Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

16 часов назад, kgstyle сказал:

здравствуйте. У меня ваш модуль приобретен seo pro. на OC2. проблема с установкой. при копировании просит заменить файл pesponse.php в system/library/

вылазят ошибки при переходе в редактирование модуля. всегда разные. например
Parse error: syntax error, unexpected '<' in /var/www/u0291454/data/www/xn--66-6kcaibt6bgtj.xn--p1ai/admin/language/russian/common/footer.php on line 6

там в 6 строке <?php $loader_version='3.0'

были и другие ошибки. Как быть что делать?

SEO CMS PRO на двойку не встанет. Да и уже давно версии pro не существует, она была объединена с TOP

вам нужна версия TOP2

И при установке модуля никакие файлы НЕ заменяются.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо. Значит я был жестоко обманут с модулем тоже. Мне его фриланс один впарил за 500 руб вместе с  варованным шаблоном. На FL ru не отвечает гасится, на почту тоже

shops-cms.ru вот тут он устроился. Если кто его знает помогите близ вывести на чистую воду этого товарища.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.02.2017 в 21:04, kgstyle сказал:

здравствуйте.

Модуль не заменяет системных файлов. Скорее всего вам подсунули ворованный модуль с шеллом :(

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, korabel сказал:

эту надпись видит только администратор сайта, авторизованный в админке

Спасибо , а то два часа убил на поиски , а из админки ума не хватило выйти))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, qwerty90 сказал:

Шаблон new store , может с ним проблемы:huh:

Да смотрите в ту сторону. Модуль вызывает стандартно стандартный слайдер opencart. Если в теме вот такие "каракули", то значит авторы темы накосячили со стилями слайдера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда еще один вопрос. Можно ли сделать так что бы при изменении экрана картинки в слайдере записей не менялись местами , а просто  уменшались. На скринах покажу что имел виду под заменой мест .

нормальный экран.PNG

маленький экран.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, qwerty90 сказал:

То есть , что бы на маленьком экране было так же как и на большом  или вообще что бы изображения из галлереи отключались?

В настройках виджета - отключите (таб Изображения)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, markimax сказал:

В настройках виджета - отключите (таб Изображения)

А если хочется оставить все изображения и что бы они просто уменьшались , то куда нужно лезть ,как я понимаю это только в коде можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, qwerty90 сказал:

 то есть вот так

Нет нельзя - так как  там не одно изображение а целый связанный список. Поэтому только адаптивный перенос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос следующий))) с тем же шаблоном new store . Когда я вывожу слайдер статей на главную в "содержание шапки" ,то никаких проблем нет , а если ставлю на какую либо позицию получается как на картинке  .

модуль seo cms.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите  а вы знаете этого человека? тел: 8-920-291-13-14 [email protected] на FL.ru он называет себя Алексей Владимирович [echinaws]

вот он мне продал ваш модуль настаивая что он был куплен официально для меня. Вы можете это проверить? Еще он продает шаблоны Tempalate Monsters по 3500руб. В поддержке на их сайте мне отказали. Они проверили и подтвердили что он не является их официальным диллером. Если кто знает его помогите информацией. Нужно пресечь действия этого человека. Меня он реально киданул, продал варованый шаблон и модуль до кучи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, kgstyle сказал:

Скажите  а вы знаете этого человека?

Это мошенник и вор
Версия "аж" 5.11 (актуальная сейчас 36.0, а 5.11 версия трехлетней давности). Т е  никак модуль не мог быть сейчас  куплен для вас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Petr сказал:

Как вывести ответы на вопросы на главной странице? Такое вообще возможно?, сколько не пробовал не получается, привязка либо к товару либо к записи.

Только ответы? Никак
А вообще все "отзывы" (вопрос- ответ те же отзывы, только в профиль) выводятся через виджет "Список отзывов"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, markimax сказал:

Только ответы? Никак
А вообще все "отзывы" (вопрос- ответ те же отзывы, только в профиль) выводятся через виджет "Список отзывов"

Как тогда в этот блок включить только нужные мне отзывы? сейчас показываются все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, Petr сказал:

....

Я ответил уже прошлым постом  - вы ставите не реальную задачу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Petr сказал:

Можно вывести только видео обзоры на главную?

Можно - виджет Список записей из выбранных категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.