Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон Зоотовары


Recommended Posts

Вот роюсь по шаблонам, всякие есть, но НИ ОДНОГО по Зоотоварам :)

Есть конечно универсальные, но не плохо было бы свой, со своими спикерами и картинками.

Есть желание у кого создать коммерческий шаблон? Буду первым покупателем )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://www.templatemonster.com/ru/category/animals-pets/

 

Чем интересно отличается подобный шаблон от других?)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://www.templatemonster.com/ru/category/animals-pets/

 

Чем интересно отличается подобный шаблон от других?)))

Тем, что нужен интернет магазин именно на данной платформе.

 

 

пожелания, пример того, чего хотите

Даже не знаю, как говорится красиво, практично, резиновый, все платформость. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понятно... я тогда, отойду в сторону))

перенёс тему в раздел "Услуги"...

Я не могу указать, что именно требуется. Давайте так. Огласите цену. Я тогда сделаю ТЗ по моим нуждам. Далее, если цена устраивает меня, то выкупаю шаблон, и вы его выставляете в платные. Так думаю будет проще. То есть шаблон будет делаться изначально под мои нужды.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть по вашей задумке вы найдёте сейчас верстальщика,которому заплатите  в пределах обычной цены за шаблон(~1000р)  , он сделает работу которая стоит индивидуально  раз в 30 дороже и остальное заработает на  огромное армии торгашей собачками и рыбками?  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Юра, мейнкунов забыл добавить. ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для тех кто в Танке. Я делаю ТЗ, к примеру стоимость ставится 2тр (средняя стоимость платного шаблона). После того, как все готово, он покупается. Если же за него заломят 50тр, он нафиг не сдался. Логично? Почему мое высказывание имеет смысл? Выше спросили, что хочу в шаблоне и что от него хочу. По этому сделал такой вывод. Далее шаблон поступает в продажу, и его может купить любой желающий (этим и покрывает в "30 раз дороже").

По сути я выступаю помощником в создании шаблона, который станет коммерческим, это и есть основное отличие от индивидуального! По этому, если есть у кого предложения, то вперед. Будем обсуждать.

Что касаемо шаблона? Да тот же шаблон игровой от человека OC Team  ником перерисовывается под логотипы с животными, добавляются всякие лого проплана, вискаса и прочего, в картах о товаре вес, состав и прочее. ТЗ  сделать не долго. На основе уже готового шаблона, верстку сделать под определенные нужды не долго.  В общем я буду играть роль консультанта (так как понимаю что и для чего там нужно будет) и стану первым покупателем.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем я буду играть роль консультанта

  :-D

По этому сделал такой вывод. Далее шаблон поступает в продажу, и его может купить любой желающий (этим и покрывает в "30 раз дороже").

А кому он нужен этот шаблон? Есть список желающих? Или консультанту важно получить себе индивидуальный  дизайн по бросовой цене,а дальше хоть трава не расти?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В общем я буду играть роль консультанта

  :-D

По этому сделал такой вывод. Далее шаблон поступает в продажу, и его может купить любой желающий (этим и покрывает в "30 раз дороже").

А кому он нужен этот шаблон? Есть список желающих? Или консультанту важно получить себе индивидуальный  дизайн по бросовой цене,а дальше хоть трава не расти?

 

 

1. Могу сейчас привести пример сразу 5 интернет магазинов Зоотоваров в моем городе созданных именно на ОС! Причем, все попросту с дефолтным дизайном..... По этому потребность, судите сами.

http://petburg.su

http://zanzibar-zoo.ru

http://korm-nadom.ru

Это только поиск в 2 минуты. По этому о спросе судите сами. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это всего лишь ваше мнение ;) Куплено у меня здесь несколько платных шаблонов как раз по средней стоимости, причем есть и не по нескольку раз. Так же куплены и модули разнообразные. 

Так же мегА супеР пупеР верстальщики, вы бы изначально первый пост прочли. А после сидели "ныли" ;)

Pascha

Ну так создайте сУпер шаблон, который будет достойным на ваш взгляд. И продавайте. Каждый горазд кинуть камнем, да яйцами померится. Я лишь могу предложить варианты того, что хочу видеть в шаблоне. А как его сделать правильно, ваше решение и задача. Так ак Автор по сути вы. Я же как из этой сферы, могу рассказать что и как, и какие бренды. На то вы и верстальщик, что бы эти "бренды" красиво прилепить.

 

Далее флуд считаю бесполезным. Если есть желание, предлагайте варианты, вплоть до индивидуальных. С условием, что в этом случае, шаблон будет продаваться уже с моей стороны. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам объяснили, не вопрос. Делаете шаблон,  все права будут мои, продавать буду я. Вы получаете только за индивидуальную работу. Еще вопросы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для тех кто в Танке. ... В общем я буду играть роль консультанта (так как понимаю что и для чего там нужно будет) ....

Уф!!!

Мне аж боязно стало за потенциального исполнителя.

Возможно (!), что исполнитель не дотянет до профессионального уровня Консультанта (конечно же по оценке Консультанта), так в таком случае исполнитель еще и должен окажется Консультанту!

Ведь Консультант консультировал исполнителя, время на него терял, "удочку дал" исполнителю, а тот (не дай то Бог!) взял и не справился!

А ведь бизнес-идею Консультанта можно перенести и на другие сферы.

Авто-сервис, например.

Привозите вы развалюху 40 летней давности и просите за 2000 руб установить в ней все новое (двигатель, кузов от мерина и т. д.).

Убеждаете сервис, что у них никогда такого заказа не было и Вы как Консультант расскажите им что нового нужно установить в ваш 2101. И они получат необыкновенный опыт, который позволит им в дальнейшем делать большие деньги, и опыт этот без Консультанта им никак не получить. И Консультант даже с них деньги не возьмет! Во как! Ведь какая выгода салону - и бизнес-идея бесплатно, и консультация от самого Консультанта тоже бесплатно! И дальше поток бабла, и все благодаря человеколюбивому Консультанту!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если есть желание, предлагайте варианты, вплоть до индивидуальных. С условием, что в этом случае, шаблон будет продаваться уже с моей стороны.

По моему ТС даже не догоняет, что ни кто не собирается верстать шаблон на продажу, а тот кто это делает ,

давно уже это делает, так может быть ТС обратится к тем кто создаёт и продаёт шаблоны,

а не к разработчикам индивидуальных заказов. Может он просто место встречи попутал.

Ну или просто не хочет понимать, что тут не выставка шаблонов на продажу.

Уважаемый ТС, вам сюда

Если вам действительно нужен магазин для зоотоваров , то  Pascha вам сделал довольно не плохое предложение.

к примеру стоимость ставится 2тр (средняя стоимость платного шаблона)

Поделитесь сикретом, где делают индивидуальные шаблоны за такую сумму?

Пожалуй десяток закажу. Без юмора.

со своими спикерами и картинками.

Работу дизайнера вы вообще в расчёт не берёте? Отлично. Где ж всё таки всё это делают?

Мой один знакомый, он тоже учёный, у него 3 класса образования, так он коробки типа pav_theme за 5000руб ставит без изменений, и гребут хомячки, всеми четырьмя лапами гребут.

А тут коммерческий, с графикой, индивидуальный, за 2000руб. Блин.

3тр плачу, скажите где такое делают?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам объяснили, не вопрос. Делаете шаблон,  все права будут мои, продавать буду я. Вы получаете только за индивидуальную работу. Еще вопросы?

от 1880$ от 2 до 3 месяцев, через две недели буду свободен. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.