h2 {font-size: 12px;}}

ничего не происходит

подскажите...поправьте...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Простите чайнику его (мои) вопросы:

Это выводится текст заголовка виджета (id22):

<a href="http://мойсайт.ru/index.php?route=record/record&record_id=21" class="ascp-list-title-widget modal_22 " data-cmswidget="22" data-template_modal="record.tpl">Тестовая новость.</a>

в css сайта пишу

 #cmswidget-ID22 .name-title a {h2 {font-size: 12px;}}

ничего не происходит

подскажите...поправьте...

Без "ID"

 

#cmswidget-22 ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Простите чайнику его (мои) вопросы:

Это выводится текст заголовка виджета (id22):

<a href="http://мойсайт.ru/index.php?route=record/record&record_id=21" class="ascp-list-title-widget modal_22 " data-cmswidget="22" data-template_modal="record.tpl">Тестовая новость.</a>

в css сайта пишу

 #cmswidget-ID22 .name-title a {h2 {font-size: 12px;}}

ничего не происходит

подскажите...поправьте...

 #cmswidget-22 h2 {font-size: 12px;} 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 #cmswidget-22 h2 {font-size: 12px;} 

font-size: 12px !important;

;)

 

H2 может быть уже описан по другому

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

font-size: 12px !important;

;)

 

H2 может быть уже описан по другому

ребята... мне начинает ... ну очень... нравится.. Klaos27&Markimax спасибо от благодарного чайника. Это я получается в принципе могу как хочу любой виджет поменять? не переборщить бы ....

Но.. вопросы... они это.. как Змей Горыныч... один вопрос "срубишь"... три вырастает...

Вопросы:

1. могу я расположение кнопки "Подробнее" менять "программно" внутри блока? если да, то как и где?

2. могу я изменять программно вид и размеры кнопки "Подробнее"? если да, то как и где?

3. могу я изменять программно текст на кнопке "Подробнее"? если да, то как и где?

Старые вопросы:

4. при нажатии на саму новость открывается белая страница.

    Пробелов в названиях шаблонов нет. Инструкцию всю перечитал. Модуль переустановил. SEO уникальны (к уже введенным SEO добавил случайные кракозябры, вроде получились уникальные SEO)

    В какую сторону копать? подскажите... (наверное SEO еще раз перепроверить? а есть что-то что проверяет SEO на уникальность по всему сайту?)

4. при нажатии на стр.2 (всего записей 5, в виджете указано что выводится 3; т.е. есть вторая страница на которой расположены оставшиеся 2 записи) выводиться

     "Информационная страница не найдена!"

    В какую сторону копать? подскажите...

post-699428-0-20072100-1442496116_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ребята... мне начинает ... ну очень... нравится.. Klaos27&Markimax спасибо от благодарного чайника. Это я получается в принципе могу как хочу любой виджет поменять? не переборщить бы ....

...

И не только виджет!

Любое визуальное отображение САЙТА

Т е не надо лезть руками уже в css файлы темы, можно прямо в модуле все изменять!

Это такая фишка модуля не документированная и не описанная в описании ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ребята... мне начинает ... ну очень... нравится.. Klaos27&Markimax спасибо от благодарного чайника. Это я получается в принципе могу как хочу любой виджет поменять? не переборщить бы ....

Но.. вопросы... они это.. как Змей Горыныч... один вопрос "срубишь"... три вырастает...

Вопросы:

1. могу я расположение кнопки "Подробнее" менять "программно" внутри блока? если да, то как и где?

2. могу я изменять программно вид и размеры кнопки "Подробнее"? если да, то как и где?

3. могу я изменять программно текст на кнопке "Подробнее"? если да, то как и где?

...

1 2 3

Да можете

На главной модуля внизу есть поле HTML код кнопки подробнее - описывайте

И такие поля есть в каждом виджете и в настройках категории

Т е можете для любого виджета, категории сделать индивидуальную кнопку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И не только виджет!

