Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пропал доступ к разделу "Дополнения" и всему, что в нем, т.е. Модули, Оплата, Доставка и проч.


alex39

Recommended Posts

Пишу сюда, может уважаемые гуру что-нить подскажут.

 

Пропал доступ к разделу "Дополнения" и всему, что в нем, т.е. Модули, Оплата, Доставка и проч.

Остальное работает нормально.

 

Версия OS 1.5.5.1.2,

доступ пропал вдруг, никаких изменений не делалось, и никаких модулей не ставилось. Вечером все работало штатно.

 

Причем сначала вылетело сообщение  "Запрашиваемая страница не найдена",  В правах Пользователя и Группы пользователей все было нормально, но на всякий случай я переустановил те же значения, и сохранился.  Результатом стало изменение сообщения об ошибке - теперь "У вас нет прав для доступа...".

 

Все файлы физически на месте. Попробовал восстановить базу на несколько дней тому - результат тот же.  Ради интереса провел сравнение всех файлов на работающей  локалке и на хостинге.  В общем все идентично, т.е. ничего я не попортил, да и не мог, потому что ничего не менял почти сутки.

 

Кэш и кеш vqmode чистил конечно...

 

 

Не может быть что-то на хостинге?

Если да, то что проверять и что спрашивать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


само по себе ничего не происходит.

если файлы на месте - смотри владельца и права на них и директории.

сбрось на "по-умолчанию" через панель управления хостингом (если там такое есть).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.