Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Анекдоты


Tom
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оправдания для заказчика (считаю, оч полезного):

 

"Здравствуйте, Олег. И я крайне возмущен! Как известно из курса физики, без наблюдателя окружающая реальность представляет собой лишь вероятностную форму. Лишь с появлением осознающего наблюдателя создается реальность. Об этом прекрасно писали Гейзенберг, Бор, Уилер, Эверетт и многие другие. Все (кроме вас, Олег) знают о парадоксе Шредингера с котом, состояние которого определяется наблюдателем после того, как он откроет ящик. Я не буду вам пересказывать другие теории (антропный принцип участия, концепции сознания наблюдателя, квантовая логика Джона фон Неймана и т.д.), в конце концов, нет моей вины в том, что вы не любите науку и, вероятно, плохо учились в школе.

Но если вы хотите увидеть ваш проект готовым, перестаньте влиять на него своими бесконечными попытками наблюдения за процессом нашей работы! Это же элементарное требование для любого разумного человека со средним образованием! Если для вас даже величайшие физики не являются авторитетами в данном вопросе... Тогда... Я просто не знаю, что делать с вашим мракобесием... Мне стыдно, что я вынужден работать со столь невежественным человеком.

ПС Нетрудно видеть, что "благодаря" вашему наблюдению, Олег - проект не готов."

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Несколько раз замечал, что на форуме по Opencart специалист советует отойти от Opencart и применить другую CMS.

Оказывается, это с ~ 2013 года продолжается. Ахахахаха :mrgreen:

 

123.thumb.png.94e401fd4c8e20ad2b50679e7614d9a0.png

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, AlexDW said:

и не говорите. все понимают, что это фантастическая дичь, но рили грустно, что никто не удивится, если вдруг... =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

d5b86c7a1fa6b100a0fcf26e240792a3.png

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неважно, как ты делаешь отступы пробелами или по-нормальному. Лишь бы человек был хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Грета Тунберг стоит с плакатом у стен Кремля:
"В России почти не осталось медведев, чаек, теперь еще и сурков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Никогда не тяните до последнего, чтобы сделать задачу через жопу. Делайте через жопу сразу - потом будет время пофиксить. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, SiteMix сказал:

2 ошибки в последнем слове... :geek:

это вы просто с такими еще не сталкивались!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2019 в 16:39, Vice сказал:

Читать строку 684 ))

Снимок экрана от 2019-09-13 16:32:42.png

 

Это же с нашего Мега Калькулятора , старых версий :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К пастуху, пасущему стадо овец, подъезжает на машине какой-то тип, высовывается из окна и говорит:
- Если я тебе скажу, сколько у тебя овец в стаде, ты мне подаришь одну?

Немного удивленный пастух отвечает:

- Конечно, почему бы и нет.

 

Тогда этот парень в галстуке достает ноутбук, подсоединяет его к мобильному телефону, устанавливает связь с Интернетом, заходит на сайт НАСА, выбирает спутниковую связь GPS, выясняет точные координаты места, где он находится, и отправляет их на другой спутник НАСА, который сканирует эту местность и выдает фото со сверхвысоким разрешением. Затем этот тип передает снимок в одну из лабораторий Гамбурга, которая через несколько секунд отправляет ему мыло с подтверждением того, что снимок был обработан и полученные данные сохранены в базе данных. Через ODBC он подключается к базе данных MS-SQL, копирует данные в таблицу EXCEL и начинает производить расчет. Через несколько минут он получает результат и распечатывает в цвете 150 страниц на своем миниатюрном принтере. Наконец он говорит пастуху:

- У тебя в стаде 1586 овец.
- Точно! Именно столько овец у меня в стаде. Что ж, выбирай.

 

Парень в галстуке выбирает одну овцу и грузит ее в багажник. И тут пастух ему говорит:
- Послушай, а если я угадаю, кем ты работаешь, ты мне ее вернешь? Немного подумав, человек в галстуке говорит:
- Ну давай.
- Ты работаешь консультантом, - неожиданно выдает пастух.
- Это правда, черт возьми! И как же ты догадался?
- Это было легко сделать, - говорит пастух, - ты появился, когда никто тебя не звал, хочешь получить плату за ответ, который я уже знаю, на вопрос, который тебе никто не задавал, и к тому же ты ни хрена не смыслишь в моей работе. ТАК ЧТО ОТДАВАЙ ОБРАТНО МОЮ СОБАКУ

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.