Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

4 часа назад, nikifalex сказал:

 

Ни в коем случае. Я наоборот хочу установить модуль, но после установки циклический редирект. Удаляю, все нормально, опять ставлю опять проблема. Я прощу подсказки. 

p.s. на всякий случай: модуль клиент сам покупал. Тут нет проблем с лицензионностью.

В ЛС дайте доступ - там есть много вариантов подключения ЧПУ
Скорее всего циклический редирект из-за того что, к примеру паладин забывает слеш в url лишний часто на url -е который он "не знает" , для этого есть настройка - убрать повторы слешей и т п
ДА правильно сказал @n3bo в основном такого рода проблемы из-за ошибок SEO MEGA PALADIN COMPLETE ULTIMATE SUPER SHIIT модулей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите, как вывести модальное окно с нужной мне записью при клике на ссылку?

Что я имею ввиду:
в шапке сайта есть ссылки "доставка, оплата, контакты" и т.д. Чтобы не уводить людей гулять по сайту я хочу выводить соответствующую информацию о доставке или оплате в модальное окно, когда человек кликает по ссылке. На старой версии сайта я решал этот вопрос простым JS, который по клику выводил модальное окно и подгружал в него кусок нужной мне страницы.

Сейчас я хочу решить это с помощью вашего модуля. Посмотрел примеры на вашем сайте, купил инструкцию, почитал, потратил уже два вечера. Но пока что, кроме как вывести куда-то кнопку, которая открывает запись в модальном окне, у меня ничего не получилось. Т.е. для формы обратной связи или заказа звонка это пойдет, но для моей задачи никак.

Код блока со ссылками представляет из себя следующее:

<ul class="list-inline">
          <li><a href="#" class="contacts-popup">Контакты</a></li>
          <li><a href="#" class="delivery-popup">Доставка</a></li>
          <li><a href="#" class="payment-popup">Оплата</a></li>
          <li><a href="#" class="warranty-popup">Гарантия</a></li>
        </ul>

Можно ли как-то заставить модуль выводить запись или html-вставку в модальное окно при нажатии на ссылку с классом .contacts-popup и т.д.? Если да, то какой алгоритм действий?

ocstore 2.1, seo cms top 2 ver. 29.3

Спасибо

Змінено користувачем warezliker
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня!

Редактор полей -  Величины поля. Что там указать? проверку корректности ввода e-mail нельзя сделать встроенными способами?

Также интересует проверка номера телефона...

п.с. на тестовом вашем сайте в поле ввода телефона написал: "апвапвап" и всё ок - мы вам перезвоним.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, warezliker сказал:

Здравствуйте! Подскажите, как вывести модальное окно с нужной мне записью при клике на ссылку?

Спасибо

Так на демо есть пример - у виджета Список выбранных записей и записей из категорий - есть настройка таб Модальное

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Gann сказал:

Доброго дня!

Редактор полей -  Величины поля. Что там указать? проверку корректности ввода e-mail нельзя сделать встроенными способами?

Также интересует проверка номера телефона...

п.с. на тестовом вашем сайте в поле ввода телефона написал: "апвапвап" и всё ок - мы вам перезвоним.

Проверки и плейсхолдеров нету. Если надо можете инвестировать в расширение - будут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.02.2017 в 17:54, teslaS сказал:

Подскажите, в инструкции от klaos27 указано что: "Для того, чтобы в хлебных крошках путь имел вид «сайт/отзывы о магазине» необходимо в настройках категории на вкладке «Данные» в поле «Статус» выбрать «Отключено»."

Но в ocStore 1.5.5.1.2 и на демо-сайте  opencart 2.x  данное поле отсутствует http://prnt.sc/e64tyb

 

Только без обид
Я из-за "этого", "покромсал" доку модуля  к минимуму и убрал все видеоуроки и все скрины
Только текст

А вы пробовали посмотреть вверху страницы
Просто поле было перенесено

http://easycaptures.com/fs/uploaded/944/7252203644.png

Я давно заметил что от детальных инструкций многим только вред. Почему то отключают "думалку". Чуть есть разница между тем что в инструкции и на демо или у себя в магазине - всё, паника.
Ребята - ну так нельзя же.
На этой же странице чуть выше есть же поле Статус

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, markimax сказал:

Так на демо есть пример - у виджета Список выбранных записей и записей из категорий - есть настройка таб Модальное

Вот я сейчас на демо "Новости" - Виджет: Список записей из выбранных категорий. ID: 15, (я так понимаю, что вы мне не название виджета написали, а его тип).

