Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пагинация,seo ссылки. Помогите разобраться с пагинацией раличных категорий.


dreamscaper

Recommended Posts

Нужна помощь. Помогите разобраться с проблемой. Не смог найти на форумах нужного мне ответа, поэтому пишу сюда.

Постараюсь описать с чем я столкнулся.

 

В магазине будет продаваться товар, который имеет много категорий и подкатегорий. Я решил категории разделить по брендам. Есть категория Бренды в ней содержаться все бренды.

Это выглядет так: Бренды - Бренд - Название Линии бренда - Товар.

Главная категория указана по бренду и по его линейки.

 

Далее сделаны категории вида товара. Они содержаться в категории "продукция". Магазин по продаже косметики для волос. Вид товара: маски, шампуни и тд.

 

Я активировал Seo ссылки. Теперь при выборе подкатегории, например шампуни, меня ссылает на страницу  бренды - бренд - линия - товар. И такой же путь прописан в пагинации.

 

И вот меня мучает вопрос. Как сделать так, чтобы пагинация учитывала категорию и подкатегорию той страницы, где я "кликаю" на товар, а не показывала путь главной категории товара?

Сссылка пускай остается такая, как есть. Мне важно исправить именно пагинацию.

При нажатии на шампуни - товар. Я хочу видеть пагинацию в виде шампуни - товар, а не бренды - бренд - линия - товар.

 

Кто-нибудь сталкивался с подобными вещами?

 

За ранее спасибо за ваши ответы и помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ссылку! Опробывал. Уже намного лучше, но все равно в пагинации выдает теперь линия бренда - продукт. Даже если я нахожусь в разделе, к примеру шампуни. Самый простой способ - это отрубить пагинацию.

Видимо так и придется сделать, если не найду решения :(

 

Еще раз спасибо за ссылку!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.