Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Поиск с морфологией и релевантностью PRO


sv2109

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Ув. Владимир, будет ли работать модуль на подддомене? или возможно ли получить ключ на поддомен без дополнительной платы, если приобретал до этого ключ на основной домен? 

нужен ключ, я даю ключ бесплатно если это зеркало или тестовый поддомен или мультимагазин, когда код магазина один, адмика одна. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...хотелось бы разелить магазин на несколько "частей" для отпимизации поиска, магазин один, но но настроить поиск под разные запросы  не получается, по этому появилась мысль о возможности разных настоек на разные "разделы " магазина...а для этого нужна отдельная БД

могли бы Вы сделать ключ на поддомен без дополнительной платы?

 

...Я так поинимаю это и есть мультимагазин ?

Змінено користувачем sl0varik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...хотелось бы разелить магазин на несколько "частей" для отпимизации поиска, магазин один, но но настроить поиск под разные запросы  не получается, по этому появилась мысль о возможности разных настоек на разные "разделы " магазина...а для этого нужна отдельная БД

могли бы Вы сделать ключ на поддомен без дополнительной платы?

 

...Я так поинимаю это и есть мультимагазин ?

зависит от к-во ваших магазинов, если у вас их 1-2 то могу сделать бесплатно, но если у вас их много, то мне нужно будет тратить доп. время чтобы для каждого выдать ключ поэтому не могу дать бесплатно, но и целую стоимость вам платить не придется, договоримся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...хотелось бы разелить магазин на несколько "частей" для отпимизации поиска, магазин один, но но настроить поиск под разные запросы  не получается, по этому появилась мысль о возможности разных настоек на разные "разделы " магазина...а для этого нужна отдельная БД

могли бы Вы сделать ключ на поддомен без дополнительной платы?

 

...Я так поинимаю это и есть мультимагазин ?

Можно поинтересоваться, сколько же товаро у Вас, что тормозит поиск? Или в каком плане оптимизировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

зависит от к-во ваших магазинов, если у вас их 1-2 то могу сделать бесплатно, но если у вас их много, то мне нужно будет тратить доп. время чтобы для каждого выдать ключ поэтому не могу дать бесплатно, но и целую стоимость вам платить не придется, договоримся.

Магазин автодетали, хочется разделить на 2 части: 1 иномарки, 2 наши авто. Домен 1, субдомена 2.

(Я уже при смене домена покупал у вас поиск 2 раза)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если поддержат, то в новой версии можно сделать "автоподсказку" самого популярного поискового запроса. Т.е. я начинаю набирать "Samsung G", а он серым показывает "Samsung Galaxy S7", как в поисковых системах. Уверен что на ХТМЛ5 это не сложно реализовать, а информацию брал бы из модуля "история поиска" (лишний повод его купить)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

думаю эффективней будет реализация выбора поиска по определенным полям и редактирование названий этих полей в админ части

:ugeek:

извините, что?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...Неплохо было бы если у посетителя сайта была возможность выбрать вариант поиска ( допустим "по наименованию" или "по артикулу"). В свою очередь, названия этих вариантов, а также их настройки редактировалось в админ панели.

Чтобы можно было исключить из поиска "по артикулу" допустим поле 'name' , а из поиска "по наименованию" поле 'sku'.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чтобы можно было исключить из поиска "по артикулу" допустим поле 'name' , а из поиска "по наименованию" поле 'sku'.

У нас XXI век на дворе. Зачем эти анахронизмы? Я как клиент вообще не должен думать, я ввожу то, что хочу вводить, например "сони м2", а уже сайт должен понять, что я имел ввиду "SONY Xperia M2" (я ввел м2 на русском, а сайт понял на английском). А уж выбирать там что-то - ну Вас нафиг!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выбирать или нет - Ваше право. А вот думать надо всегда.

Зачем усложнять жизнь? Все модули направлены на упрощение, а Вы просите обратное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кстати, наверное сразу новую версию модуля сделаю

что еще добавить?

1. раскладку клавиатуры "ыщтн" - "sony"

2. раньше просили сделать чтобы товары, которые отсутствуют на складе были последними, сделаю

3. что еще? какие хотелки, ошибки?

2. Очень ждем эту сортировку :eek: . Чем больше кол-во на складе, тем товар выше, далее предзаказ, и в конце те, которых нет в наличии. 

4. Обрезает символ & (amp;) - некоторые производители содержат этот символ в названии.

Змінено користувачем dimonv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Я так понял что по keywords он не ищет, или я ошибаюсь?

какая у вас версия движка? 

я уже сделал новую версию модуля, правда еще не выкладывал на сайте, она позволяет искать по практически всем полям связанным с товаром, но она пока только для двойки, для 1.5 еще не сделана. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скоро, она уже практически готова. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А есть возможность включить в результаты поиска (поиск по названию категорий)?

в новой версии будет возможность искать практически по любым полям, в тч по названию категории, только она пока только для 2.0 будет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно ли добавить поиск с морфологией схеме product/search? 

модуль работает на странице поиска 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.