Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

понятно. Сколько будет стоить такой функционал? или в лс?

В ЛС конечно после более точного ТЗ

Это расширение функционала поиска по параметру даты как я понял.  Т е показать записи после даты из cookies пользователя (когда он последний раз был)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. У вас не заполнено поле SEO URL для двух языков, в итоге, так как у каждого языка должен быть свой ЧПУ, а его нет,  начинается конфликт.

Чтобы его не было заполняйте ЧПУ категорий разные для разных языков

2. C 20 версии будет другая форма кнопки подробнее. Будите делать её как захотите шаблон приблизительно такой:

<a href="{URL}" class="button btn btn-primary seocms_further {CLASS}" {DATA}>→</a>

Главное чтобы были токены на местах, а какой дизайн выдумывайте сами

поле SEO URL заполнено, только для одного языка, у меня english отключен. поля уникальны, но все равно не выводит.

Марк, подскажите пожалуйста,  в чем может быть проблема еще... сделал абсолютно уникальные  SEO URL и для категории и для записей, привязанных к этой категории. Все-равно при переходе по кнопке "Подробнее" открывается пустая белая страница, второй день бьюсь, не получается...

На пустой странице путь ........./index.php?route=record/record&record_id=16

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поле SEO URL заполнено, только для одного языка, у меня english отключен. поля уникальны, но все равно не выводит.

Марк, подскажите пожалуйста,  в чем может быть проблема еще... сделал абсолютно уникальные  SEO URL и для категории и для записей, привязанных к этой категории. Все-равно при переходе по кнопке "Подробнее" открывается пустая белая страница, второй день бьюсь, не получается...

На пустой странице путь ........./index.php?route=record/record&record_id=16

 

1. Заполните поля SEO URL для  категорий и записей УНИКАЛЬНЫМИ для  всего opencart магазина URL

2. ЧПУ или работает или не работает

3.  Если не работает - читаем инструкцию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Анонс: 20 версия

 

Поработал с логикой кеширования - еще быстрее и веселее стало

И файлы кеша теперь систематизированы по папкам. Кеш модуля только в своей папке в папке opencart для кеша

 

8583653414.jpg

 

Надо еще addthis (социальные кнопки) поменять на что то, а то он все показатели "получения" страницы портит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Анонс: 20 версия

 

...

Появиться  настройка вкл / выкл перелинковки записей предыдущая | следующая.

В отзывах подписка на ответ вкл / выкл обязательности заполнения

Добавлен поиск записей по автору

...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть категория и подкатегория. Запись выводится в обоих категориях. Ситуация следующая:

Если зайти в запись, то там показывается правильное количество просмотров записи, а при просмотре категории и подкатегории количество просмотров у записи не обновляется до тех пор, пока не сохранить настройки модуля. Обновляется только при сохранении, потом опять застопоривается.

И одно посещение, похоже, считается за два.

Змінено користувачем ruller
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть категория и подкатегория. Запись выводится в обоих категориях. Ситуация следующая:

Если зайти в запись, то там показывается правильное количество просмотров записи, а при просмотре категории и подкатегории количество просмотров у записи не обновляется до тех пор, пока не сохранить настройки модуля. Обновляется только при сохранении, потом опять застопоривается.

И одно посещение, похоже, считается за два.

Кеш забыли

Вы что хотите, быстрый  магазин или чтобы просмотры правильно показывали, выключайте кеш наблюдайте "правильные" просмотры :) Кажется даже у google были проблемы с правильностью отображения просмотров в youtube  - там они важны, здесь толку от них никакого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кэш везде выключен. 

Главная модуля:

Полное кеширование виджетов - отключено

Полное кеширование страниц модуля - отключено

Виджет-Меню

Кешировать виджет - отключено

Где ещё? 

И даже если дело в каком-то кэше, кэш может тестировать всё подряд, но оперетивные данные он кэшировать не должен, моё мнение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кэш везде выключен. 

Главная модуля:

Полное кеширование виджетов - отключено

Полное кеширование страниц модуля - отключено

Виджет-Меню

Кешировать виджет - отключено

Где ещё? 

И даже если дело в каком-то кэше, кэш может тестировать всё подряд, но оперетивные данные он кэшировать не должен, моё мнение.

 

 

Вот для вас кеш отключил

 

http://oc2.opencartadmin.com/novosti/tretja-novost/

 

Проверьте сами - все работает как надо

Нажимает обновить страницу и счетчик увеличивается на один без сбоев

 

Но с кешированием скорость 0.05 секунды а без кеширования 0.5 секунды т е в 10 раз медленнее

Вам решать что важнее - какой то бесполезный счетчик или скорость! Скорость очень важна - google очень любит быстрые сайты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня 1.5.5.1.2.

И вот ваше дэмо: http://opencartadmin.com/opencart-2-vyshla-novaja-versija-seo-cms-pro-2.html

Считается по два. Отключите там кэш, если не затруднит. 

 

Конечно, кэш я включу. И придётся убирать просмотры. Но неужели нельзя кэшировать всё, кроме просмотров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А при чем здесь версия opencart

 

У вас версия модуля какая? 19.4 ? Ну так там все нормально показывает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня 1.5.5.1.2.