Любое визуальное отображение САЙТА

Т е не надо лезть руками уже в css файлы темы, можно прямо в модуле все изменять!

Это такая фишка модуля не документированная и не описанная в описании ;)

Ха-ха... я что-то такое и предполагал...всё! держитесь!... замучаю вопросами... :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 2 3

Да можете

На главной модуля внизу есть поле HTML код кнопки подробнее - описывайте

И такие поля есть в каждом виджете и в настройках категории

Т е можете для любого виджета, категории сделать индивидуальную кнопку

это для всех кнопок "Подробнее" сайта или можно для каждого виджета свою кнопку сделать? Если да, то где и как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 2 3

Да можете

На главной модуля внизу есть поле HTML код кнопки подробнее - описывайте

И такие поля есть в каждом виджете и в настройках категории

Т е можете для любого виджета, категории сделать индивидуальную кнопку

а по вопросам 4 и 5... подскажете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ха-ха... я что-то такое и предполагал...всё! держитесь!... замучаю вопросами... :-)

Это фишка для разработчиков - очень облегчает им жизнь. Я её не описывал в описании, чтобы простые пользователи не запутались от кучи возможностей :)

Если хотите чтобы она для всего сайта работала - вешаете в Схемах (меню) виджет ЧПУ модуля не только на not_found схему а на все

И можно для всего сайта изменять css описание селекторов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это для всех кнопок "Подробнее" сайта или можно для каждого виджета свою кнопку сделать? Если да, то где и как?

 В виджете кнопка - Расширенные настройки и там внизу есть описание как на главной модуля кнопки HTML подробнее

Можете для каждого виджета свою кнопку сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 В виджете кнопка - Расширенные настройки и там внизу есть описание как на главной модуля кнопки HTML подробнее

Можете для каждого виджета свою кнопку сделать

понял. спасибо. А как ее можно "двигать" внутри виджета?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


markimax, а могло из-за модуля пропасть настройка СеоПро дописывать в окончания урл .html?

Нет у модуля СВОЙ ЧПУ формирователь никак не связанный с seo_pro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

написал #cmswidget-22 h2 {font-size: 14px !important;} 

заголовок жирнее не стал. где я ошибся?

ни где :-)

надо ж стиль дописать чтоб он был жирнее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда планируется 20-я версия? Просто я так и не смог настроить записи по группам. Если ставлю Default, то видят только не зарегистрированные пользователи(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда планируется 20-я версия? Просто я так и не смог настроить записи по группам. Если ставлю Default, то видят только не зарегистрированные пользователи(

Вы не поняли - default  группа opencart ! А не группа Default

У вас может отличаться

 

7883119831.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а вот к стати можно ли скрывать именно записи от незарегистрированных пользователей или пользователей определенной группы, у виджитов такую возможность видел, те если даже перейти по прямому урлу то запись показана не будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а вот к стати можно ли скрывать именно записи от незарегистрированных пользователей или пользователей определенной группы, у виджитов такую возможность видел, те если даже перейти по прямому урлу то запись показана не будет?

 

В 20 -ке ждите, если инвестор оплатит как обещал этот функционал :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20 -ке ждите, если инвестор оплатит как обещал этот функционал :)

хорошо, для некоторых вещей удобненько будет, к стати не планируете сделать возможность отключать от индексации выбранные записи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хорошо, для некоторых вещей удобненько будет, к стати не планируете сделать возможность отключать от индексации выбранные записи?

Да, стоит в todo  на первых позициях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax, а Вы случайно не знаете как настроить Яндекс-метрику в мультимагазинах? Получается, что домены разные, а счетчик один. Как сделать разными?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


markimax, а Вы случайно не знаете как настроить Яндекс-метрику в мультимагазинах? Получается, что домены разные, а счетчик один. Как сделать разными?

В счетчиках - сделать разные счетчики

Все еще зависит от того как сделан мультимагазин

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.