Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

Здравствуйте.

Почему-то думал по свой наивности, что отключить "Полезность отзывов" легко, а оказалось совсем нет. По крайней мере самостоятельно у меня не получилось. Подскажите, пожалуйста, что не так делаю?

 

Настройки виджета:

 

7f0e5240e2.png

 

 

Результат во фронте:

 

a054c138a0.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, vodochkin сказал:

Не могу найти описание обновлений. У меня установлена версия 37.3 Где можно посмотреть что в новых версиях добавлено.

Скорость

Быстрее в три раза формирование ЧПУ.
Теперь путь при формировании ЧПУ не динамически вычисляется, а статически один раз, при создании категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При отключении языка в Система/локализация/языки/ выбираю нужний язык ставлю отключён. На сайте пропадает, но при создании статьи всё равно нужно заполнять на всех языках.

Как побороть?

Змінено користувачем ElectroN
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, ElectroN сказал:

При отключении языка в Система/локализация/языки/ выбираю нужний язык ставлю отключён. На сайте пропадает, но при создании статьи всё равно нужно заполнять на всех языках.

Как побороть?

Извините, но логика такая же как и в товарах
Там хоть язык и отключен все равно есть поля заполнения (может потом передумаете, а данные удаляться если не заполните при редактировании существующие)
Это стандартизация

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 minutes ago, markimax said:

Извините, но логика такая же как и в товарах
Там хоть язык и отключен все равно есть поля заполнения (может потом передумаете, а данные удаляться если не заполните при редактировании существующие)
Это стандартизация

Значиться либо полностью сносить язык, либо таки заполнять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, ElectroN сказал:

Значиться либо полностью сносить язык, либо таки заполнять?

ДА.

Это в opencart сделано так специально с целью целостности сохранности данных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, globaltrading сказал:

Здравствуйте.

 

 

Нет это статистика - там не отключается
А настройка "полезность" -  включает функционал "голосования" Полезен отзыв ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, globaltrading сказал:

Решил это для себя "в лоб", через CSS модуля:


.sc-reviews-stat.sc-stat-vertical-middle.sc-stat-small.marginbottom5 {
display: none;
}

 

Логика правильная !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Немного обнаглею:

"Рекомендованные товары" в записях - уменьшение ширины блока наименования (с автопереносом слов на новую строку) - это в Модуле ковыряться или в шаблоне?

 

ee8b5ebda3.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, globaltrading сказал:

Немного обнаглею:

"Рекомендованные товары" в записях - уменьшение ширины блока наименования (с автопереносом слов на новую строку) - это в Модуле ковыряться или в шаблоне?

 

Если opencart 2+ можно вообще включить вывод штатным opencart - на главной модуля таб Рекомендуемые - включить Рекомендуемые темы
Т.е. будет выводить тема минуя модуль. Т е как в теме настроено - так и будет выводить. Никакой "отсебятины" модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, markimax сказал:

Многие скажут какого хрена ты задерживаешь очередь своими не связными с ТП вопросами своих "хотелок"

Никакого "хитрого плана" нету. Вы слишком преувеличиваете того чего нету. У меня очередь в километры и 90% заказов приходиться отказывать, а все из-за того что некоторые не сознательные "элементы" ;) не понимают, что пользоваться добротой других людей плохо. (и без обид пожалуйста)
Понимаете вы просто  "используете" меня как "тыжпрограммист". Если я буду ЗА КАЖДОГО писать css -ы и оформлять "я так хочу" то извините я по "миру пойду" только и буду заниматься "волонтерством". Имейте совесть просто. Да мне проще было бы раз залезть и сделать. Но это дело принципа уже. Я не солнышко всех "согреть" не могу и бесплатно на вас лично не работаю по вопросам ваших хотелок.

Модуль работает? Работает. Под сетку дизайна верстки адаптировался? Адаптировался. А вот если автор темы дилетант и изобрел свой велосипед обертки блоков.... Ну что я могу сказать по этому вопросу. Не один модуль без ручного допила файлов не встанет с его оберткой, потому как модули делают под стандартные обертки верстки. А в моем модуле не надо руками лазить в код файлов заметьте. Скажите лучше "спасибо" автору темы "велика", который подсунул вам такую свинью

Это не мои хотелки, (со мной согласятся тут сотни купивших у Вас модуль) а Вам наверно слова 

удобство (юзабилити) для пользователя не интересны (поэтому и сделали такой модуль что чёрт ногу свернёт) ?

и кстати бобло потраченое на Ваш модуль надо отбивать нормально (напишите пример или ссылку, или видео что надо вставлять в окно, вопрос снялся бы сам собой) а не футболить отписками - легче всего и писать что все вокруг виноваты один я тут перец крутой !!!!!!!!!!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, valentin911 сказал:

Это не мои хотелки, (со мной согласятся тут сотни купивших у Вас модуль) а Вам наверно слова 

удобство (юзабилити) для пользователя не интересны (поэтому и сделали такой модуль что чёрт ногу свернёт) ?

и кстати бобло потраченое на Ваш модуль надо отбивать нормально (напишите пример или ссылку, или видео что надо вставлять в окно, вопрос снялся бы сам собой) а не футболить отписками - легче всего и писать что все вокруг виноваты один я тут перец крутой !!!!!!!!!!

Скажу горькую правду, это опен карт. Модуль продается как есть)) Даже если он не рабочий, он все равно продается как есть. 

Вторая горькая правда, что это как феррари, и обычный водитель жигулей, сходу не сможет на ней ездить. 

