Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Понять CSV Price Pro import/export


Loredda

Recommended Posts

Здравствуйте! Помогите разобраться с модулем CSV Price Pro import/export. На мой взгляд, вменяемой мануалки у него нет. Поддержка тоже весьма лаконична. С меня сейчас каждый день хостер списывает деньги за превышение дискового пространства, хотя я ничего в настройках не меняла. А понять, от куда что взялось - не могу( Я в таком отчаянии, что даже готова оплатить услуги преподавателя. Не бросайте девушку в беде! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А при чём здесь превышение лимита на хостинге и модуль импорта?Вы что там неудачно наимпортировали пару мульёнофф товару в магазин? :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот и я о том же! Настроен всего один csv, от одного поставщика. Порядка 9000 товаров. Но происходит что-то плохое... Я не могу сама в этом разобраться. Вот и ищу помощи. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9000 товаров повод задуматься о соответствующем тарифе на хостинге.

 

Давайте среднюю арифметику к примеру.

 

9000 фото(как минимум)

+ ещё больше сохранённых в памяти  кешированных изображений

+кеш системный

+кеш вк мода

+логи ошибок(если таковые имеются)

в итоге вы занимаете не 6 соток,а пару гектаров.Вот вам и нехватка места на хостинге.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может у вас тариф очень бюджетный и 9000 товаров для него много.

Чтобы деньги не списывали. надо вернуть статус кво до начала работы модуля.

Хотя заливка 9000 товаров может повлиять на размер базы данных, а не на хостинг сайта.

В любом случае ищите того, кто вместо вас посмотрит ваш хостинг и подскажет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может у вас тариф очень бюджетный и 9000 товаров для него много.

Чтобы деньги не списывали. надо вернуть статус кво до начала работы модуля.

Хотя заливка 9000 товаров может повлиять на размер базы данных, а не на хостинг сайта.

В любом случае ищите того, кто вместо вас посмотрит ваш хостинг и подскажет.

А как мне сейчас хотябы "откатить" или остановить этот кошмар, что бы не терять денег, пока ищется профессионал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы же можете информацию о том сколько у вас выделено тарифом и сколько вы реально занимаете  узнать на хостинге.А там и видно будет как выйти из этой ситуации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.