Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

Только заметил при включении отзывов или комментариев пропадают кнопки соц сетей. Как можно исправить?

Тяжело что либо сказать, потому что у всех все нормально

Может у вас ошибки JS на сайте, может еще что

Пишите в ЛС URL - посмотрю, но это не проблема модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пользователь разобрался что вопрос не по теме модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пользователь разобрался что вопрос не по теме модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил с 25 на 29 сначала удалил /admin/model/agoo , а потом новые файлы залил и всё хорошо.

Кроме записи стали по ширине экрана.

Порывшись нашёл что раньше дивка была <div class="container"> стала  <div id="content">.

Заменил в record.tpl на как было раньше и теперь отображается как было раньше

Вопрос в том можно было это сделать через админку ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновил с 25 на 29 сначала удалил /admin/model/agoo , а потом новые файлы залил и всё хорошо.

Кроме записи стали по ширине экрана.

Порывшись нашёл что раньше дивка была <div class="container"> стала  <div id="content">.

Заменил в record.tpl на как было раньше и теперь отображается как было раньше

Вопрос в том можно было это сделать через админку ?

Не выполнили инструкцию до конца

А пункт адаптирования ?

 

 

10. Если у вас версия opencart 2 и выше или очень не стандартная тема - адаптировать файлы модуля для opencart темы.

11. Заходите в "Адаптер файлов модуля под тему" на главной модуля в админ. части таб "Сервис" и кликаете на эту кнопку. Попадаете в /admin/index.php?route=catalog/adapter

12. Кликаете напротив вашей темы (в opencart 2 и выше, напротив темы default) на кнопку "Адаптировать"

13. Попадаете на редактор адаптации, кликаете вверху справа на кнопку "Адаптировать"

14. Процедура обновления закончена.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Приобретал ваш модуль для  ocStore1.5.5.1.2. Сейчас новый магазин на ocStore 2.1.0.2. Шаблон Journal 2.7.3. Знаю, что Вы его нещадно критикуете, но...

Модуль работать будет? По шаблон, без гемм...я модуль адаптируется? В Sitemap, через модуль, все страницы забирать будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Приобретал ваш модуль для  ocStore1.5.5.1.2. Сейчас новый магазин на ocStore 2.1.0.2. Шаблон Journal 2.7.3. Знаю, что Вы его нещадно критикуете, но...

Модуль работать будет? По шаблон, без гемм...я модуль адаптируется? В Sitemap, через модуль, все страницы забирать будет?

Не может, а работает 100%

Очень многие покупают к J2 модуль SEO CMS TOP 2 , как раз потому что он 100% работает и что 100% работают ЧПУ и т.п.

http://opencartadmin.com/doc/index.ru.top2.html#Journalтема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Первый модуль приобретался через liveopencart, сейчас они не занимаются распространением, вашего модуля. Обновлялся уже через Вас, на второй модуль дисконт получить возможно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Первый модуль приобретался через liveopencart, сейчас они не занимаются распространением, вашего модуля. Обновлялся уже через Вас, на второй модуль дисконт получить возможно?

Как это не распространяют ?

Вы не заметили - там даже стоит стикер "Наш выбор"

 

3229539010.png

 

А за скидками - в ЛС ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. SEO мультязык ver.8.0 где-то включается? в главной модуля у меня его нет.  Еще нет посадочные страницы параметров

2. уже вроде спрашивали  - к шаблону unishop как таки seo2 корректно прикрутить ?  в шапку вывести нельзя ничего

3. по прицепу доп файлов к записям( и  к товарам желат) по заказу сделаете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. SEO мультязык ver.8.0 где-то включается? в главной модуля у меня его нет.  Еще нет посадочные страницы параметров

2. уже вроде спрашивали  - к шаблону unishop как таки seo2 корректно прикрутить ?  в шапку вывести нельзя ничего

3. по прицепу доп файлов к записям( и  к товарам желат) по заказу сделаете?

1. А вы приобретали модуль SEO мультиязык 2  и SEO CMS TAGS::Метки | Поиск продуктов -уникальные мета-теги, ЧПУ? (замечу в описании модуля SEO CMS TOP 2 нет ни слова о них или их функционале, а демо, как у многих разработчиков, общее, тем более что это модули - дополнения к SEO CMS TOP 2, TAGS вообще не работает без SEO CMS TOP 2 ). В списках не нашел. Это отдельные модули. Идут как дополнения к SEO CMS TOP 2 . А у SEO CMS TOP 2 ссылки идут изначально мультиязычные и уникальные для разного языка.

2. К UniShop модуль становиться как родной. Вопрос в "шапку" не понятен. У темы должно быть меню с пользовательскими ссылками, можете туда вставить ссылки модуля. Можно через поля привязок и виджеты SEO CMS. Но если есть модули меню в теме, то нет надобности через модуль делать меню. Это если нету модулей меню - тогда через SEO CMS можно. Но в UniShop там кажется есть модули меню

3. Вы имеете ввиду файлы к записям ? За инвестиции могу сделать, просто из 5800 пользователей, вы кажется первый кому понадобился этот функционал :) (напишите в ЛС - ТЗ, обсудим цену, исходя из ТЗ, мало ли может вы захотите файлы к товарам прикреплять через рекомендуемые записи, это дороже будет)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня есть список магазинов, в описании к каждому хочу вывести ссылку на гуглкарту, которая должна выводится в модальном окне.

Создал категорию+запись с кодом карты. Виджетом "Список выбранных записей" и соответствующей схемой попытался вывести ссылку в описание. Получилось что-то не то - при клике на ссылку получаю окно с таким текстом

 

Fatal error: Class 'Modules' not found in /home/..../catalog/view/theme/fastor/template/new_elements/wrapper_top.tpl on line 4

 

 

Прошу помощи, уже не знаю что ему нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

У вас частный случай - пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

To: markimax

Написал вопрос в ЛС

Та можно было и сюда.

Здесь тоже помогают :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что я делаю не так?

генерирую sitemap в модуле, перехожу по ссылке сайт/sitemap.xml и получаю такую ошибку:

 

Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 13824 bytes) in .../public_html/system/library/image.php on line 26

 

Пробовал отключать изображения в настройках SEO CMS Google Sitemap - безрезультатно.

Змінено користувачем mkasisd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что я делаю не так?

...

Это вопрос не к модулю совершенно

Ошибка у вас возникает  в стандартном функционале opencart  image

От себя могу вам сказать что скорее всего она возникает потому что у вас размер какого то изображения  слишком большой

Да и если честно, где вы такого хостера нашили который вам выделил всего 64 метра памяти :) Для магазина нужно 128 как минимум

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это вопрос не к модулю совершенно

Ошибка у вас возникает  в стандартном функционале opencart  image

От себя могу вам сказать что скорее всего она возникает потому что у вас размер какого то изображения  слишком большой

Да и если честно, где вы такого хостера нашили который вам выделил всего 64 метра памяти :) Для магазина нужно 128 как минимум

да, действительно, отключил папку с картинками, сайтмеп сгенерировался мгновенно.. проверил картинки, ничего больше 1 мб нет. Но их очень много в магазине. 

Хостер сказал, что 256Мб выделяет.... 

 

UPD: хостер до 512мб увеличил озу и все заработало =)

Змінено користувачем mkasisd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


такую не видел)

..

Это не ошибка модуля, совершенно.

Вам это четко "сказали"

Он просто констатировал ЧУЖУЮ ошибку. Кто то вызвал НЕ СТАНДАРТНЫЙ метод getHeaders, которого нет ни в одном response.php

Ищите что ставили "такое"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.