Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] каталог-товары не влазит на монитор


Recommended Posts

Добрый день ! подскажите у меня товары не влазят на монитор а остальная админ-панель все в норме, это произошло после замены монитора с22'' на 19''.Странно то что если бы монитор был проблемой то все остальное тоже б не влазило

post-669721-0-15914400-1425997980_thumb.png

post-669721-0-96908100-1425997980_thumb.png

post-669721-0-64955000-1425997981_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


единственно, что хочется написать в такой теме - "закрой браузер и иди в школу".

есть у тебя "хрень 2м длиной". (страница товаров)

есть для неё "короб 2м длиной". (монитор 22")

всё в ажуре.

но вот ты сломал свой короб и взял другой "короб 1.5м длиной" (монитор 19").

впихиваешь туда свою "хрень 2м длиной", а она невпихивается - 0.5м торчит снаружи (полоса прокрутки).

убирай ненужные столбцы, сокращай заголовки нужных, ставь max-width на ячейки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо за обьяснение, я понял , что  мне нужно уменьшить ширину столбцов , ну хотябы "количества" и  "производители" но там модуль я ставил фильтр товаров в админке , и боюсь как он себя поведет в дальнейшем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите мне двоюшнику !!! Модуль добавил файлы

/admin/model/catalog/product_ajax.php
/admin/controller/catalog/product_ajax.php
/admin/view/template/catalog/product_list_ajax.tpl
/admin/view/javascript/jquery/jquery.tmpl.min.js
Я так понимаю что ширина задается в (/admin/view/template/catalog/product_list_ajax.tpl) ? правильно?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

решение,задать фиксированную ширину для колонок .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мужики, просто для колонок ширину задать мало. Таблица, по возможности, сама всегда старается влезть на экран (по умолчанию), а вот из-за полей с заданной шириной size - она не может сузиться, пока этот самый size не уменьшишь. У меня была аналогичная проблема и я уменьшил size для цены, количества, названия, модели и категории, чтобы таблица влезала.

Но самим столбцам таблицы ширину тоже можно прописать - хуже от этого точно не будет. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мужики, просто для колонок ширину задать мало. Таблица, по возможности, сама всегда старается влезть на экран (по умолчанию), а вот из-за полей с заданной шириной size - она не может сузиться, пока этот самый size не уменьшишь. У меня была аналогичная проблема и я уменьшил size для цены, количества, названия, модели и категории, чтобы таблица влезала.

Но самим столбцам таблицы ширину тоже можно прописать - хуже от этого точно не будет. :)

подскажите где этот size указывается я не нашел в /admin/view/template/catalog/product_list_ajax.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В том шаблоне, который у вас выводит все это на страницу. Если у вас аякс рисует структуру страницы - ищите внимательнее, в стоковом варианте CMS - это /admin/view/template/catalog/product_list.tpl

<td><input type="text" name="filter_name" value="<?php echo $filter_name; ?>"  size="13"/></td>
<td><input type="text" name="filter_model" value="<?php echo $filter_model; ?>"  size="12"/></td>
<td align="left"><input type="text" name="filter_price" value="<?php echo $filter_price; ?>" size="6"/></td>
<td align="left"><input type="text" name="filter_usd_price" value="<?php echo $filter_usd_price; ?>" size="5"/></td>
<td align="left"><input type="text" name="filter_eur_price" value="<?php echo $filter_eur_price; ?>" size="5"/></td>
<td align="right"><input type="text" name="filter_quantity" value="<?php echo $filter_quantity; ?>" size="5" style="text-align: right;" /></td>

на usd_price и eur_price  не обращайте внимания, это я у своего магазина поля добавлял...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.