Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] ИМ под ключ (женская тематика)


Recommended Posts

Нужно создать интернет-магазин на основе шаблона opencart c интеграцией нескольких модулей


 


тематика:


косметические товары / сайт для женщин 


 


шаблон сайта:


подобрать один из платных шаблонов и модифицировать его под свои цели


 


предварительные модули:


- на двух языках (ру и англ)


- робокасса (или подобный) для оплаты


- удобный выбор доставки, выбор транспортных компаний


- включение в яндекс.маркет


- SEO модуль c автоматической генерацией ссылок относительно имени товара


- личный кабинет пользователя (стандартные опции)


- отзывы


 


простой ИМ без наворотов в дизайне и функционале


 


интересны цены и сроки реализации 


 


спасибо.


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Готов выполнить Ваш проект. С шаблонами не работаю, могу создать с ноля. Ориентировочная стоимость 400$ под ключ. Если заинтересовало  предложение - мой скайп sidoruk_v

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С шаблонами не работаю

если "не работаете с шаблонами (темами оформления)" - значит рисуете с нуля.

а отрисовка дизайна с нуля и последующая верстка стоят на много больше, чем $400.

а еще косметика - специфический товар, требующий определенного подхода и функционала.

а еще нет ТехЗадания или того же заполненного краткого брифа (размещенного в закрепленной в разделе теме)...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

простой ИМ без наворотов в дизайне и функционале

 

интересны цены и сроки реализации

под словом "простой" каждый понимает что угодно.

Вы, пожалуйста, поконкретнее напишите ваши требования.

для примера, делал сайт продажи косметики "под ключ" с нуля: http://vostok.sitecreator.pro/

на ваш взгляд, он "простой" или "с наворотами"?

Интересно было бы узнать ваш бюджет дабы не тратить понапрасну драгоценное время - ни ваше, ни мое.

Если желаете получить качественный продукт, то пожалуйста. Но дешево не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

sitecreator, я вкратце обрисовал задачу и хотел бы услышать хотябы порядок цены, я не гонюсь за дешевизной, мне нужен результат. если к примеру я напишу что бюджет 1000$ а сама работа стоит 500$ разумеется все будут готовы сделать за 1000$ и ни кто не предложит 500$ :)

поэтому мне интересно услышать предложения цены и что люди готовы сделать за эту цену... 

 

 

 

для примера, делал сайт продажи косметики "под ключ" с нуля: http://vostok.sitecreator.pro/
на ваш взгляд, он "простой" или "с наворотами"?

 

хорошо сделанный сайт

нужно чтото подобное

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Нужно создать интернет-магазин на основе шаблона opencart c интеграцией нескольких модулей

 

тематика:

косметические товары / сайт для женщин 

 

шаблон сайта:

подобрать один из платных шаблонов и модифицировать его под свои цели

 

предварительные модули:

- на двух языках (ру и англ)

- робокасса (или подобный) для оплаты

- удобный выбор доставки, выбор транспортных компаний

- включение в яндекс.маркет

- SEO модуль c автоматической генерацией ссылок относительно имени товара

- личный кабинет пользователя (стандартные опции)

- отзывы

 

простой ИМ без наворотов в дизайне и функционале

 

интересны цены и сроки реализации 

 

спасибо.

 

Здравствуйте,

А не хотите сами выбрать подходящее среди тех шаблонов, которые есть у нас, а мы подгоним его под ваши вкусы и требования? Это - быстрее и надёжнее!

Готов сделать для Вас отличный Интернет-Магазин. Специализируюсь исключительно на них.

Наш проект: [вц]

Выберите тот шаблон (а их - более 400!), который вам понравиться, а мы внесём любые изменения по вашему желанию.

Там есть шаблоны и по Вашей тематике!

И по каждому из шаблонов указаны цены и сроки изготовления.

Стучите в скайп: kourysan

Змінено користувачем freelancer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

удобный выбор доставки, выбор транспортных компаний

для примера можете посмотреть как сделано здесь.

Способы доставки (они же транспортные компании, почтовые компании, курьер и т. д.) добавляются/удаляются по мере необходимости.

Тоже самое касается и выбора способа оплаты.

 

63faTHM.png

Необходимые модули не обязательно подключать/верстать сразу же все и разом, это можно сделать и после, когда появится более точное понимание того, что же хочет заказчик от магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если "не работаете с шаблонами (темами оформления)" - значит рисуете с нуля.

а отрисовка дизайна с нуля и последующая верстка стоят на много больше, чем $400.

Да, совершенно верно. Дизайн рисуется с ноля, в бюджет вкладываюсь. Вот сайты примерно заявленной Вами тематики которые ранее  делались мною - http://ls.ow-s.com/ http://aribay.ow-s.com/  http://angels.ow-s.com/ http://janet-room.ru/ 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, совершенно верно. Дизайн рисуется с ноля, в бюджет вкладываюсь. Вот сайты примерно заявленной Вами тематики которые ранее  делались мною - http://ls.ow-s.com/ http://aribay.ow-s.com/  http://angels.ow-s.com/ http://janet-room.ru/ 

 

давайте попробуем с вами поработать :)

отпишитесь в личку и обсудим работу поэтапно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

под словом "простой" каждый понимает что угодно.

Вы, пожалуйста, поконкретнее напишите ваши требования.

для примера, делал сайт продажи косметики "под ключ" с нуля: http://vostok.sitecreator.pro/

на ваш взгляд, он "простой" или "с наворотами"?

Интересно было бы узнать ваш бюджет дабы не тратить понапрасну драгоценное время - ни ваше, ни мое.

