Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хочется написать, что извините, что к вам обращаюсь) Подскажите пожалуйста, господа знатоки, мелочишку. Каким должен быть оптимальным размер текста для описания категории или товара при заполнении магазина ? Заранее спасибо.  

Поделиться сообщением

Таким, чтобы пользователь понял, и купил :)

Поделиться сообщением

Для карточки товар 500-1000 знаков, для подкатегорий 2-3 уровня 1500-2000, для основных категорий 2000-3000 знаков, тогда индексируется прекрасно плюс монжна нормально ключевиков размешать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От zurk798
      Здравствуйте!
      Необходимо разместить текст описания категории после товаров. Открыл файл шаблона category.tpl и начал разбираться, однако я не знаю php и у меня сложности какой именно код необходимо перенести и куда потом его вставить. Будьте добры, подскажите.
      Загрузить сам файл не получается, поэтому прикрепляю ему спойлером в сообщении. 
      Если я правильно понимаю, то необходимо переносить эти строки:

А вот куда его поставить, чтобы текст отображался после текста не совсем уверен, но предполагаю, что после строк:

Все ли я правильно делаю? Подскажите если что-то не так.
      Большое спасибо за помощь!

category.tpl
    • От spoon
      Не силен программировании и уже второй день ломаю голову, что и где прописать или удалить, чтобы описание продукта в категориях было с "форматированием" как описание в продуктах (жирность, ссылки, цвет). Подскажите плиз, где копать, что писать....и возможно ли такое..

• От nash
      Здравствуйте! как вывести описание категорий? поле в админке для описания категории есть, а на сайте не отображается
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.