.. всё, кроме просмотров.

 

Хотя ... знаете , Вы правы. Согласен.

Добавлю я один простой запрос перед выводом кеша чтобы он счетчик обновлял только записи. Один простой запрос роли сильной не сыграет ну добавит 0.001 секунду.думаю не критично. Правда при нагрузке на сервер это будет уже 0.01 секунда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А при чем здесь версия opencart

 

У вас версия модуля какая? 19.4 ? Ну так там все нормально показывает

Версия 19.5  на 19.4 тоже самое.

Как это нормально, когда ненормально. Одно посещение считается за два. Вы по ссылке прошли на ваше дэмо, которое на 1.5? Неправильно же считается. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 19.5  на 19.4 тоже самое.

Как это нормально, когда ненормально. Одно посещение считается за два. Вы по ссылке прошли на ваше дэмо, которое на 1.5? Неправильно же считается. 

Там версия 15.4  и так настроено :) И никакого отношения не имеет в версии ТОП - это разные модули там 90% кода разные

Вы смотрите НЕ ТО ДЕМО совершенно

Вы вообще читаете посты? https://opencartforum.com/topic/45395-oc-2-seo-cms-top-блог-новости-отзывы-галерея-формы/page-36#entry446969

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Один момент, это то, что не обновляются просмотры в категориях (хотя все кэши у меня отключены, не понимаю в принципе, почему)

Второй момент - посещения страници считаются у меня на сайте как два за одно. Точно так же, как у вас в дэмо http://opencartadmin.com/opencart-2-vyshla-novaja-versija-seo-cms-pro-2.html

Мне всё равно, какая где версия, вы мне скажите, как исправить в данный момент этот баг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

У вас где то в меню вызывается "показ" этой записи  или еще где то

Т е суть такая если в виджете есть эта запись - считается показ - так как она показывается

Я не знаю как у вас что настроено... но на демо 19.4  вы видите - нет такого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это же ваш модуль, вы должны знать, из-за чего это может быть.

Я сделал всё по инструкции, создал Категорию->Подкатегорию->Запись. 

Захожу в запись, обновляю страницу, прибавляется два просмотра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это же ваш модуль, вы должны знать, из-за чего это может быть.

Я сделал всё по инструкции, создал Категорию->Подкатегорию->Запись. 

Захожу в запись, обновляю страницу, прибавляется два просмотра.

Дайте в ЛС доступ

На демо +1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавил отзывы на страницу блога http://llip.by/stroitelstvo-i-remont/stroitelstvo-kottedzhej.html

Где подправить размеры картинок Достоинства и недостатки?

И сдвинутые поля редактора, а также возможность отключить редактор?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавил отзывы на страницу блога http://llip.by/stroitelstvo-i-remont/stroitelstvo-kottedzhej.html

Где подправить размеры картинок Достоинства и недостатки?

И сдвинутые поля редактора, а также возможность отключить редактор?

 

В полях оригинальные размеры картинок - там без ресайза. Так что делайте сразу нужного размера картинки. Они и так маленькие в основном, если ресайзить - то будет тихий ужас качество

Вы выбрали откуда то уже ресайзанутые

Редактор отключается в настройках виджета (Расширенные настройки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Несколько вопросов по модулю:

  1. Будет ли он выводить отзывы в товарах на всех мультимагазинах? 
  2. Может ли он создать sitemap товаров? 
  3. Возможно ли в нем запланировать публикацию статей? 
  4. Может ли он делать e-mail рассылку новых статей или просто делать рассылку? 
  5. Возможно ли на нем планирование акций, распродаж и т.д.? 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще вопросы:

  1. Поможете ли Вы, в случае покупки модуля, настроить при необходимости. В частности переживаю за адаптацию к шаблону магазина.
  2. Как работает лицензия на мультимагазины? У меня есть мультимагазины на других доменах, а не поддоменах.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Несколько вопросов по модулю:

  1. Будет ли он выводить отзывы в товарах на всех мультимагазинах? 
  2. Может ли он создать sitemap товаров? 
  3. Возможно ли в нем запланировать публикацию статей? 
  4. Может ли он делать e-mail рассылку новых статей или просто делать рассылку? 
  5. Возможно ли на нем планирование акций, распродаж и т.д.? 

 

1  да- есть настройка - можете делать как  угодно Вам

2. да- есть свой sitemap

3. да есть дата начала публикации и конец публикации

4. RSS есть , остальное средствами opencart

5. пункт 3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Еще вопросы:

  1. Поможете ли Вы, в случае покупки модуля, настроить при необходимости. В частности переживаю за адаптацию к шаблону магазина.
  2. Как работает лицензия на мультимагазины? У меня есть мультимагазины на других доменах, а не поддоменах.

 

1. Есть. Проблем с адаптацией под другие темы - нет. Есть автоадаптер под ЛЮБУЮ тему

2.  Идеально - у каждого виджета есть настройка вывода в мультик как и у записей и категорий их

 

Что говорить - все есть на демо - можете сами увидеть. Изучить.

Аналогов модулю - нет точно. Покажите "лучше"  - верну инвестиции  :)

Показатель 3500 покупок разных версий модуля. (в основном PRO, но советую только TOP)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.