Если желаете получить качественный продукт, то пожалуйста. Но дешево не будет.

стильный дизайн, оч. понравился))))) но не адаптивный, в свете последних изменений ранжирования Google нужно адаптивно верстать.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


под словом "простой" каждый понимает что угодно.

Вы, пожалуйста, поконкретнее напишите ваши требования.

 

 

Да не что угодно. Под словом простой все заказчики давно понимают "дармовой". Пора было бы уже привыкнуть к этому.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

проект реализован пользователем sidoruk2000 

все отлично сделано и в срок

 

но теперь появилась задача немного модифицировать магазин и в связи с тем что sidoruk2000 не может этим заняться изза отсутствия свободного времени, требуется человек готовый помочь 

 

из срочного: 

- возможность создания лендинг-пэйджей (как модуль или как папка с отдельными страничками)

- доработать модуль регистрации и отслеживания изменения статуса заказа

- трекинг заказов

 

доработки думаю будут частым явлением и поэтому нужен человек который не сделал и пропал,

а готовый на долгосрочное сотрудничество 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


>> из срочного: ...

а из подробно описанного?.. ))

также обратите внимание, что исходя из озвученных пользователем sidoruk2000 цен в разных темах можно понять, что ценник у других разработчиков значительно выше.

>> готовый на долгосрочное сотрудничество

вот здесь можете почитать мысли о...:

Перенести ИМ на OpenCart + постоянная тех.поддержка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

>> а из подробно описанного?.. ))

 

имхо задачи поставлены более менее конкретно, детали можно обсудить в мессенджере

для особо непонятливых могу написать так:

- возможность создания лендинг-пэйджей === это такие странички презентующие определенные товар (всякие отзывы, видео ролики, бывают в виде фэйкового блога) и мотивирующие к покупке с возможностью сразу с этой странички перейти к оплате 

- доработать модуль регистрации и отслеживания изменения статуса заказа ==== при заказе без регистрации отправлять ссылку для отслеживания статуса (типа "оплачен", "неоплачен", "собирается", "отправлен") и ссылочки на оплату если по какойто причине она не прошла... и по мелочи еще добавить ссылок туда-сюда

- трекинг заказов ==== это такая страничка куда вводится трекинг намбер и показана где сейчас посылка

 
с подробным описание сложно, возможно такой модуль уже существует и надо просто его поставить и это займет 5 мин времени, или есть похожий
а может вообще ничего подобного никто не делал
 
>> также обратите внимание, что исходя из озвученных пользователем sidoruk2000 цен в разных темах можно понять, что ценник у других разработчиков значительно выше.
 
ну а у когото цена выше в два раза выше среднерыночной и что? не понимаю к чему тут начинать обсуждение цен пользователя sidoruk2000
если вам интересно пообсуждать его цены можете создать отдельный топик уверен ему будет приятно :)
 
>> вот здесь можете почитать мысли о...
 
я бы с радостью почитал но ссылка ведет на мой же топик
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) мдэ...

2) я просто обращаю ваше внимание на то, что стоимость разработки может значительно отличаться от ваших представлений, сложившихся после сотрудничества с предыдущим разработчиком.

3) действительно, в коде сообщения получилась пустая ссылка. исправил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

>> 1) мдэ...

 

ну както так... просто, честно, я не понимаю чем вам, не понравились поставленные мною задачи

 

 

>> 2) я просто обращаю ваше внимание на то, что стоимость разработки может значительно отличаться от ваших представлений, сложившихся после сотрудничества с предыдущим разработчиком.

 

спасибо, что обратили внимание. будет дороже, значит будет дороже. для меня больше важен результат.

 

>> 3) действительно, в коде сообщения получилась пустая ссылка. исправил. 

 
почитал. вывод: пришли любители развести демагогию и получилось как у нас сейчас с вами :)
 
=====
 
по поводу поддержки попытаюсь объяснить на примере.... я очень консервативен, мне удобнее работать с одним человеком... я всегда стригусь у одного и тогоже парикмахера, хожу к одной и тойже массажистке, в одни и теже магазины и тд
слово поддержка может быть в вашем понимании неправильно трактуется, сейчас есть три задачи, когда человек их выполнит и через две недели появится еще одна, то гораздо удобнее мне будет обратиться к этому человеку, чем заводить топик и заниматься отбором кто подходит кто нет, кто может кто нет, у кого долго у кого быстро и тд
разумеется если у него будет текущий проект, как это сейчас произошло с sidoruk2000, а моя задача будет очень сложная, мне придется опять писать все вот это... 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


- трекинг заказов ==== это такая страничка куда вводится трекинг намбер и показана где сейчас посылка

А это, насколько я знаю (вопросом интересовался в свое время) невозможно сделать.

По трек-номеру вам дадут информацию только на сайте почты России и больше нигде. И при этом еще нужно подтвердить, что вы не есть робот.

 

Никакие другие странички вам эту информацию не дадут.

 

Так что при всем желании не все хотелки могут быть реализуемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А это, насколько я знаю (вопросом интересовался в свое время) невозможно сделать.

По трек-номеру вам дадут информацию только на сайте почты России и больше нигде.

А разве сервисы типа gdeposylka.ru не оно?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А разве сервисы типа gdeposylka.ru не оно?

 

Все меняется. Оно. моя информация устарела

 

Просто я искал такую возможность в переходный период, когда на сайте почты уже нельзя было получить информацию без подтверждения, что ты не робот.  А сторонние сервисы получали до этого момента информацию путем простого парсинга страницы сайта почты России.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.