Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

Подводных камней нет!

Изменить кнопки можете в настройках категории в табе "Настройки" есть поле "HTML код кнопки "подробнее/далее"

(Russian)". То, что у вас одна синенькая, а одна оранжевая означает что вы поменяли код (синяя идет по стандарту).

 

И вы мне так и не ответили что подразумевали под этими словами.

1. Начну с конца монетизированый блог это то который приносит мне доход за счет рекламы или ссылок.

Вопрос отпадает.

2. Есть поле "HTML код кнопки "подробнее/далее" Это да там то я и менял но, не синия шла по стандарту там стрелка такая была странная в право и шрифт 18 px... и опять же понятно что я поменял, а кнопки то разные к одной то изменения пременились а к другой нет... я уже вижу что к ней class какой то применен, но просто страно что так сделано... И  да как до текста добраться "Читать далее"?

3. И Самый главный то вопрос почему после выбора 2 столбцов  и ширина блока записи 49% остаётся один на 100%?

 

Змінено користувачем moiseenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2. Есть поле "HTML код кнопки "подробнее/далее" Это да там то я и менял но, не синия шла по стандарту там стрелка такая была странная в право и шрифт 18 px... и опять же понятно что я поменял, а кнопки то разные к одной то изменения пременились а к другой нет... я уже вижу что к ней class какой то применен, но просто страно что так сделано...

3. И Самый главный то вопрос почему после выбора 2 столбцов  и ширина блока записи 49% остаётся один на 100%?

 

2. Если вам нужна оранжевая кнопка, то пропишите ее код в таком же поле в другой категории

3. В другой категории пробовали? Выставляет по столбцам. Предположу что в категории всего одна статья и поэтому колонки не строит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2. Если вам нужна оранжевая кнопка, то пропишите ее код в таком же поле в другой категории

3. В другой категории пробовали? Выставляет по столбцам. Предположу что в категории всего одна статья и поэтому колонки не строит.

2. Вы же сами написали

Изменить кнопки можете в настройках категории в табе "Настройки" есть поле "HTML код кнопки "подробнее/далее"

А тут нужно специально сейчас в каждой категории что то делать, блин не стояло такой задачи  поэтому и написал может просто автор модуля забыл за эту кнопку в новостях именно... :-)

3. нет статей 3 шт.   Балбес редактировал в виджете, а не категориях.

 

Змінено користувачем moiseenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2. Вы же сами написали

Изменить кнопки можете в настройках категории в табе "Настройки" есть поле "HTML код кнопки "подробнее/далее"

А тут нужно специально сейчас в каждой категории что то делать, блин не стояло такой задачи  поэтому и написал может просто автор модуля забыл за эту кнопку в новостях именно... :-)

3. нет статей 3 шт.   Балбес редактировал в виджете, а не категориях.

 

2. Если вам нужна одна кнопка для всех, то на "Главная модуля" в таком же поле пропишите этот код оранжевой кнопки. А в категориях очистите поле "HTML код кнопки "подробнее/далее". И будет у вас одна кнопка для всех.

3.  :-D бывает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А ещё такой вопрос добавил к статье товаров рекомендованных не как не убрать с  помощью этого же модуля: описание, цену?

Змінено користувачем moiseenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А ещё такой вопрос добавил к статье товаров рекомендованных не как не убрать с  помощью этого же модуля: описание, цену?

шаблон (record.tpl) отредактировать, сохранить в той же папке под новым именем и прописать новый шаблон в настройках категории в соответствующем поле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прикольненько спасибо. и отдельно за "под новым именем", а то начудил бы точно  потом плакал при обновлении)

8-) в инструкции написано:

ВНИМАНИЕ! Пользовательские шаблоны, сделанные на основе .... необходимо сохранять под новыми именами в папке пользовательской темы с сохранением всего пути. Эта процедура необходима для безболезненного обновления файлов модуля.

Змінено користувачем klaos27
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8-) в инструкции написано:

ВНИМАНИЕ! Пользовательские шаблоны, сделанные на основе .... необходимо сохранять под новыми именами в папке пользовательской темы с сохранением всего пути. Эта процедура необходима для безболезненного обновления файлов модуля.

ВОТ! Читал, не понял этот момент, что за такие пользовательские шаблоны)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ВОТ! Читал, не понял этот момент, что за такие пользовательские шаблоны)

я ж не могу написать "свои". вы же "пользователь"

закончили <offtop> :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В инструкцию к модулю добавил описание виджета "Таблица размеров"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

шаблон (record.tpl) отредактировать, сохранить в той же папке под новым именем и прописать новый шаблон в настройках категории в соответствующем поле.