Виджет выводит на главную краткое описание записей из категории "Новости" (т.е. довольно большой кусок контента). Каждую запись можно посмотреть в модальном окне нажав на кнопку "открыть здесь в окне", которая формируется этим же виджетом.

У меня же в шапке несколько ссылок, по нажатию на которые я хочу выводить нужные мне записи. Вот такие:Screenshot_1.png.5028ce212858278133b3af1ed97ea38e.png

Их код я писал выше:

<ul class="list-inline">
          <li><a href="#" class="contacts-popup">Контакты</a></li>
          <li><a href="#" class="delivery-popup">Доставка</a></li>
          <li><a href="#" class="payment-popup">Оплата</a></li>
          <li><a href="#" class="warranty-popup">Гарантия</a></li>
        </ul>

Я просто не вижу, как мне воспользоваться виджетом. Заменить его содержимым .list-inline, вывести им кнопки (одинаковые, кстати)?

Змінено користувачем warezliker
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, warezliker сказал:

Вот ...

 

Вы смотрите как сделан виджет Меню - запись ID:20
http://oc2.opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog/widgets&tab=amytabs20

Сделайте 1:1 только свои записи. И внимательно делайте, не забудьте про таб Шаблоны ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста. Созданные формы данным модулем отображают в конце кнопку "Написать отзыв" . Ее можно как-то изменить или название никак не поменять? Спасибо

Змінено користувачем skylin371
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, markimax сказал:

Вы смотрите как сделан виджет Меню - запись ID:20
http://oc2.opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog/widgets&tab=amytabs20

Сделайте 1:1 только свои записи. И внимательно делайте, не забудьте про таб Шаблоны ;)

сделал. Во вкладке шаблоны выставил такие настройки:Screenshot_1.thumb.png.d27645bd55da006b8d60d2e9204dab70.png

получил еще одну кнопку в конце меню (все логично и ожидаемо), тыкая на которую я попадаю на страницу с записью. В модальное окно эта запись никак не подгружается. Час пробовал еще варианты, смотря на настройки вашего сайта - все равно ничего не вышло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, warezliker сказал:

сделал. Во вкладке шаблоны выставил такие настройки:Час пробовал еще варианты, смотря на настройки вашего сайта - все равно ничего не вышло

А из "меню" и не будет модульного окна - нету такого функционала
Попробуйте еще убрать в поле шаблона имя и включить в Модальное - модальное окно
Но предупреждаю - там будет тогда кнопка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, markimax сказал:

А из "меню" и не будет модульного окна - нету такого функционала
Попробуйте еще убрать в поле шаблона имя и включить в Модальное - модальное окно
Но предупреждаю - там будет тогда кнопка

Попробовал. Вывелись заголовок, статья, кнопка под меню. По нажатию на кнопку вообще ничего не происходит :)

Пока что ближе всего к желаемому результату у меня получилось вывести html-вставку, заменив ею кусок кода страницы и уже из нее все открывается как надо. Но одна вставка - одна ссылка, плюс та же статья во вставке... Короче говоря, пока что как-то через задницу, либо вообще не работает.

 

UPD: перебрал еще кучу вариантов, вобщем, вывод такой: проще всего запилить все это выводом виджета "Список выбранных записей" в нужное место (html) с созданием собственных шаблонов на основе adaptive и модального окна на основе record. Штатными средствами красиво никак не сделаешь.
А вообще жаль, что нет такого функционала, которым можно было бы повесить вызов чего-либо на селектор. Это здорово облегчало бы жизнь.

Змінено користувачем warezliker
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, IlyaCart сказал:

Подскажите - оплатил модуль. Но  в разделе скачать только папка Ukr, где взять установочные файлы?

