Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите еще, пожалуйста. Купил этот модуль https://opencartforu...птированная-дл/


Установил, в типовом OC 2.0 все хорошо. В модуле, который мы обсуждаем ckeditor появился только в виджете HTML, в записях и категориях все по прежнему.


Это лечится как-нибудь? Я собственно и из-за этого тоже купил ckeditor


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Подскажите еще, пожалуйста. Купил этот модуль https://opencartforu...птированная-дл/

Установил, в типовом OC 2.0 все хорошо. В модуле, который мы обсуждаем ckeditor появился только в виджете HTML, в записях и категориях все по прежнему.

Это лечится как-нибудь? Я собственно и из-за этого тоже купил ckeditor

 

Вы купили тот модуль но не посмотрели что это ТОЛЬКО для товаров

Так как такие модули делают по принципу костылей, то понятное дело что работать он не будет с модулем, так как в нем нет костыля для него.

 

Это называется костыльным программированием а не замена редактора везде

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы купили тот модуль но не посмотрели что это ТОЛЬКО для товаров

Так как такие модули делают по принципу костылей, то понятное дело что работать он не будет с модулем, так как в нем нет костыля для него.

 

Это называется костыльным программированием а не замена редактора везде

Что-то я не увидел на странице модуля, что он только для товаров. Там написано "Расширение заменяет все вхождения HTML-редактора Summernote на привычный и расширяемый CKEditor."

и в виджете HTML он же работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что-то я не увидел на странице модуля, что он только для товаров. Там написано "Расширение заменяет все вхождения HTML-редактора Summernote на привычный и расширяемый CKEditor."

и в виджете HTML он же работает?

В записях "заменяет"? Если нет - тогда описание это обман. Так как записи используют СТАНДАРТНЫЙ редактор opencart

В виджете свой ckeditor.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В записях "заменяет"? Если нет - тогда описание это обман. Так как записи используют СТАНДАРТНЫЙ редактор opencart

В виджете свой ckeditor.

оба-на... я тут еще про одну проблемку забыл... сейчас попробовал на "записи" ckeditor включить, меня на авторизацию выкидывает... Это было еще вчера/позавчера, до установки ckeditor.

Я уже модуль "Блог 19.4" заново переустановил и на оранжевые кнопки нажимал.

Подскажите, что делать?

Т.е. утверждение "В записях "заменяет"? Если нет - тогда описание это обман. Так как записи используют СТАНДАРТНЫЙ редактор opencart" пока проверить не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и в категориях при включении ckeditor тоже выбрасывает.

Модуль - костыль. В мусорку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня вылетало ДО его установки

Вы же сами написали

 

 

оба-на... я тут еще про одну проблемку забыл... сейчас попробовал на "записи" ckeditor включить, меня на авторизацию выкидывает...

 

 

У записей по умолчанию в opencart 2 стандартный редактор - НЕ ckeditor

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы же сами написали

 

 

У записей по умолчанию в opencart 2 стандартный редактор - НЕ ckeditor

ckeditor я установил 2 часа назад, а записи у меня вылетали еще вчера/позавчера когда я нажимал  Визуальный редактор (вкл./выкл.) и вылетает сейчас (и в записях и в категориях),  а в типовых Opencart-овских модулях (карточка товаров, статьи и др. работает нормально). Т.е. причина не в установленном ckeditor-е. Вот я и спрашиваю...может Вы подскажете, как это вылечить?

Змінено користувачем magmal2001
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нашел небольшой косячек в верстки:

post-24092-0-64179800-1440008396_thumb.jpg

 

и такой вопрос, как сделать меню категорий статей такую же как и стандартная категория, а то уж больно разница дизайн в блоге и основном магазе, к сожалению не получилось корректно поправить это добавлением стандартных стилей в agootemplates/widgets/blogs/blog.tpl ?

 

ПС

если отключить для обратного звонка оценку, то на все равно ставиться как 5 и об это сообщается в письме)

Змінено користувачем Nameless
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) Создаете html вставку с необходимой информацией и в разделе "Схемы" вешаете виджет на схему Record. В записи у вас будет левая колонка, а в категории нет.

