Перейти к содержанию
trussss

[Решено ]CSV Price Pro работает странно!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, стоит у меня CSV Price Pro import/export 2.2.0c,  создал я шаблонный товар, выгрузил, дописал остальные 70,  но при импорте оно как-то выборочно импортирует, по 15 строк  получается за 1 импорт, потом нужно удалять из файла эти 15 строк , тогда оно снова 15 загрузит, хотя до этого грузил другой файл там 34 позиции из них 29 добавило, теперь вот обновить товар решил оно обновило 25 товаров из 70.  такое чувство что оно просто прерывается, ошибок  в логах нету никаких, наверное нужно выводить каждую строку при импорте и смотреть возможно проблема там?  Какие у Вас есть мысли на эту тему ? файл импорта и сам модуль(у меня он поправлен потому как в нем не было нужных мне полей), прикрепил.

пилочки.zip

Поделиться сообщением

Проблема решена! на будущее тем у кого может случится подобное! не редактируйте ваши прайсы через exel или notepad++, поставьте libreoffice! собственно проблема была в том что разделитель есть  

;

и ексель и нотпад ++ когда Вы меняете постоянно кодировку,  этим Вы портит ваш прайс, и получается что в бд товар не заходит так как разделитель где-то затерялся при переводе кодировок.

тему можно  в архив!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Loredda
      Здравствуйте! Помогите разобраться с модулем CSV Price Pro import/export. На мой взгляд, вменяемой мануалки у него нет. Поддержка тоже весьма лаконична. С меня сейчас каждый день хостер списывает деньги за превышение дискового пространства, хотя я ничего в настройках не меняла. А понять, от куда что взялось - не могу( Я в таком отчаянии, что даже готова оплатить услуги преподавателя. Не бросайте девушку в беде! 
    • От BAT47
      Добрый День! Нужна помощь опытных людей 

У меня есть вопросы по работе мода: CSV Price Pro import/export 
      Конкретно не срабатывает импорт после выбора файла формата эксель 
      Вот что пишет:

Notice: Undefined index: count in /home/user1144803/www/torg-prom.by/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 486Notice: Undefined variable: item_count in /home/user1144803/www/torg-prom.by/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 486Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/user1144803/www/torg-prom.by/admin/index.php:82) in/home/user1144803/www/torg-prom.by/system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/user1144803/www/torg-prom.by/admin/index.php:82) in /home/user1144803/www/torg-prom.by/system/engine/controller.php on line 29.

Версия Опенкарта : 1.5.5.1.1

Заранее спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.