Перейти к содержанию
alex39

Пропал доступ к разделу "Дополнения" и всему, что в нем, т.е. Модули, Оплата, Доставка и проч.

Рекомендуемые сообщения

Пишу сюда, может уважаемые гуру что-нить подскажут.

Пропал доступ к разделу "Дополнения" и всему, что в нем, т.е. Модули, Оплата, Доставка и проч.

Остальное работает нормально.

Версия OS 1.5.5.1.2,

доступ пропал вдруг, никаких изменений не делалось, и никаких модулей не ставилось. Вечером все работало штатно.

Причем сначала вылетело сообщение  "Запрашиваемая страница не найдена",  В правах Пользователя и Группы пользователей все было нормально, но на всякий случай я переустановил те же значения, и сохранился.  Результатом стало изменение сообщения об ошибке - теперь "У вас нет прав для доступа...".

Все файлы физически на месте. Попробовал восстановить базу на несколько дней тому - результат тот же.  Ради интереса провел сравнение всех файлов на работающей  локалке и на хостинге.  В общем все идентично, т.е. ничего я не попортил, да и не мог, потому что ничего не менял почти сутки.

Кэш и кеш vqmode чистил конечно...

Не может быть что-то на хостинге?

Если да, то что проверять и что спрашивать?

Поделиться сообщением

само по себе ничего не происходит.

если файлы на месте - смотри владельца и права на них и директории.

сбрось на "по-умолчанию" через панель управления хостингом (если там такое есть).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.