2) Внесите небольшие правки в header.tpl

находите этот код

<?php if ($categories) { ?>
<div class="container">
  <nav id="menu" class="navbar">
    <div class="navbar-header"><span id="category" class="visible-xs"><?php echo $text_category; ?></span>
      <button type="button" class="btn btn-navbar navbar-toggle" data-toggle="collapse" data-target=".navbar-ex1-collapse"><i class="fa fa-bars"></i></button>
    </div>
    <div class="collapse navbar-collapse navbar-ex1-collapse">
      <ul class="nav navbar-nav">
        <?php foreach ($categories as $category) { ?>
        <?php if ($category['children']) { ?>
        <li class="dropdown"><a href="<?php echo $category['href']; ?>" class="dropdown-toggle" data-toggle="dropdown"><?php echo $category['name']; ?></a>
          <div class="dropdown-menu">
            <div class="dropdown-inner">
              <?php foreach (array_chunk($category['children'], ceil(count($category['children']) / $category['column'])) as $children) { ?>
              <ul class="list-unstyled">
                <?php foreach ($children as $child) { ?>
                <li><a href="<?php echo $child['href']; ?>"><?php echo $child['name']; ?></a></li>
                <?php } ?>
              </ul>
              <?php } ?>
            </div>
            <a href="<?php echo $category['href']; ?>" class="see-all"><?php echo $text_all; ?> <?php echo $category['name']; ?></a> </div>
        </li>
        <?php } else { ?>
        <li><a href="<?php echo $category['href']; ?>"><?php echo $category['name']; ?></a></li>
        <?php } ?>
        <?php } ?>
      </ul>
    </div>
  </nav>
</div>
<?php } ?>

и меняете на этот

<div class="container">
  <nav id="menu" class="navbar">
    <div class="navbar-header"><span id="category" class="visible-xs"><?php echo $text_category; ?></span>
      <button type="button" class="btn btn-navbar navbar-toggle" data-toggle="collapse" data-target=".navbar-ex1-collapse"><i class="fa fa-bars"></i></button>
    </div>
    <div class="collapse navbar-collapse navbar-ex1-collapse">
      <ul class="nav navbar-nav">
        <?php foreach ($categories as $category) { ?>
        <?php if ($category['children']) { ?>
        <li class="dropdown"><a href="<?php echo $category['href']; ?>" class="dropdown-toggle" data-toggle="dropdown"><?php echo $category['name']; ?></a>
          <div class="dropdown-menu">
            <div class="dropdown-inner">
              <?php foreach (array_chunk($category['children'], ceil(count($category['children']) / $category['column'])) as $children) { ?>
              <ul class="list-unstyled">
                <?php foreach ($children as $child) { ?>
                <li><a href="<?php echo $child['href']; ?>"><?php echo $child['name']; ?></a></li>
                <?php } ?>
              </ul>
              <?php } ?>
            </div>
            <a href="<?php echo $category['href']; ?>" class="see-all"><?php echo $text_all; ?> <?php echo $category['name']; ?></a> </div>
        </li>
        <?php } else { ?>
        <li><a href="<?php echo $category['href']; ?>"><?php echo $category['name']; ?></a></li>
        <?php } ?>
        <?php } ?>
      </ul>
    </div>
  </nav>
</div>

 

Хм... а не помогло... Если ни одна категория не отмечена как главная (стандартные механизмы Opencart), то меню выводится пустое, без надписей. СтОит мне отметить хоть одну категорию как главную, то менб появляется полностью с надписями (какой я виджет создал) + на первом месте категория товаров. Подскажите, как мне вывести меню без категорий товаров?

post-699428-0-64959000-1440048285_thumb.png

post-699428-0-97220700-1440048285_thumb.png

Змінено користувачем magmal2001
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хм... а не помогло... Если ни одна категория не отмечена как главная (стандартные механизмы Opencart), то меню выводится пустое, без надписей. СтОит мне отметить хоть одну категорию как главную, то менб появляется полностью с надписями (какой я виджет создал) + на первом месте категория товаров. Подскажите, как мне вывести меню без категорий товаров?