Там еще файл readme.txt что в переводе - "прочти меня"
Прочтите и выполните пункты ПОЛУЧЕНИЯ КЛЮЧА ЛИЦЕНЗИИ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, IlyaCart сказал:

Ок, есть контакт)

Видите как всё быстро :)
Главное прочесть инструкцию
И об инструкции - она в архиве в папке /doc

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, markimax сказал:

Видите как всё быстро :)
Главное прочесть инструкцию
И об инструкции - она в архиве в папке /doc

Да)

 

Змінено користувачем IlyaCart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос по карте сайте которая входит в модуль Блог, в ней генерируются ссылки в на маленькие превью-картинки товаров, записей и пр. которые вообще необязательно индексировать. Логичнее было бы показывать роботам основное изображение. И еще у меня доработка, появились категории производителя, есть возможность как то прикрутить их в карту тоже :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если создаю таб по аналогии с вашем демо вариантом: вопрос - ответ, если задаешь вопрос  то он дублируется в таб отзывы....в чем может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что нового в 36 версии в отличие от 35? Надо ли строго обновлять?

Тут все даты старые.

Скрытый текст
  • 31.08.2016 - Добавлена поддержка opencart 2.3.x
  • 30.03.2016 - Большое количество качественных изменений кода и юзабилити
  • 24.01.2016 - Добавлены рекомендуемые производители в связях записи
  • 14.01.2016 - Добавлен конвертер записей из модуля News в SEO CMS TOP 2. Изменен CSS
  • 10.01.2016 - Добавлено управление мета тегами индексации
  • 02.07.2015 - Расширен функционал: добавлена возможность статически генерировать sitemap.xml
  • 24.06.2015 - Добавлены типы "отзывов"
  • 27.05.2015 - Существенно расширен функционал sitemap. Добавлен "автор" записям. Добавлено изменение представления вывода списка записей
  • 17.05.2015 - Добавлена ajax пагинация "показать еще"
  • 08.04.2015 - добавлена подписка в отзывах на ответы. Переделана работа модульных окон colorbox
  • 28.03.2015 - ver.16.1 - добавлен функционал виджета "Список отзывов"

 

И еще вопросы.

1. Для организации блока календаря новостей\событий\блога придется ручками виджет рисовать на яваскрипте или есть планы это реализовать?

2. Подписаться на ответы в отзывах можно. А как подписаться на рассылку при публикации новой записи? Может какой типовой модуль умеет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Yarri сказал:

И еще вопросы.

1. Для организации блока календаря новостей\событий\блога придется ручками виджет рисовать на яваскрипте или есть планы это реализовать?

2. Подписаться на ответы в отзывах можно. А как подписаться на рассылку при публикации новой записи? Может какой типовой модуль умеет?

1) Сейчас руками.

2) Подписаться на рассылку новой записи нельзя. Ни какой типовой модуль не подойдет. Данный функционал не в приоритете. На пальцах одной руки можно пересчитать кто об этом спрашивал. Ранее Марк озвучивал цену вопроса такой фичи в размере 3000 руб. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, klaos27 сказал:

1) Сейчас руками.

2) Подписаться на рассылку новой записи нельзя. Ни какой типовой модуль не подойдет. Данный функционал не в приоритете. На пальцах одной руки можно пересчитать кто об этом спрашивал. Ранее Марк озвучивал цену вопроса такой фичи в размере 3000 руб. 

 

просьба помочь: Если создаю вкладку по аналогии с вашем демо: вопрос - ответ, если потом задаешь вопрос то он дублируется в во вкладку отзывы....в чем может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, IlyaCart сказал:

 

просьба помочь: Если создаю вкладку по аналогии с вашем демо: вопрос - ответ, если потом задаешь вопрос то он дублируется в во вкладку отзывы....в чем может быть причина?

Пожалуйста будьте внимательнее.
"Вы" смотрите демо и не видите самого главного
В настройках виджета тип для Отзывов и для Вопрос - ответ должен быть разным
Для отзывов - Comment
Для вопрос - ответ - FAQ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.