Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста при установке модуля категории товаров , которые у меня уже были на сайте должны отображаться в модуле или нет ?

в модуле отображаются категории модуля.

но вообще ответ на Ваш вопрос зависит от контекста: что именно Вы имеете ввиду.

где именно и в каком виде в модуле Вы хотите видеть категории товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я имел виду , что при установке модуля SEO CMS TOP 2 в меню категории(этого модуля) не отобразились те категории , которые были созданы без его участия . То есть у меня на сайте в данный момент существует готовое меню , вертикальное и горизонтальное . Вертикальное выводит список существующих категорий . Вопрос: должны ли эти категории автоматически выводится в списке категорий модуля SEO CMS TOP 2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я имел виду , что при установке модуля SEO CMS TOP 2 в меню категории(этого модуля) не отобразились те категории , которые были созданы без его участия . То есть у меня на сайте в данный момент существует готовое меню , вертикальное и горизонтальное . Вертикальное выводит список существующих категорий . Вопрос: должны ли эти категории автоматически выводится в списке категорий модуля SEO CMS TOP 2.

если имеете ввиду в админке в разделе "категории" то нет, не должны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я имел виду , что при установке модуля SEO CMS TOP 2 в меню категории(этого модуля) не отобразились те категории , которые были созданы без его участия . То есть у меня на сайте в данный момент существует готовое меню , вертикальное и горизонтальное .

Модуль не участвует в создании категорий товаров. И никакого отношение к меню тоже не имеет. У модуля свои категории. категории ЗАПИСЕЙ, а не категории товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уже незнаю как писать месяц прошу помощи я понимаю что вы продали и поставили, у меня нестандартная ситуация возникла - помощи так и не дождался. То отписки то завтраки, короче купи модуль и что с ним случится - второй раз поддерки не дождешься - ответ один "я же вам ставил уже". Даже за деньги не хочет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3333jpg_6342707_23781811.jpg

После обновления на последнюю версию пропали картинки из админ панели, так же не отображаются при просмотре списка записей (статей / новостей) в админ панели.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уже незнаю как писать месяц прошу помощи я понимаю что вы продали и поставили, у меня нестандартная ситуация возникла - помощи так и не дождался. То отписки то завтраки, короче купи модуль и что с ним случится - второй раз поддерки не дождешься - ответ один "я же вам ставил уже". Даже за деньги не хочет

Добрый день.

Напишите в ЛС вашу проблему.

Послезавтра вернусь из поездки и попробуем решить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3333jpg_6342707_23781811.jpg

После обновления на последнюю версию пропали картинки из админ панели, так же не отображаются при просмотре списка записей (статей / новостей) в админ панели.

Попробуйте на главной модуля выключить адаптивный ресайз.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уже незнаю как писать месяц прошу помощи я понимаю что вы продали и поставили, у меня нестандартная ситуация возникла - помощи так и не дождался. То отписки то завтраки, короче купи модуль и что с ним случится - второй раз поддерки не дождешься - ответ один "я же вам ставил уже". Даже за деньги не хочет

Вас нету в списках купивших модуль (danabol)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Может кто подсказать - где меняется шаблон вывода картинки записи на странице записи?

 

На демке на странице записи картинка выводится слева с обтеканием текстом справа, а у меня почему-то перед текстом самой записи, а текст идет ниже...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Может кто подсказать - где меняется шаблон вывода картинки записи на странице записи?

 

На демке на странице записи картинка выводится слева с обтеканием текстом справа, а у меня почему-то перед текстом самой записи, а текст идет ниже...

Значит вы не правильно сверстали именно текст (поле Описание в записи) ;)

Скорее всего отделили блоком

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Может кто подсказать - где меняется шаблон вывода картинки записи на странице записи?

 

На демке на странице записи картинка выводится слева с обтеканием текстом справа, а у меня почему-то перед текстом самой записи, а текст идет ниже...

record.tpl (catalog/view/theme/ВАША ТЕМА/template/agootemplates/record)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, создал виджет Ulogin по образу и подобию, как в демо админке.)

Добавил его в схемы, как в той же демо.

