Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток. Хочется написать, что извините, что к вам обращаюсь) Подскажите пожалуйста, господа знатоки, мелочишку. Каким должен быть оптимальным размер текста для описания категории или товара при заполнении магазина ? Заранее спасибо.  

Таким, чтобы пользователь понял, и купил :)

Для карточки товар 500-1000 знаков, для подкатегорий 2-3 уровня 1500-2000, для основных категорий 2000-3000 знаков, тогда индексируется прекрасно плюс монжна нормально ключевиков размешать

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By zurk798
      Здравствуйте!
      Необходимо разместить текст описания категории после товаров. Открыл файл шаблона category.tpl и начал разбираться, однако я не знаю php и у меня сложности какой именно код необходимо перенести и куда потом его вставить. Будьте добры, подскажите.
      Загрузить сам файл не получается, поэтому прикрепляю ему спойлером в сообщении. 
      Если я правильно понимаю, то необходимо переносить эти строки:

А вот куда его поставить, чтобы текст отображался после текста не совсем уверен, но предполагаю, что после строк:

Все ли я правильно делаю? Подскажите если что-то не так.
      Большое спасибо за помощь!

category.tpl
    • By spoon
      Не силен программировании и уже второй день ломаю голову, что и где прописать или удалить, чтобы описание продукта в категориях было с "форматированием" как описание в продуктах (жирность, ссылки, цвет). Подскажите плиз, где копать, что писать....и возможно ли такое..

• By nash
      Здравствуйте! как вывести описание категорий? поле в админке для описания категории есть, а на сайте не отображается
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.