Так устроен opencart - нет категорий в меню - нет меню

Исправляйте header.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нашел небольшой косячек в верстки:

attachicon.gifБезымяsdsdный.jpg

 

и такой вопрос, как сделать меню категорий статей такую же как и стандартная категория, а то уж больно разница дизайн в блоге и основном магазе, к сожалению не получилось корректно поправить это добавлением стандартных стилей в agootemplates/widgets/blogs/blog.tpl ?

 

ПС

если отключить для обратного звонка оценку, то на все равно ставиться как 5 и об это сообщается в письме)

Насчет "крестика" поправлю

Насчет меню категорий - используйте шаблон в  виджете default.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Насчет "крестика" поправлю

Насчет меню категорий - используйте шаблон в  виджете default.tpl

 

имеется ввиду blog_default.tpl ?

 

еще возникла такая проблема с рекомендуемыми товарами к записи, не много не правильно отображаются, пробовал разный размер картинки разницы не было..

post-24092-0-68976700-1440056619_thumb.jpg

 

и опять вопрос по обратному звонку, может где что-то проглядел, но кнопка не отображается в записях, а во всех остальных местах сайта все норм

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

имеется ввиду blog_default.tpl ?

 

Да - насчет остального дайте URL - потому что так не чего не решим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да - насчет остального дайте URL - потому что так не чего не решим

попробовал не вышло (сейчас включил на посмотреть), вот урл test.derevtsov.com/blog/pravoslavnye-stati/izrechenija-svjatyh-ottsov/ulovki-djavola

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а заменить капчу модуля reCapcha' ей от гугла можно, дабы все в одном стиле было?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а заменить капчу модуля reCapcha' ей от гугла можно, дабы все в одном стиле было?

нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Сделайте как на демо сайте 1:1 виджет отзывы и не забудьте кнопку расширенные настройик

2. Убейте это говно под названием паладин. Хотите проблем? Так вот они будут с паладином.

Причем глюки не из-за модуля, а из-за того что паладин не знает других страниц и , внимание, ставит в конце ДВА слеша. Слышишь Карл, два слеша! Зачем? Т е  он добавляет в конце слеш просто так, совершено ничего не зная о странице.... (автор даже не удосужился в конце сделать проверку на повтор слешей.

Это самый говнокодный модуль который я видел. Он патчит ЧПУ формирователи до не узнаваемости, он патчит все до не узнаваемости. А толку от него НИКАКОГО кроме багов и глюков. Вопрос закрыт, больше ни слова об этом дерьме в приличном обществе

Посоветуйте, со своего полета, какой нибудь модуль для SEO который может:

1) Делать ЧПУ с разными уровнями вложенности.

2) Не делать дубли

3) Совместим со многими модулями

4) Генерерировал image имена, alt, title

5) Возможность влиять на h1 и title.

А то в этом форуме ничего не найти! Задолбало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посоветуйте, со своего полета, какой нибудь модуль для SEO который может:

1) Делать ЧПУ с разными уровнями вложенности.

2) Не делать дубли

3) Совместим со многими модулями

4) Генерерировал image имена, alt, title

5) Возможность влиять на h1 и title.

А то в этом форуме ничего не найти! Задолбало.

А идеальных нет. Лучше для каждой задачи отдельный

 

Но только не паладин и не seo pack pro - это патчеры  и они только бардак наделают и ужасная поддержка seo_pro

 

Обратите внимание на SeoGEN 2 от freelancer

 

P.S. Топик кстати здесь оффтоп :) Совет: создайте тему на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток, вроде сделал всё по инструкции, но на сайте вообще ничего не изменилось. Тема используется нестандартная. Где можно ознакомиться с полной инструкцией?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток, вроде сделал всё по инструкции, но на сайте вообще ничего не изменилось. Тема используется нестандартная. Где можно ознакомиться с полной инструкцией?

 

Так  в доке есть инструкция по установке

Читали?

Напишите в ЛС что делали и что должно быть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может кто уже делал... У меня несколько тем новостей, по каждой идет RSS поток. Вопрос: как сделать так, чтобы RSS лента имела название темы а не название сайта в целом, а то все ленты  одним названием получаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может кто уже делал... У меня несколько тем новостей, по каждой идет RSS поток. Вопрос: как сделать так, чтобы RSS лента имела название темы а не название сайта в целом, а то все ленты  одним названием получаются.

Добавить название категории к названию сайта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.