Модуль может многое, но надо настроить стили и тд и тп. Я тоже сначала, купил на эйфории, поистерил немного, так как сам не смог разобраться, даже матом поорал. Потом взял себя в руки, начал разбираться, искать тех у кого шаблон как у меня. Слезно просить помощи у разработчика (это не его обязаннность, а просто его личное решение помогать или не помогать). Сейчас ты, максимум что, сделаешь это настроишь автора против себя, нечего не доказав. Возьми себя в руки. Посмотри на 8000 хомячков, которые купили этот модуль, и пойми, что дело было не в бабине, а д......сидел в кабине. (про себя также скажу, делаю глупые ошибки) без обид

Змінено користувачем rassigor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли в одной записи выводить несколько фотогалерей? В самом тексте, по аналогии с шорткодами, как в Wordpress.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На демо, на главной, новости идут вряд, а у меня в столбик выстроились. В стилях заметил, что на демо есть файл стилей system/cache/seocms.css который и выстраивает новости в ряд, а у меня нет css файла, который бы это делал.

Подразумевается, что стили надо самому писать или они в модуле есть и их надо как-то активировать?

Тема стандартная. Версия 2.3.0.2.2

591e0291dad4c_.PNG.9dc2270926192f84a4b8e560f8ebed24.PNG

Змінено користувачем alinalessioYandex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пож почему не разделяет записи на колонки? Виджет использую "Список записей из выбранных категорий" Вывод на главной странице, такой же, как и в демо этого модуля. В настройках виджета, раздел "Шаблоны", Поставил ширину блока записи для трех колонок, как и в демо, но все равно выводит эти три записи в столбик, уже голову сломал ковыряясь в настройках и пробуя различные варианты....Версия ocStore 2.3.0.2 шаблон coloring

Без имени.png

Без имени1.png

Змінено користувачем Katalkin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.05.2017 в 22:27, markimax сказал:

Скачайте еще раз с сервера архив и перепишите поверх

Проблема не ушла

Скрытый текст

2017-05-19 7:15:19 - PHP Notice:  Undefined index: path in /var/www/u0157481/data/www/plomeria-shop.ru/catalog/controller/common/seoblog.php on line 844
2017-05-19 7:15:19 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0157481/data/www/plomeria-shop.ru/index.php:99) in /var/www/u0157481/data/www/plomeria-shop.ru/system/storage/modification/catalog/controller/common/seo_pro.php on line 353
2017-05-19 7:15:19 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0157481/data/www/plomeria-shop.ru/index.php:99) in /var/www/u0157481/data/www/plomeria-shop.ru/system/library/response.php on line 12
2017-05-19 8:55:11 - PHP Notice:  Undefined index: path in /var/www/u0157481/data/www/plomeria-shop.ru/catalog/controller/common/seoblog.php on line 844

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, rassigor сказал:

Скажу горькую правду, это опен карт. Модуль продается как есть)) Даже если он не рабочий, он все равно продается как есть. 

Вторая горькая правда, что это как феррари, и обычный водитель жигулей, сходу не сможет на ней ездить. 

Модуль может многое, но надо настроить стили и тд и тп. Я тоже сначала, купил на эйфории, поистерил немного, так как сам не смог разобраться, даже матом поорал. Потом взял себя в руки, начал разбираться, искать тех у кого шаблон как у меня. Слезно просить помощи у разработчика (это не его обязаннность, а просто его личное решение помогать или не помогать). Сейчас ты, максимум что, сделаешь это настроишь автора против себя, нечего не доказав. Возьми себя в руки. Посмотри на 8000 хомячков, которые купили этот модуль, и пойми, что дело было не в бабине, а д......сидел в кабине. (про себя также скажу, делаю глупые ошибки) без обид

 

Я с "дворниками" не хочу общаться "без обид", пусть автор отвечает, сбежал в кусты (или как обычно очень занят), значит чувствует свою неправоту.

Не надо мне тут рассказывать про ферари и жигули - я купил ферари а в итоге еду на жигулях (те же 4 колеса, двери, руль) Товар должен соответствовать своим требованиям. (Стал без ошибок, криво смотрится ну и радуйтесь) 

Покупая этот модуль я надеялся на тех поддержку, а в итоге её полноценно не получил (только стандартные отписки и отфутболивания).

Смысл тогда покупать?

Я не просил мне настроить, а просил дать хоть какую-то информацию по настройке,

корона не упала дать пример кода, который я бы и сам вставил в css своего шаблона. 

И почему я должен просить помощи, я заплатил деньги и имею полное право на получение тех поддержки. 

Другие люди помогают бесплатно, а Вы за деньги носом крутите!!!!!!!

Есть куча примеров на форуме в виду сложности модуля авторы выкладывают видео и письменные инструкции по настройке модуля. 

В данном случае этого нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор даже не удосужился написать инструкцию по настройке, её просто нет,

а да я забыл, есть у другого автора, почти в половину стоимости модуля (это просто "бред сивой кобылы")

Могли бы хоть подсказки прилепить в окна админки как и где необходимо что0то прописывать, ссылку на доп. инфу, примеры, но и этого тоже нет.

Была бы хорошая инструкция по настройке модуля - половина бы вопросов отпала и у Автора было бы больше свободного времени на полноценную тех поддержку.

А то что Вы пишите что 8000 хомячков купило этот о чудо модуль - враньё чистой воды (посмотрите на счётчик продаж - даже если он продаётся на других ресурсах то не наберётся столько) - хороший маркетинговых ход для завлечения наивных клиентов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 
Я с "дворниками" не хочу общаться "без обид"
Боюсь Вам как дворнику нужно пройти стандартный курс http://htmlbook.ru/css3 и вопросы отпадут сами собой
Иначе нехрен лезть в интернет, не понимая основ, а если не хотите нанимайте специалистов.



Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.