Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Katalkin

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Katalkin

    Купил, протестируем. Заманивает рекомендация Octemplates. Они только лучшие модули советуют
    Якісне доповнення. Розширили функціонал сайту за його допомогою: Додали блог, який зараз у топі із трьох наших блогах на сайтах машин. Додали новини за тим же принципом, що і блог, але виглядає зовсім не схожим на блог, завдяки зручним і докладним налаштуванням.
    Плагін корисний, гарно виглядає, підтримує хрефланг (що вже вимога, а не просто порядок у коді). Гарний віджет перемикання мови в один клік!
    Найкраще доповнення для мультимовності. Особливо красиво виглядає з новим віджетом с перемиканням мови в один клік.
    Шаблон хороший, на создание сайта от начала до конца уходит меньше времени, в сравнении с другими шаблонами. Понравилось то, что не требует создания логотипа, можно выбрать свой из предложенных, который будет достойно выглядеть. Такая же история с баннерами, не требует работы дизайнера, можно всё сделать самому, даже при отсутствии опыта в графике. Экономия денег и времени, шаблон покупаю второй раз, спасибо разработчикам!
  1. Добрый день, ищу модуль для загрузки и просмотра своего видео на сайте. Нужна независимость от сторонних видеоресурсов, хранение видеофайлов на собственном сайте и возможность публикации и просмотра их на страницах этого же сайта. Версия ocStore 2.3.0.2. Буду признателен за помощь в поиске!
  2. 18 часов назад проблема была описана в этой теме мной и еще одним пользователем модуля. Ждем помощи
  3. Уважаемый тролль! Вы имеете какое то отношение к этому модулю или к разработчику? Если да, то пишите по факту суть и выньте свой язык из пятой точки разработчика. Никто не спорит что этот модуль хороший и дорабатывается он с помощью нужных обсуждений проблем в этой самой ветке, но никак не с помощью Ваших трольнических сообщений
  4. В описании модуля не написано что нужно проходить специальный курс html и css. Многие пользователи здесь не являются разработчиками, а обычные предприниматели. Зарегистрировались здесь для покупки модулей и шаблонов, я тому пример. Я надеюсь что проблемы разработчика скоро решатся и он ответит на все вопросы, ждем его появления...
  5. Подскажите пож почему не разделяет записи на колонки? Виджет использую "Список записей из выбранных категорий" Вывод на главной странице, такой же, как и в демо этого модуля. В настройках виджета, раздел "Шаблоны", Поставил ширину блока записи для трех колонок, как и в демо, но все равно выводит эти три записи в столбик, уже голову сломал ковыряясь в настройках и пробуя различные варианты....Версия ocStore 2.3.0.2 шаблон coloring
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.