Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Verwolf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

OptionView


OptionView


Модуль позволяет отображать опции товара, не заходя в его карточку.

Блок с опциями становится видимым при наведении на товар в категории (под описанием).

Также модуль проверяет количество данного товара и если его нет в наличии, вместо опций во всплывающем окошке появляется надпись "Товара нет в наличии".

Количество товара подсчитывается как суммарное число товаров, указанное для имеющихся опций (Зелёный - 30, Красный - 23, Общее - 53).

Административная часть модуля представляет собой список существующих опций, из которого пользователь выбирает только те, которые необходимы. Если у товара есть опция, но она не выбрана для отображения, то вместо опций при наведении на товар в категории будет надпись "У данного товара нет выбранных опций".

версия 1.1.0:

- при наведении на товар помимо опций также выводится блок с количеством данного товара на складе

версия 1.1.1:

- изменён внешний вид административной части: добавлена возможность выбора отображения блока опций/количества на складе

версия 1.2.0:

- добавлена возможность выбора страницы сайта, на которой будут отображаться блоки опций/количества на складе (Категория, Производитель);

- если у товара нет опций или у них не указано количество, то выводится число количества товаров, указанное у товара вручную;

- исправлены косяки с обновлением списка опций при добавлении/удалении товара и при добавлении/удалении опций в карточке товара;

- появилась возможность вывода опций, у которых есть изображения! Очень удобно для магазинов одежды, компьютерной техники и других.

Для своей работы использует VQmod!

Модуль поддерживает английский и русский языки интерфейса.

При установке пользуйтесь инструкцией, описанной в файле readme.txt (в архиве)

Также в инструкции подробно описана установка VQmod на Ваш сайт

Протестирован на:

opencart 1.5.6.*

opencart 1.5.5.*

opencart 1.5.4.*

ocStore 1.5.5.1.2


  • Добавил
  • Добавлено
    15.03.2015
  • Категория
  • Системные требования
    установленный VQMod
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с радостью выслушаю все жалобы и пожелания от покупателей и форумчан=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

также особенно ценны замечания от потенциальных покупателей... формата:

 

- цена сильно высокая (хочу бесплатно не принимается, т.к. я продаю свой труд)

- недостаточный функционал

- Вы не нуждаетесь в таком модуле

 

Ваш комментарий для меня очень важен, т.к. я только начинаю свой "трудовой путь" и хотелось бы на основании Ваших рекомендаций определиться со своими дальнейшими действиями.

В итоге выиграют все: Вы получите высококачественный продукт, удовлетворяющий все ваши потребности, а я получу бесценный опыт и профессиональные навыки. 

 

Так что милости просим, не проходите мимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброго дня. Как модуль будет реагировать на  работу с не дефолтной темой??

 

Добрый день! Если Ваша тема основана на принципах дефолтной, то работать будет без проблем. Если же шаблон ничего общего с core-темой не имеет, потребуется дополнительная подстройка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший модуль.

Есть вопрос: будет ли работать в сетке если включить в css показ краткого описания?

Ну как на rozetka.com.ua в категориях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хороший модуль.

Есть вопрос: будет ли работать в сетке если включить в css показ краткого описания?

Ну как на rozetka.com.ua в категориях.

 

Спасибо за оценку) Я уже отвечал ранее, что если Ваша тема основана на принципах дефолтной, то работать будет без проблем. Если же шаблон ничего общего с core-темой не имеет, потребуется дополнительная подстройка (могу помочь за вполне символическую плату)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, как будут отображаться опции размеры и цвет? Наглядно бы.

 

http://img3.tempfile.ru/14121/199f3870ee/4d0a9d04ab49d278a4447942.jpg

 

Единственное, в качестве комментария хочу отметить, что дизайн на данный момент "хромает", что я признаю... Но я работаю над этим и в ближайших версиях ожидается полностью адаптивный дизайн - задание пользователем размеров окошка, цветов и размеров шрифта, рамок и фона. Следите за обновлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ну, а такую задачу модуль сможет решить - нужно вывести размеры, просто в строку, как информацию, что есть в наличии, без выбора. И да, часть этого добра - связанные опции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну, а такую задачу модуль сможет решить - нужно вывести размеры, просто в строку, как информацию, что есть в наличии, без выбора. И да, часть этого добра - связанные опции

 

Пока что нет... Но огромное спасибо Вам за Ваш отзыв - обязательно учту Ваши пожелания при  следующем релизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Сегодня, после длительного перерыва, состоялся релиз OptionView версии 1.2.0. Скачать его можно здесь - https://opencartforum.com/files/file/2348-optionview/

 

В новой версии были произведены следующие изменения:

  1. добавлена возможность выбора страницы сайта, на которой будут отображаться блоки опций/количества на складе (Категория, Производитель);
  2. если у товара нет опций или у них не указано количество, то выводится число количества товаров, указанное у товара вручную;
  3. исправлены косяки с обновлением списка опций при добавлении/удалении товара и при добавлении/удалении опций в карточке товара;
  4. появилась долгожданная возможность вывода опций в виде изображений! Очень удобно для магазинов одежды, компьютерной техники и других.

Пишите свои пожелания и замечания, постараюсь воплотить их с будущих версиях.

 

По поводу планов, хочу сказать, что в дальнейшем задумано добавление возможности редактировать внешний вид блока опций: менять размер, цвет шрифтов, рамочек и фона. Думаю, вам понравится и фича будет востребованной :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. Есть какой нибудь демо сайт, где товары расположены плиткой? У меня магазин одежды и мне например необходимо при наведении мышкой на товар вывести сообщение - доступные размеры 1,2,3 и т.д., возможно ли это реализовать данным модулем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Есть какой нибудь демо сайт, где товары расположены плиткой? У меня магазин одежды и мне например необходимо при наведении мышкой на товар вывести сообщение - доступные размеры 1,2,3 и т.д., возможно ли это реализовать данным модулем?

 

Добрый день! Понимаю, опция очень востребованная. Если честно, модуль разрабатывался после фриланс-задачи как раз по выводу размеров одежды и их цветовых расцветок в виде опций-картинок при наведении на товары в категории. Но, к сожалению, данным модулем достичь такого вряд ли получится ввиду адаптированности его к default-ориентированным темам, где товары выводятся не плиткой, а списком. Если хотите такую опцию - могу реализовать её на вашем магазине индивидуально. За подробностями пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.