Когда открываю форму авторизации в комментах - соцсети не появляются. В консоле светится ошибка - 

uLogin ERROR (customInit): Element with ID="ul_ascpw2_comment_work_0" not foundcustomInit @ ulogin.js:99

Модуль Ulogin установлен.

Может быть это быть из за того, что хедере(в форме авторизации шаблона), уже добавлен вывод этих кнопок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вас нету в списках купивших модуль (danabol)

что за отмазки непонятные, я через сайт все покупал домен ufc-24.online писал вам месяц - то аппендицит, то некогда, то я в очереди, то я вам уже ставил, то вопрос - а вам только отзывы, то напишите завтра с утра - в итоге тишина полная сейчас, забил окончательно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

помогите, плз, настроить редирект, никак не получается:

RewriteRule ^index.php?route=feed/google_sitemap$ index.php?route=record/google_sitemap_blog [R=301,L]

ну пжалстааа

я не могу подобрать шифр... не понимаю, чего оно не редиректит...

пробовал и Redirect 301- то же самое...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что

Уважаемый danabol

Вы еще напишите что первоначально работа была выполнена в полном обьеме, но вам кто то при установке шаблона ВСЕ удалил и откатил все настройки.

Я вам честно ответил - времени по обьективным причинам нет (которые этично воспитанные люди не постят для всех), даже дал "координаты" разработчика который это сделает. Вы сказали будите ждать. А теперь еще  предъявляете необоснованные претензии.И еще и в таком виде. Я все сделал заново, по второму разу. Жду оплаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что за отмазки непонятные, я через сайт все покупал домен ufc-24.online писал вам месяц - то аппендицит, то некогда, то я в очереди, то я вам уже ставил, то вопрос - а вам только отзывы, то напишите завтра с утра - в итоге тишина полная сейчас, забил окончательно

вообще еще нужно поискать разработчика с такими стальными нервами как у марка.

будь я на его месте - давно бы всех подобных послал.

ни разу не было ситуаций, когда он пообещал и не сделал, у меня в воображении он как слон-добряк (ну есть такие в мультиках, невозмутимые и непоколебимые :)) ), который терпеливо всем объясняет в тысячный раз как в главное меню вывести меню блога :)

Змінено користувачем Raensul
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Постала задача к всем страницам модуля в title добавить одинаковые слова (шаблон как бы). Можно ли это сделать в модуле или какой файл в модуле отвечает за рендеринг мета информации? Страниц очень много, вручную добавлять - не пойдет. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Постала задача к всем страницам модуля в title добавить одинаковые слова (шаблон как бы). Можно ли это сделать в модуле или какой файл в модуле отвечает за рендеринг мета информации? Страниц очень много, вручную добавлять - не пойдет. Спасибо.

Нет такого функционала, нету. Это не генератор мета тегов. Для этого есть специализированные модули

Не знаю есть ли такой функционал у IMGeneratorSeoSCT - Генератор сео текстов и описаний для SEO CMS TOP 2 (синонимайз) Спросите у автора

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не хочу я покупать модуль ради 2 слов. Мне нужен файл в котором выводиться tiltle, там уже сам допишу 2 слова. Понятное дело что вы не захотите что бы я бесплатно сам себе это прописал. Поетому вопрос еще актуален.

Змінено користувачем gmtest
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не хочу я покупать модуль ради 2 слов. Мне нужен файл в котором выводиться tiltle, там уже сам допишу 2 слова. Понятное дело что вы не захотите что бы я бесплатно сам себе это прописал. Поетому вопрос еще актуален.

Почему вы так решили ? Предложенный модуль не мой :-D  И автор мне не "платит" за "рекламу"

Что вам именно надо?

1. Чтобы в title при ЗАПИСИ В БД "добавлялось" ?

2. Чтобы при выводе "добавлялось" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему вы так решили ? Предложенный модуль не мой :-D  И автор мне не "платит" за "рекламу"

Что вам именно надо?

1. Чтобы в title при ЗАПИСИ В БД "добавлялось" ?

2. Чтобы при выводе "добавлялось" ?

А вдруг :-)

Нужно чтобы при выводе "добавлялось".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.