а больше не где? а то у меня ошибка: Notice: Error: Could not load template...../agootemplates/record/record.tpl! in /имя-сайта/system/engine/controller.php on line 70

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а больше не где? а то у меня ошибка: Notice: Error: Could not load template...../agootemplates/record/record.tpl! in /имя-сайта/system/engine/controller.php on line 70

Блин, где вы их (ошибки) берете..? :ugeek:

Изменили record.tpl, сохранили под новым именем, положили в папку catalog/view/theme/ВАША ТЕМА/template/agootemplates/record и прописали в поле "Шаблон вывода записи в категории" (редактирование категории таб "Настройки")????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну да все верно работает! Закешировалось что ли поначалу мог перепутать со списком, исправил показывало туже ошибку или в предыдущий раз имя .tpl с дефисом потому что написал ХЗ. В общем заработало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создал 2 новые записи для новостей и статей в связЯх привязал к категориям. Старые есть записиЮ, а новые не появились почему такое может быть? папку system/cache почистил

Змінено користувачем moiseenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создал 2 новые записи для новостей и статей в связЯх привязал к категориям. Старые есть записиЮ, а новые не появились почему такое может быть? папку system/cache почистил

Посмотрите дату создания.

У вас видно не правильно настроен часовой пояс сервера MySQL

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я же создаю на сервере запись. Дата (2015-10-08 09:51:30) не знаю как проверить правильно или нет. Поставил 07.10 не помогло 

Помогло надо бывло ещё раз кэш почистить
У х как все сложно

 

а seocmspro.css тоже в кэше он там нужен?

Змінено користувачем moiseenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, у меня еще старая версия, если перейти на эту версию, то обновлять как обычно ( заливаем по верх старых файлов и дальше как показана на видео?)? Просто ели все заного настраивать, то лучше на старой буду)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, у меня еще старая версия, если перейти на эту версию, то обновлять как обычно ( заливаем по верх старых файлов и дальше как показана на видео?)? Просто ели все заного настраивать, то лучше на старой буду)

Я так и не понял чем отличается от старой версии, я понял что кардинально все переписано весь скрипт, но какие улучшение по части сео имеет для блога?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так и не понял чем отличается от старой версии, я понял что кардинально все переписано весь скрипт, но какие улучшение по части сео имеет для блога?

Большие отличия описывать часа три

Инструкция по обновлению в архиве

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

созрело несколько вопросов:

1. как используются атрибуты у записей

2. тестировался модуль на версии 2.1.0.1

3. можно привязать рекомендуемую статью/товар в одностороннем порядке, те порекомендовать товар к записи, но не отображать эту запись у товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не работает текстовый редактор . Никак не могу заполнить описание в категории и вставить картинки . В чем может быть проблема ?

Не может взять картинки с хостинга , а только с жесткого диска...

Змінено користувачем kukumberg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


созрело несколько вопросов:

1. как используются атрибуты у записей

2. тестировался модуль на версии 2.1.0.1

3. можно привязать рекомендуемую статью/товар в одностороннем порядке, те порекомендовать товар к записи, но не отображать эту запись у товара

 

1. Разработчики попросили еще давно - сделал. Зачем, даже не знаю, знаю используют :)

2. 20-ка будет совместима.

Кстати opencart 2.1.0.1 - очень сильно переделан

3. Да, не повесите виджет на схему товара - не будет там отображаться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не работает текстовый редактор . Никак не могу заполнить описание в категории и вставить картинки . В чем может быть проблема ?

Не может взять картинки с хостинга , а только с жесткого диска...

Скорее всего у вас проблема, не связанная с модулем

Вам поставили или Вы поставили не стандартную версию редактора

Встречал такое - там какае-то версия ckeditor - а с багами. Писали что ставили последнюю - всё нормально начинает работать

Так что это не проблема модуля

А вообще зачем ставите в opencart  "не стандарт" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Разработчики попросили еще давно - сделал. Зачем, даже не знаю, знаю используют :)

2. 20-ка будет совместима.

Кстати opencart 2.1.0.1 - очень сильно переделан

3. Да, не повесите виджет на схему товара - не будет там отображаться

да, уже понял, поставлил и не завелся, бум ждать обновления) про рекомендуемые, просто есть возможность рекомендовать на пример товар со 100 статей, а из них из товара нужно на пример порекомендовать несколько определенных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.